Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Результаты ЕВРАЗИИ - 2008 года 23 - 24 февраля


ЕВРАЗИЯ 1

very promising - (очень перспективный)
promising - (перспективный)
not promising - (не перспективный)
exc - excellent (отлично)
v.g. - very good (очень хорошо)
good - (хорошо)

КОБЕЛИ / MALES

Класс: бэби / Baby class:

* Yanis iz Sozvezdiya Adomasa (Stanley Pat Dzhovanni Drago Destro + Chizaro Lorss Zhaklin) - very promising, BB

Класс: щенков / Puppy class:

* Lexus iz Dinastii Chempionov (Leo + Imperia iz DinastiiChempionov) - very promising, 1 place
* Cheyzer iz Sozvezdiya Adomasa (Ilan iz Sozvezdiya Adomasa + Evitta) - very promising, 2 place
* Kane Per La Vita Shamberli (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita India) - promising or not promising ?
* Ollada Arlekin Enay (Benito Dei Martonotti + Ollada Arlekin Suita) - not promising

Класс: юниоров / Junior class:

* Hummer iz Sozvezdiya Adomasa (Achille Del Rosso Malpelo + Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa) - 1 exc, CACj, BJ
* Hun iz Sozvezdiya Adomasa (Achille Del Rosso Malpelo + Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa) - 2 exc
* Italica Terrae Jagger Stanley Pat (Marneo + Dei Dalni Italia) - 3 exc
* Quentiliano Del Rosso Malpelo (Conan Dei Dauni + Anteya) - 4 exc
* Kane Per La Vita Kuaron (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Sher) - exc
* Lok Dog (Armando + Alisa) - exc
* Rus Best Line Sherman (Tarabas + Rus Best Line Zena) - v.g.
* Bravo Corso Tiger Wods (Bravo Corso Sovvento + Bravo Corso Primadonna) - v.g.
* Kane Per La Vita Orest (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Stanley Pat Altris) - v.g.
* Kane Per La Vita Stanle (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Almira) - v.g.
* Nochoy Dozor Maximus (Exclusiv-N Black + Nochoy Dozor Valdezara) - v.g.
* Ollada Arlekin Georgin (Don Juan Del Rosso Malpelo + Ollada Arlekin Soprano) - v.g.
* Ollada Arlekin Yaris (Ollada Arlekin Nort + Djon Della Porta Dipinta) - v.g.
* Exclusiv-N Kloto (Exclusiv-N Chocolate + Exclusiv-N Bruna II) - v.g.
* Edvard First Rozenvil` (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Zhaklin Dorian Puankare) - good
* Vaks for Exclusiv-N (Exclusiv-N Chocolate + Cremona Speletti) - good
* Cublay-Kan (Dion + Zaira) - good

Класс: промежуточ./Intermed class:

* Stanley Pat Tornado (Silver + Stanley Bonni Blu) - 1 exc, CAC, CACIB, BOS, BOB
* Zhak de Mario (Tarabas + Exclusiv-N Ultra) - 2 exc
* Bazir for Exclusiv-N (Exclusiv-N Picasso + Vual Del Riko) - 3 exc
* Ollada Arlekin Hunter (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - 4 exc
* Bodzhey (Luidzhi Leo + Zvezdnay Pil` iz Dinastii Chempionov) - 5 exc
* Bonapart (Nigel Difensor + Zhozefina) - exc
* Tit Nostre Speranze (Ettore + Debera Nostre Speranze) - exc
* Borneo (Ollada Arlekin Kortes + Chizaro Lorss Della Dora) - v.g.
* Kano-Taforet Gordeliviy Tiger (Yudzhin + Medea Del Cane Dei Caspio) - v.g.
* Liniya Blours Alanson (Ivan + Ursula) - v.g.
* Radzh iz Sozvezdiya Adomasa (Tarabas + Chizaro Lorss Zhaklin) - v.g.
* Rom Valta iz Cosa Nostra (???) - v.g.
* Nochnoy Dozor Jestkiy Pressing (Solvagio + Beatriche) - v.g.
* Stanley Pat Tokio for Kane Per La Vita (Silver + Stanley Bonni Blu) - v.g.
* Kane Per La Vita Urugvay (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Franka) - v.g.
* Avengo iz Dinastii Chempionov (Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov + Nitca Special for Show iz Dinastii Chempionov) - v.g.
* Ollada Arlekin Hart (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - v.g.
* Rus Best Line Silvestr (Scaccomatto + Borealis Rus Viktoria) - disqualification

Класс: открытый / Open class:

* Zhilbert Turgaut iz Cosa Nostra (???) - 1 exc, CAC
* Askanio Ottimo (Alkator + Guinea) - 2 exc
* Kane Per La Vita Nautilus (Yuri + Kane Per La Vita Kalista) - 3 exc
* Otello Del Rosso Malpelo (Napoleone Del Rosso Malpelo + Aixa) - 4 (?) exc
* Ollada Arlekin Faron (Ollada Arlekin Vivaldi + Fanni) - v.g
* Brenno (Karl + Furia) - v.g.
* Corso De Lyuks Adriano (Rio Del Murdgese + Exclusiv-N Ultra) - v.g.
* Ayaks Vechstender iz Cosa Nostra (???) - v.g
* Zhefort iz Sozvezdiya Adomasa (Dzhordzhio + Masanay) - v.g.
* Rus Best Line Indigo (Rus Best Line Adolfo + Borealis Rus Viktoria) - good
* Frank (Armando + Nolli) - v.g.

Класс: чемпионов / Champion class:

* Exclusiv-N Chocolate (Exclusiv-N Picasso + Exclusiv-N Karmen) - 1 exc, CAC, R.CACIB
* Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Gretta First dlja Dinastii Chempionov) - 2 exc
* Rus Best Line O`Grozbi (Scaccomatto + Rus Best Line Vanda) - 3 exc
* Kane Per La Vita Halif (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Romana) - 4 exc
* Stanley Pat Zherar (Marcus Della Porta Dininta + Amalia) - exc, 5
* Rus Best Line Ikaro (Rus Best Line Adolfo + Borealis Rus Viktoria) - exc, 6
* Joselito Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Petra) - exc, 7
* Alkator (Yemen Della Porta Dininta + Adel) - exc
* Brabus Bel Viso Felcita (Marcus Della Porta Dininta + Arisha) - exc
* Bravo Corso Favorito (Bravo Corso Sovvento + Bravo Corso Primadonna) - exc
* Corso De Lyuks Ardi (Rio Del Murdgese + Exclusiv-N Ultra) - exc
* Emir Han z Sozvezdiya Adomasa (Silver + Bentli) - exc
* Marsel (Ajax + Kenni) - exc
* Bobby Jones (Gamon Della Porta Dipinta + Dipintea) - v.g.
* Apollon (A`Simba + Barbara) - v.g.
* Dzhim Kerri (Exclusiv-N Black + Evitta) - v.g.
* Dzhonni Depp (Exclusiv-N Black + Evitta) - v.g.
* Stanley Pat Dzhovanni Drago Destro (Barone Dei Re Di Roma + Stanley Pat Alessandra) - v.g.
* Sting Guardia D`Onore (Exclusiv-N Unkas + Iris Corso z Mchova Kraja) - v.g.
* Dzhitteri (Exclusiv-N Black + Ledy) - v.g.
* El V.I.P iz Dinastii Chempionov (Vladimir Della Porta Dipinta + Agneshka Moja Prelest`) - v.g.

СУКИ / FEMALES

Класс: бэби / Baby class:

* Uli iz Sozvezdiya Adomasa (Zauer iz Sozvezdiya Adomasa + Mahur) - very promising, 1 place
* Kane Per La Vita Barbaris (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Ariadna) - promising or not promising ?

Класс: щенков / Puppy class:

* Stanley Pat Elita (Emir Han z Sozvezdiya Adomasa + Stanley Pat Sisil) - very promising, Best Puppy
* Bohema Bleiz Alteza (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha) - promising
* Bohema Bleiz A`Shade (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha) - promising
* Magic Version Ness for Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Valensia) - promising

Класс: юниоров / Junior class:

* Saga (Nochnoy Dozor Vito Carleone + Liniya Blours Rafaella) - 1 exc, CACj
* Solo Prima Rada (Benito Dei Martonotti + Teodora Degli Elmi) - 2 exc
* Zolushka Night Queen iz Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Jlo Del Rosso Malpelo) - 3 exc
* Hilife iz Sozvezdiya Adomasa (Achille Del Rosso Malpelo + Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa) - 4 exc
* Stanley Pat Uma Turman (Tarabas + Baronessa Dei Re Di Roma) - exc
* Antalia Imperia Slavi (Yudzhin + Mida) - exc
* Ollada Arlekin Uta (Ollada Arlekin Vivaldi + Iza Della Porta Dipinta) - exc
* Korsika iz Sozvezdiya Adomasa (Dei Dauni Quentin + Bravo Corso Priscila) - v.g.
* Ollada Arlekin Una (Ollada Arlekin Vivaldi + Iza Della Porta Dipinta) - v.g.
* Ollada Arlekin Yakona (Ollada Arlekin Nort + Djon Della Porta Dipinta) - v.g.
* Rus Best Line Evrika (Rus Best Line O`Grozbi + Rus Best Line Nikol) - v.g.
* Rus Best Line Esmiralda (Rus Best Line O`Grozbi + Rus Best Line Nikol) - v.g.
* Solo Prima Rinata (Benito Dei Martonotti + Teodora Degli Elmi) - v.g.

Класс: промежуточ./Intermed class:

* Kane Per La Vita Fiesta (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Ariadna) - 1 exc, CAC, R.CACIB
* Aria iz Dinastii Chempionov (Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov + Nitca Special for Show iz Dinastii Chempionov) - 2 exc
* Stanley Pat Tifanni (Silver + Stanley Bonni Blu) - 3 exc
* Rus Best Line Helsi (Silver + Rus Best Line Lajza) - 4 exc
* Ollada Arlekin Hloja (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - exc
* Kane Per La Vita Evelin (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Tuya) - exc
* Aretusa Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Gilda) - exc
* Stefani iz Sozvezdiya Adomasa (Dei Dauni Quentin + Zhaklin) - exc
* Kane Per La Vita Galia (Yuri + Kane Per La Vita Kolumbia) - v.g.
* Kano-Taforet Genrietta (Yudzhin + Medea Del Cane Dei Caspio) - v.g.
* Melani iz Sozvezdiya Adomasa (Exclusiv-N Mauro + Zhanetta) - v.g.
* Nochnoy Dozor Intervencia (Exclusiv-N Black + Legeria) - v.g.
* Bentley (Cerasiello + Gioia) - v.g.
* Cicera (Korso Bella Bravo Kredo + Elizabett) - v.g.

Класс: открытый / Open class:

* Bahia (Pascal + Sally Brown) - 1 exc, CAC, CACIB, BOS
* Udacha iz Dinastii Chempionov (Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov + Nui Dor) - 2 exc
* Undina (Exclusiv-N Black + Evitta) - 3 exc
* Solo Prima Silvia (Albano + Teodora Degli Elmi) - 4 exc
* Chizaro Lorss Zhaklin (Benito Dei Martinotti + Nostalgie) - exc
* Anabella (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - v.g.
* Astarta (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - v.g.
* Allegra (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - v.g.
* Margo (Exclusiv-N Black + Atika) - v.g.
* Nikita (Athos + Nikita) - v.g.
* Stanley Pat Nueva Mazerati (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima for Stanley Pat) - v.g.
* Terra Royal Silk iz Dinastii Chempionov (Yemen Della Porta Dininta + Diskussia iz Dinastii Chempionov) - v.g.
* Lilina Felichita iz Cosa Nostra (???) - v.g.
* Stanley Pat Nensi (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima for Stanley Pat) - v.g.
* Carica Pitera (Yantorino Bagetti + Utress) - v.g.
* Hilari (Arek + Sheron) - good

Класс: чемпионов / Champion class:

* Valensia (Exclusiv-N Black + Adel) - 1 exc, CAC
* Alba-Jums Monika for Exclusiv-N (Exclusiv-N Neo + Exclusiv-N Puma) - 2 exc
* Uma Turman (Exclusiv-N Black + Evitta) - 3 exc
* Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa (Nuar + Dakness Lacio`s Feragi) - 4 exc
* Bentli (Bairon + Dakness Lacio`s Feragi) - exc
* Stanley Pat Lovly Luck (Silver + Battista Urbina) - exc
* Kane Per La Vita Tuya (Yuri + Borealis Rus Mejdej) - exc
* Chizaro Lorss Zhadi Tasha (Benito Dei Martinotti + Nostalgie) - v.g.
* Effie iz Sozvezdiya Adomasa (Silver + Bentli) - v.g.
* Ivetti Azzuro Di Omagio (Stanley Pat Dzhovanni Drago Destro + Ulberta) - v.g.
* Kane Per La Vita Rashel (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Giveya) - v.g.
* Nochnoy Dozor Valdezara (Solvagio + Legeria) - v.g.
* Ollada Arlekin Valensia (Yemen Della Porta Dininta + Red Lait Haus Geisha San) - v.g.
* Teodora Degli Elmi (Ciro Degli Elmi + Aroma Di Villa Lidia) - v.g.
_________________________

Евразия 2

КОБЕЛИ / MALES

Класс: бэби / Baby class:

* Yanis iz Sozvezdiya Adomasa (Stanley Pat Dzhovanni Drago Destro + Chizaro Lorss Zhaklin) - very promising, 1 place

Класс: щенков / Puppy class:

* Cheyzer iz Sozvezdiya Adomasa (Ilan iz Sozvezdiya Adomasa + Evitta) - 1 very promising, Best Puppy
* Ollada Arlekin Enay (Benito Dei Martonotti + Ollada Arlekin Suita) - 2 very promising
* Kane Per La Vita Shamberli (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita India) - promising or not promising ?
* Cheyz iz Sozvezdiya Adomasa (Ilan iz Sozvezdiya Adomasa + Evitta) - promising or not promising ?

Класс: юниоров / Junior class:

* Kane Per La Vita Kuaron (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Sher) - 1 exc, CACj, Best Junior
* Quentiliano Del Rosso Malpelo (Conan Dei Dauni + Anteya) - 2 exc
* Rus Best Line Sherman (Tarabas + Rus Best Line Zena) - 3 exc
* Lok Dog (Armando + Alisa) - 4 exc
* Italica Terrae Jagger Stanley Pat (Marneo + Dei Dalni Italia) - exc
* Kane Per La Vita Orest (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Stanley Pat Altris) - exc
* Kane Per La Vita Ueldit (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Exclusiv-N Karina) - exc
* Nochoy Dozor Maximus (Exclusiv-N Black + Nochoy Dozor Valdezara) - exc
* Vaks for Exclusiv-N (Exclusiv-N Chocolate + Cremona Speletti) - v.g.
* Hun iz Sozvezdiya Adomasa (Achille Del Rosso Malpelo + Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa) - v.g.
* Cublay-Kan (Dion + Zaira) - v.g.
* Ollada Arlekin Georgin (Don Juan Del Rosso Malpelo + Ollada Arlekin Soprano) - v.g.

Класс: промежуточ./Intermed class:

* Stanley Pat Tornado (Silver + Stanley Bonni Blu) - 1 exc, CAC, R.CACIB
* Ollada Arlekin Hunter (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - 2 exc
* Mauricio (Armando + Amanda) - 3 exc
* Zhak de Mario (Tarabas + Exclusiv-N Ultra) - 4 exc
* Bazir for Exclusiv-N (Exclusiv-N Picasso + Vual Del Riko) - exc
* Bonapart (Nigel Difensor + Zhozefina) - exc
* Borneo (Ollada Arlekin Kortes + Chizaro Lorss Della Dora) - exc
* Ollada Arlekin Hart (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - exc
* Kano-Taforet Gordeliviy Tiger (Yudzhin + Medea Del Cane Dei Caspio) - exc
* Radzh iz Sozvezdiya Adomasa (Tarabas + Chizaro Lorss Zhaklin) - exc
* Rom Valta iz Cosa Nostra (???) - exc
* Stanley Pat Tokio for Kane Per La Vita (Silver + Stanley Bonni Blu) - exc
* Liniya Blours Alanson (Ivan + Ursula) - v.g.
* Bravo Corso Tiger Wods (Bravo Corso Sovvento + Bravo Corso Primadonna) - v.g.
* Nochnoy Dozor Jestkiy Pressing (Solvagio + Beatriche) - v.g.
* Kane Per La Vita Urugvay (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Franka) - v.g.
* Tit Nostre Speranze (Ettore + Debera Nostre Speranze) - v.g.
* Bodzhey (Luidzhi Leo + Zvezdnay Pil` iz Dinastii Chempionov) - disqualification
* Rus Best Line Silvestr (Scaccomatto + Borealis Rus Viktoria) - disqualification

Класс: открытый / Open class:

* Otello Del Rosso Malpelo (Napoleone Del Rosso Malpelo + Aixa) - 1 exc, CAC, CACIB, BOS, BOB
* Corso De Lyuks Adriano (Rio Del Murdgese + Exclusiv-N Ultra) - 2 exc
* Askanio Ottimo (Alkator + Guinea) - 3 exc
* Ollada Arlekin Faron (Ollada Arlekin Vivaldi + Fanni) - 4 exc
* Ayaks Vechstender iz Cosa Nostra (???) - v.g.
* Vincent (Bobby Jones + Marion) - good
* Zhefort iz Sozvezdiya Adomasa (Dzhordzhio + Masanay) - good
* Zhilbert Turgaut iz Cosa Nostra (Hugo + Beretta Nolbek) - good

Класс: чемпионов / Champion class:

* Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Gretta First dlja Dinastii Chempionov) - 1 exc, CAC
* Joselito Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Petra) - 2 exc
* Kane Per La Vita Halif (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Romana) - 3 exc
* Brabus Bel Viso Felcita (Marcus Della Porta Dininta + Arisha) - 4 exc
* Exclusiv-N Chocolate (Exclusiv-N Picasso + Exclusiv-N Karmen) - exc, 5
* Rus Best Line O`Grozbi (Scaccomatto + Rus Best Line Vanda) - exc
* Kane Per La Vita Nautilus (Yuri + Kane Per La Vita Kalista) - exc
* Alkator (Yemen Della Porta Dininta + Adel) - exc
* Bravo Corso Favorito (Bravo Corso Sovvento + Bravo Corso Primadonna) - exc
* Corso De Lyuks Ardi (Rio Del Murdgese + Exclusiv-N Ultra) - exc
* Bobby Jones (Gamon Della Porta Dipinta + Dipintea) - exc
* Apollon (A`Simba + Barbara) - exc
* El V.I.P iz Dinastii Chempionov (Vladimir Della Porta Dipinta + Agneshka Moja Prelest`) - exc
* Rus Best Line Ikaro (Rus Best Line Adolfo + Borealis Rus Viktoria) - v.g.
* Stanley Pat Zherar (Marcus Della Porta Dininta + Amalia) - v.g.
* Emir Han z Sozvezdiya Adomasa (Silver + Bentli) - v.g.
* Dzhim Kerri (Exclusiv-N Black + Evitta) - v.g.
* Dzhonni Depp (Exclusiv-N Black + Evitta) - v.g.

СУКИ / FEMALES

Класс: бэби / Baby class:

* Uli iz Sozvezdiya Adomasa (Zauer iz Sozvezdiya Adomasa + Mahur) - very promising, Best Baby

Класс: щенков / Puppy class:

* Bohema Bleiz April (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha) - very promising, 1 place
* Baruffa Banzi (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Ulana Stillate) - 2 very promising
* Stanley Pat Elita (Emir Han z Sozvezdiya Adomasa + Stanley Pat Sisil) - 3 very promising
* Magic Version Ness for Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Valensia) - 4 very promising
* Bohema Bleiz Alteza (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha) - 5 very promising

Класс: юниоров / Junior class:

* Zolushka Night Queen iz Dinastii Chempionov (Neron Dell Antico Cerberus + Jlo Del Rosso Malpelo) - 1 exc, CACj
* Ollada Arlekin Yakona (Ollada Arlekin Nort + Djon Della Porta Dipinta) - 2 exc
* Rus Best Line Esmiralda (Rus Best Line O`Grozbi + Rus Best Line Nikol) - 3 exc
* Stanley Pat Uma Turman (Tarabas + Baronessa Dei Re Di Roma) - 4 exc
* Hilife iz Sozvezdiya Adomasa (Achille Del Rosso Malpelo + Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa) - exc
* Solo Prima Rada (Benito Dei Martonotti + Teodora Degli Elmi) - exc
* Saga (Nochnoy Dozor Vito Carleone + Liniya Blours Rafaella) - exc
* Ollada Arlekin Uta (Ollada Arlekin Vivaldi + Iza Della Porta Dipinta) - exc
* Solo Prima Rinata (Benito Dei Martonotti + Teodora Degli Elmi) - exc
* Korsika iz Sozvezdiya Adomasa (Dei Dauni Quentin + Bravo Corso Priscila) - v.g.
* Ollada Arlekin Una (Ollada Arlekin Vivaldi + Iza Della Porta Dipinta) - v.g.

Класс: промежуточ./Intermed class:

* Ollada Arlekin Hloja (Ollada Arlekin Vivaldi + Djon Della Porta Dipinta) - 1 exc, CAC
* Aria iz Dinastii Chempionov (Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov + Nitca Special for Show iz Dinastii Chempionov) - 2 exc
* Rus Best Line Helsi (Silver + Rus Best Line Lajza) - 3 exc
* Kano-Taforet Genrietta (Yudzhin + Medea Del Cane Dei Caspio) - 4 exc
* Aretusa Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Gilda) - exc
* Kane Per La Vita Fiesta (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Ariadna) - exc
* Stefani iz Sozvezdiya Adomasa (Dei Dauni Quentin + Zhaklin) - exc
* Nochnoy Dozor Intervencia (Exclusiv-N Black + Legeria) - exc
* Bentley (Cerasiello + Gioia) - exc
* Cicera (Korso Bella Bravo Kredo + Elizabett) - exc
* Stanley Pat Tifanni (Silver + Stanley Bonni Blu) - v.g.

Класс: открытый / Open class:

* Bahia (Pascal + Sally Brown) - 1 exc, CAC, R.CACIB
* Stanley Pat Nueva Mazerati (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima for Stanley Pat) - 2 exc
* Stanley Pat Zoi (Silver + Juli Della Porta Dipinta) - 3 exc
* Lilina Felichita iz Cosa Nostra (???) - 4 exc
* Udacha iz Dinastii Chempionov (Imperial Royal Flash iz Dinastii Chempionov + Nui Dor) - exc
* Terra Royal Silk iz Dinastii Chempionov (Yemen Della Porta Dininta + Diskussia iz Dinastii Chempionov) - exc
* Stanley Pat Nensi (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima for Stanley Pat) - exc
* Chizaro Lorss Zhaklin (Benito Dei Martinotti + Nostalgie) - exc
* Anabella (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - exc
* Astarta (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - exc
* Allegra (Exclusiv-N Ursus + Zilena Dolli) - v.g.
* Nikita (Athos + Nikita) - v.g.
* Solo Prima Silvia (Albano + Teodora Degli Elmi) - v.g.
* Carica Pitera (Yantorino Bagetti + Utress) - v.g.
* Undina (Exclusiv-N Black + Evitta) - v.g.

Класс: чемпионов / Champion class:

* Valensia (Exclusiv-N Black + Adel) - 1 exc, CAC, CACIB, BOS
* Alba-Jums Monika for Exclusiv-N (Exclusiv-N Neo + Exclusiv-N Puma) - 2 exc
* Stanley Pat Lovly Luck (Silver + Battista Urbina) - 3 exc
* Gretta First dlja Dinastii Chempionov (Yemen Della Porta Dininta + Bonita) - 4 exc
* Uma Turman (Exclusiv-N Black + Evitta) - exc
* Grey Lala iz Sozvezdiya Adomasa (Nuar + Dakness Lacio`s Feragi) - exc
* Bentli (Bairon + Dakness Lacio`s Feragi) - exc
* Chizaro Lorss Zhadi Tasha (Benito Dei Martinotti + Nostalgie) - exc
* Effie iz Sozvezdiya Adomasa (Silver + Bentli) - exc
* Teodora Degli Elmi (Ciro Degli Elmi + Aroma Di Villa Lidia) - exc
* Ivetti Azzuro Di Omagio (Stanley Pat Dzhovanni Drago Destro + Ulberta) - v.g.
* Kane Per La Vita Rashel (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Giveya) - v.g.
* Nochnoy Dozor Valdezara (Solvagio + Legeria) - v.g.

При копировании указывать ссылку на
http://canecorsoikaro.narod.ru/

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer