Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Результаты выставок.

Монопородная выставка (ПК) НГКС «СЕНАТ» г. Новосибирск 28.02.2015г.

 Скорпиона Бруно+Империя Скорпиона Дива)
         Зав. Хохлова Е.
         Вл. Быстров Д., Новосибирск, Титова 198-115
21     ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА САЛОМЕЯ – ОТЛ.
         21.12.13     ZVZ 1710      черн.      обмен
         (Жанфранк Луминоза для Империи Скорпиона+Империя
         Скорпиона Даниэлла) Зав. Хохлова Е.
         Вл. Гусельникова О., Новосибирск,
22    ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА СИЦИЛИЯ – ОТЛ., ЮСС
         21.12.13     ZVZ 1706      черн.      обмен
         (Жанфранк Луминоза для Империи Скорпиона+Империя
         Скорпиона Даниэлла) Зав. Хохлова Е.
         Вл. Фролова Ю., Новосибирск, Федосеева 12-72
23     ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА СОРЕНТО – ОЧ.ХОР
         21.12.13        ZVZ 1709       черн-тигр.    щ/к
         (Жанфранк Луминоза для Империи Скорпиона+Империя
         Скорпиона Даниэлла) Зав. Хохлова Е.
         Вл. Бензик Н., Новосибирск, Владимировская 12-48
24    СИБЮНИТИ ЛЕГЕНДА ДИ РОМА – ОЧ. ХОР
         05.10.13    THR 4273     черн-тигр.    щ/к                                  
         (Airon Della Valle Dei Lord+ Altea Della Valle Dei Lord)
         Зав. и вл. Родичева Т., Новосибирск, Российская 10-232
25     СТАР КАРУНА БРИЛЛИАНТ БЛУБЕЛЛ – ОЧ. ХОР
         16.05.14    KNL 809    сер.      щ/к
         (Doom Star Karuna Corso Semiz Ki-Ma+Voice of My Sould iz Dinastii
         Chempionov) Зав. Каруна А.
         Вл. Каруна А.&Кахно В., Новосибирск, Высоцкого 48-115
 

Суки                                                                               Класс Промежуточный
26      БЕАТРИЧЕ ФОРЕВЕ БЕСТ – НЕ ЯВКА
          02.04.13        AWW  5731       сер-тигр.   РКФ 3595693
           (Цицерон из Династии Чемпионов+Иллиада)
           Зав. Коротенко Е.
           Вл. Огнева Н., Новосибирск, 2я Прокопьевская 6/5
    
Суки                                                                                       Класс Открытый
27     АМЕЛИЯ КВЕСТА ДИО – ОТЛ., КЧК
         12.05.13       PAU 723       чёрн.     щ/к
         (Империя Скорпиона Бруно+Аврора)
         Зав. Фролова А.
         Вл. Глебов В., Барнаул  
Суки                                                                                       Класс Победители
28     LIBERTY SPACE GREMMI FOR CHAMPION DINASTY – 1 ОТЛ.,
         22.12.12       NCB 18      сер.     РКФ 3495032 ПК (переходящий)
         (Сiceron iz Dinastii Chempionov+Solo Prima Warschawa)
         Зав. Девятых М.
         Вл. Маркова Н., Омск, Малунцева 7-9
29      ИТАЛИКА ОНЛИ  Ю  - ОТЛ., СС
          10.02.12   XFD 2901   черн.   РКФ 3271801
           (Сормат+Fiore Della Porta Dipinta)
           Зав. Богочова С.
         Вл. Спирина О., Красноярск, Бебеля 55г-46
Суки                                                                                   Класс Чемпионы НКП
30     ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЗАИРА – ОТЛ., ЛС
         02.04.11.      ZVZ 1143   сер.    РКФ 2978394
         (Империя Скорпиона Бруно+Империя Скорпиона Венеция)
          Зав. Хохлова Е.П.,
          Вл. Воробьёва В., Новосибирск, Терешковой 8-8
Конкурсы

Племенные Пары:
 1. AKELLA IZ DINASTII CHEMPIONOV + LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY
Вл. Маркова Н.Ю.



 

© НКП Кане Корсо 2006. продвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer