Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Региональная выставка (КЧК) клуба ”Антей” 26.04.2008

Эксперт - Переведенцева Г.В.(Россия)


Кобели.

Класс Бэби

1. САНТО КАНЕ КАСПЕР, тигров. 17.11.07. щ/к,кл. ААК 42 (Рус Бест Лайн Икаро * Царица Питера) зав.и вл. Косова 117292 М-ва
   Профсоюзная ул. 20/9-80
   Результаты.......................БП................................

2. САНТО КАНЕ КУРАЖ, тигров. 17.11.07. РКФ 2152122 кл. ААК 43, однопом. предыдущ. вл. Калинина Н. 140130 МО Кратово ул.Мира 5-3
   Результаты................БП......................................

3. РИМСКИЙ КВАРТАЛ АНТОНИО БАНДЕРОС, черн. 19.11.07 щ/к кл.ОСР 824 (Dei Dauni Kventin * Ума Турман) зав.Иванова И. вл.Семенова О.
   117335 М-ва Арх.Власова 17-1-116
   Результаты........................БП CW ЛБК...........................


Класс Щенков

4. ЕНАР, черн. 29.08.07. РКФ 2119259 кл.ТЕЕ421 (Sting Guardia D`Onore * Саманта) зав.Шербухина Т. вл.Позднякова И.
   111399 М-ва Новогиреевская 13-61
   Результаты........................БП CW ЛЩ...........................

5. CHEYZER IZ SOZVEZDIYA ADOMASA, черн. 03.08.07. РКФ 2158906. кл.ХСР 144 (Ivan iz  SOZVEZDIYA ADOMASA * Evitta)
   зав.Чернышева Н. вл. Фролова О. М-ва Сев.Чертаново 2-204-676
   Результаты........................БП - 2 ..........................

Класс Юниоров

6. ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЕНАЙ, черн. 12.07.07. РКФ 2125914, кл.OLA 306 (Benito Del Martinitti * Оллада Арлекин Сюита) зав. Фернандес               вл.Капштык Ю. 127224 М-ва    Студеный пр-д 19-92
   Результаты..............очю хорошо.........................................

7. ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЯРИС, черн-тигр. 29.12.06 РКФ 2071841 кл.OLA 261A (Оллада Арлекин Норт * Djon Della Porta Dipinta)
   зав.Фернандес вл.Гюльдюр С. М-ва Окская 3-1-201
   Результаты.........................отл CW ЮКЧК ЛЮК ЛЮ  .....................................

8. БРАВО КОРСО ЗУРБАГАН, черн. 02.03.07 РКФ 2013778 кл.NNA 99 (Браво Корсо Джедай * Браво Корсо Селена Луна) зав.Сёмина Ю.
   вл.Бурнакина М. М-ва Краснопрудная 7/9-115
   Результаты.........................отл - 3..................................

9. QUENTILIANO DEL ROSO MALPELLO, чер. 17.01.07. РКФ обмен м/ч (Conan Dei Dauni * Petra) зав.Италия вл.Корниенко
   Москва П.Романова 12-17
   Результаты ................отл -2..........................................

10. ПРИМА КОРСО ЛИНА ФУРОР НЕРО, черн 15.12.06 РКФ 2073935,кл.VME 369 (Эксклюзив-Н Блэк * Артемида) зав.Давыдова Н.
   вл.Федотов К. 107143 М-ва Открытое ш. 26-1-5
   Результаты.....................очень хорошо......................................

11. ITALICA TERRAE JAGGER STANLEY PAT,палев 30.03.07 РКФ 2131558,м/ч (Narneo * Dei Dauni Italia) зав.Италия вл.Перминова
   125413 М-ва Фестивальная 46-1-184
   Результаты.......................отл - 4......................................

Класс Промежуточный

12.JACK DE MARIO, черн. 25.08.06. РКФ 1971235, кл. ХЕХ  41 (Tarabas Lir * Ekskljuziv-N Ultra) зав.Бекзантеева вл.Сурдо Е.
   М-ва Тепличный пер. 5-77
   Результаты..................оч.хорошо......................................

13.ОЛЛАДА АРЛЕКИН ХАРД,чер-тигр, 28.06.06. РКФ 1949849 кл.OLA 244 (Оллада Арлекин Вивальди * Djon Della Porta Dipinta) зав.Фернандес
   вл.Мальцев С. МО  Щелково Толсимская 43-10
   Результаты.................отлично..................................

14.ФОРЭСТ ШАХ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, чер-тигр. 31.12.06 щ/к кл. ХСР 128 (Бинито Дей Мартинотти * Бентли)зав.Чернышева вл.Якимов А.
   МО.Люберцы...
   Результаты................оч. хорошо...................................

15.HUMMER IZ SOZVEZDIYA ADOMASA,сер-тигр 09.01.07. РКФ 2082613 ХСР 134 (Achille Del Rosso Malpelo * Grey Lala iz SOZVEZDIYA ADOMASA)
   зав.Чернышева Н. вл.Ольшевский А. 105094 М-ва Гольяновский пр. 4а-1-10
   Результаты................оч.хорошо.........................................


Класс Открытый

16.DON JuAN DEL ROSSO, черн. 22.06.05. РКФ 1883928 кл.5TINZ 36(Zar Del Rosso Malpelo * Antea) зав. Tanzarella вл.Benetckiy
   115142 М-ва Коломенская наб.26-257
   Результаты..............не выставлялся..........................................

17.ЭКСКЛЮЗИВ-Н КЛОТО, черн. 26.07.06. РКФ 1971432 кл.JAU 85 (Эксклюзив-Н Шоколад * Эксклюзив-Н Бруна-2) зав.Белых вл.Юрьев И. МО
   Юбилейный М.Комитетская 5-74
   Результаты..................не выставлялся.....................................


18.ХАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА сер-тигр. 09.01.07 РКФ 2082610 кл. ХСР 131 (Achille Del Rosso Malpelo * Грэй Ляля из Созвездия Адомаса)
   зав.Чернышева Н. вл.Митрофанов. г.Владимир  Василисина 9-а 134
   Результаты..............отлично.....................................

Класс Рабочий

19.LOK DOG,ОКД-1 ст. чер-тигр. 01.11.06. РКФ 1982231, кл.ААК 28 ( Armando * Amanda) зав. Юренева вл.Бутенкова О.
   121354 М-ва Можайское ш-е 32-83
   Результаты.................отлично CW СС......................................


Класс Победителей

20.DZHONNI DEPP, гол. 17.10.05. РКФ 1816018 кл. ХЕХ 32 (Ekskjuziv-N Black * Evitta) зав. Иванова вл. Сергеева 121353 М-ва
   Вяземская ул. 10-65
   Результаты...............отл -3.......................................

21.BRAVO KORSO FAVORITO, чер-тигр, 22.08.05. РКФ 1767286 кл.NNA 50 (Bravo Korso Sovvento * Bravo Korso Primadonna)
   зав.Сёмина Ю. вл.Прибылова Л. 117208 М-ва Кировоградская 6-2-4
   Результаты....................отл СW КЧК................................

22.OLLADA ARLEKIN FARON, чер-тигр, 01.01.06. РКФ 1923550 кл.OLA 217 (Ollada Arlekin Vivaldi * Fanni) зав.Фернандес
   вл. Бастрыкина В. 109429 М-ва Капотня 3 квартал 12-24
   Результаты....................отл -2...............................


Класс Чемпионов стран

23.АПОЛЛОН,Чем.России, черн. 25.06.04. РКФ 1663337, кл. ХЕХ 02(А Симба * Барбара) зав. и вл. Давыдова Н. М-ва Кунцевская 1/5-274
   Результаты......................отлично..................................

24.EMPORIO STENLIPET IZ SOZVEZDIYA ADOMASA,Чем.России, сер-тигр, 26.09.05. РКФ 1810456 кл.ХСР 34 (Silver * Bently)зав.Чернышева Н.
   вл.Журбова А. 680033 Хабаровск Руднева 58-76
   Результаты.......................отл-2.................................

25.STANLEY PAT JERAR, Чем.России,черн.24.05.05. РКФ 1772685, кл.WJB 049 (Marcus Della Forta Dipinta * Amalia)
   зав.Перминовы И. и С. вл.Попов А. 119602 М-ва Никулинская 6-2-98
   Результаты....................отлично......................................

26.EKSKLJUZIV-N CHOCOLATE.Чем.России, черн. 15.06.05.РКФ 1789770 кл.JAU 05/17 ш (EKSKLJUZIV-N Picasso * EKSKLJUZIV-N Karmen)зав. и вл.
   Belyn N. 111672 М-ва Салтыковская 23-2-95
   Результаты......................отл CW CC................................


Класс Чемпионов НКП

27.LEOGRETO BIG PRAIS IZ DINASTII CHEMPIONOV, черн 26.09.05. РКФ 1971228 кл.ЭДФ 75 (Benito Dei Martinotti * Chizaro Lors
   Geradelli)зав.Гайдукова вл.Ракшина М-ва Фрунзенская наб.40-56
   Результаты................Отл CW ЛК.......................................


СУКИ


Класс БЭБИ

28.САНТО КАНЕ КАМИЛЛА, тигр. 17.11.07. щ/к кл. ААК 47 (Рус Бест Лайн Икаро * Царица Питера) зав. Косова вл. Бобрянок
   115477 М-ва Пролетарский пр-т 35-2
   Результаты...........БП............................................

29.САНТО КАНЕ КАРОЛИНА, чер-тигр., 17.11.07. щ/к, кл. ААК 49, однопом. предыдущ. вл.Кубаш А. 123458 М-ва Таллинская ул.
   19-1-1
   Результаты....БП CW ЛБС ЛБ...................................................

30.РЕАЛИТИ ШОУ ДЛЯ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, черн. 07.01.08.щ/к  кл.IMD 73 (Tarabas * Росстралль Евангелиста) зав.Кирюшина вл.Романова
   125475 М-ва Дыбенко 22-1-237
   Результаты........БП...............................................


Класс Щенков

31.ЗАР ХАКАН БЕЙЛИЗ, черн. 01.08.07. щ/к кл.ZAP 27 (Бобби Джон * Фортуна) зав.Юрьев Д. вл.Чернышева А. 125430 М-ва
   Пятницкое ш.37-68
   Результаты.................без оценки..................................

Класс Юниоров

32.ЗЛАТИСЛАВА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, чер-тигр. 13.02.07. РКФ 2047992, кл. WDF 246 (Vtrone Dell Antico Cerberus * Jlo Del
   Rosso Malpelo) зав.Гайдукова вл.Корниенко и Семина, М-ва, п.Романова 12-17
   Результаты........отл-2 ЮСС.................................................

33.ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЮТА, черн. 12.01.07. щ/к кл.OLA 272 (Оллада Арлекин Вивальди * Iza Dipinta) зав.Фернандес, вл.Бобрянок
   115477 М-ва Пролетарский пр-т 35-2
   Результаты........не выставлялась..................................................

34.ОЛЛАДА АРЛЕКИН ЮНА, черн. 12.01.07. РКФ 2065467, кл.OLA 274, однопом. предыдущ. вл.Газизова Н. МО Чехов
   Гагарина 112-30
   Результаты............оч. хорошо.............................................

35.ХАЙЛАЙФ СИЛЬВА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, с-т, 09.01.07. РКФ 2082616, кл. ХСР 137 (Achille Del Rosso Malpelo * Грэй Ляля из
   Созвездия Адомаса) зав. Чернышева вл. Долгая 129343 М-ва Ярославское ш-е 2-2-193
   Результаты..............отл CW ЮКЧК ЛЮС.........................................

36.STANLEY PAT ELITA,тигр. 26.06.07 РКФ 2082672 кл.WJB 192 (E`Emir Han iz Sozvezdiya Adomasa * Stenley Pat Sisil)
   зав.Перминова И. вл.Миловидова Л. 600922 Владимир Мира 4-а-81
   Результаты..............отлично......................................


Класс Промежуточный

37.СТЕНЛИ ПЕТ ТИФАННИ, с-т, 20.07.06. РКФ 1907339, кл. WJB 139 (Silver * Стенли Пет Бонни Блу) зав. Перминовы вл.Данилова А.
   М-ва Нагорный б-р, 24-46
   Результаты................отлично...........................................


38.БРАВО КОРСО ТЭРРА ДИ ЛУССО, черн. 03.11.06 РКФ 1964819 кл. NNA 91 (Браво Корсо Соввенто * Браво Корсо Примадонна)
   зав.Сёмина Ю. вл.Терехова Т. МО Одинцовский р-н Барвиха 14-44
   Результаты..............не выставлялась.....................................

39.STANLEY PAT UMA TURMAN,черн, 15.09.06. РКФ 1941041 кл. WJB 146 (Tarabas * Baronessa Dei Re Di Roma) зав.Перминовы И.и С.
   вл.Перминова И. 125413 М-ва Фестивальная 46-1-184
   Результаты.......отлично...........................................

40.ДИАДЕМА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, черн. 17.07.06 РКФ2023182 кл.WDF 230 (Лондон зе Бест из Династии Чемпионов *
   Идея из Династии Чемпионов) зав.Гайдукова вл.Воронина М-ва Волгоградский пр-т 128-94
   Результаты.........отл CW СС........................................


Класс Открытый


41.INFINITI  , сер. 06.02.06 РКФ 1883149 кл. ХСР 54 (Badgio * Aberidge) зав.Чернышева
   вл.Соколова 600901 Владимир  Сиреневая 24
   Результаты.............отл CW СС....................................


Класс Рабочий

42.КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ГАЛЛИЯ, тигр.11.09.06 РКФ 1989481 кл.JBR 336 (Yuri * Кане Пер Ла Вита Колумбия) зав.Рапопорт Е.
   вл.Гюльдюр С. М-ва Окская 3-1-201
   Результаты...........отлично CW ........................................


Класс Победителей

43.УНДИНА, сер. 22.02.05 РКФ 1696385 кл. ОСР 118 (Эксклюзив-Н Блэк * Эвитта) зав.Иванова И. вл.Баскаков В.
   МО Химки Юбилейный пр-т 43-51
   Результаты....................отл -2 СС................................

44.GREY LALA IZ  SOZVEZDIYA ADOMASA,сер. 22.03.05. РКФ 1767177, кл  ХСР 25 (Nuar * Dakness Lacio`s Feragi) зав. и вл.
   Чернышева Н. М-ва Широкая 23-2-298
   Результаты................отл CW СС......................................


Чемпионов стран

45.УДАЧА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ,Чем.России  черн. 04.01.06 РКФ 1971228, кл.WDF 139 (Империал Роял Флэш *
   Ньи Дор) зав.Гайдукова вл.Левченко В. 143920 МО Железнодорожный Горшкова 19-17
   Результаты...........отл CW КЧК ЛС BOB .............................................

46.UMA TURMAN, Чем.России, чер. РКФ 1696386 кл.ОСР 119 (Ekskljuziv-N Black * Evitta) зав.и вл.Иванова И.
   125581 М-ва Флотская 13-1-87
   Результаты....................отл 4..........................................

47.ЦАРИЦА ПИТЕРА, Чем.России, черн. 26.09.05. РКФ 1800142, кл. ННК 1270( Янторино Багетти * Ютресс) зав.Бахарева вл. Косова Е.
   117292 М-ва Профсоюзная 20/9-90
   Результаты.......................отл -3 СС.....................................

48.ALBA-JUMS MONIKA FOR EKSKLJUZIV-N, чем.России, сер.21.05.06. РКФ 1923825 кл.ОНМ 60 (EKSKLJUZIV-N  Neo  * EKSKLJUZIV-N Puma)
   зав.Соколов В. вл.Балабанова О. 124482 М-ва Зеленоград 531-38
   Результаты............отл -2 СС................................................

 

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer