Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Монопородная выставка( КЧК) РОО Балтийский Клуб Собаководства 10.06.2018 г.Санкт-Питербург.

Эксперт - Денис Дудко (Белоруссия) / Dtnis Dudko (Belarus)


КОБЕЛИ
Класс беби – кобели:
1.     ДЖАЛ ХУГО С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ, щк, BMU 163, 09.02.2018, чёрн-тигр. (Agrus Diamante Blue S Nevskoi Volny + Nochnoy Dozor Kartahena), зав.Кармалыс С.А., вл.Шункова Н.А., СПб
Оч.пер, CW, ЛБ
Класс щенков – кобели:
2.   ЮПИТЕР ГРАНДЕ, щк, BKU 10968, 10.11.2017, чёрн. (Ночной Дозор Карфаген + Вивиан Прима Фиоре с Невской Волны), зав.Павлов А., вл.Мазилов М.Ю., СПб
Оч.пер, CW, ЛЩ
Класс юниоров – кобели:
3.   ALFONSO GRAMMY INVINCIBLE, щк, PLZ 984, 17.06.2017, сер. (Satisfaction iz Dinastii Chempionov + Латти Крейзи Лав), зав.Овчаренко А.Ю., вл.Абрамов Е.Б., СПб
Отл, ЮСС
4.   IMPERIAL GRIGIO, RKF 4717490, SOC 3832, 643178021084417, 14.12.2016, сер. (Lukas Molto Forte + Rosstrall Gravellona Lomellina), зав.Костогрыз К., вл.Косяк А.Р., СПб
Отл-4
5.   LIFE AND GLORY GREAT SPARTAK, RKF 5020638, ALS 2855, 03.05.2017, сер. (Brant New Show Guardian Angel + Liberum Ventus Bagira), зав.Аленкова О.А., вл.Репина Е.В., СПб
Отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
6.   ЭЛИОН ХАРДИ ХАРТ, щк, BKU 10583, 27.05.2017, чёрн-тигр. (Агрус Диаманте Блю с Невской Волны + Юджина Ла Роса Нера с Невской Волны), зав.Попова Н., вл.Рубина Т.Н., ЛО, г.Всеволожск
Отл-3
7.   Ю-РИТМИКС, РКФ 5150509, AIZ 18356, 05.09.2017, сер. (Росстраль Жё Теам Тужур + Росстраль Даяна Росс), зав.Малиновская Л., вл.Скворцова И.Б., СПб
Оч. хорошо
Класс открытый – кобели:
8.   AYDAR STRONG VARRIOR, RKF 4603982, RXX 2325, 02.06.2016, тёмн-пал. (North Shine Pio Azzurro + Eva), зав.Полянская Е., вл.Фёдорова И.В., г.Великий Новгород
Отл, CW, СС, ЛК-3
9.   NORD SHINE LEROY VALOROSO, RKF 3981368, BKU 7536, 01.08.2014, чёрн. (Lukas Molto Forte + Viktoria Forever), зав.Филёва Л., вл.Усачев А.А., СПб
Отл 2, СС
10. HOT HEART HUNTER ABSENT, RKF 4398257, BKU 9214, 11.01.2016, чёрн. (Nochnoy Dozor Bottichelli + Vero Delmina), зав.Нахалова А.Д., вл.Белов И.М., СПб
Очень хорошо
Класс победителейкобели:
11. ROSSTRALL MONTEKYU MAGGIORE, RKF 4602649, AIZ 17147, 27.07.2016, чёрн. (Angelo Del Guardiano Vittore + Levalianta Lido Di Fondi), зав.Ростовцева А.С., вл.Марков В., ЛО, г.Отрадное
Отл, CW, СС kЧК
Класс чемпионовкобели:
12. STAR KARUNA URANUS, Чемп.Росcии, RKF 4278818, KNL 1244, 16.08.2015, чёрн. (Leon Custody Nos + Under Sweet Indeed iz Dinastii Chempionov), зав.Каруна А.А., вл.Вакуленко А.С., СПб
Отл, CW КЧK, ЛК, BOS
13. HRISOGON REGOLE DEL DZHKOKO, Чемп.Росcии, RKF 4091081, BKU 7877, 19.11.2014, чёрн. (Lukas Molto Forte + Yuna De Niro), зав.Благовещенская Т.П., вл.Благовещенская Т.П., ЛО, г.Кингисепп
Отл, RCW, СС
СУКИ
Класс беби – суки:
14. ПАУЛИНА ЭЛИЗАБЕТ ВАЙОЛЕТ, щк, ННК 11839, 18.01.2018, сер. (Emotion Dell’antico Cerberus + Кане Форево Ланда), зав.Фёдорова И.Е., вл.Капша Е.М., СПб
Оч.пер, CW,
Класс щенков – суки:
15. ЮВЕНТА РОСА НЕРА, щк, BKU 10970, 10.11.2017, чёрн. (Ночной Дозор Карфаген + Вивиан Прима Фиоре с Невской Волны), зав.Павлов А., вл.Калюжная М.В., СПб
Оч.пер, CW,
Класс юниоровсуки:
16. APRIORI BEST PROPAGANDA, RKF 5152519, MEN 223, 01.09.2017, чёрн. (Maximus Rimskiy Voin + Apriori Best Europa), зав.Майкова Е., вл.Бобко А.Я., СПб
Отл, CW, ЮКЧК
17. ФИОР ДЕ ФЕРРО ГАЛАТЕЯ, РКФ 4817948, КРЕ 5499, 16.04.2017, сер. (Дал Мио Мондо Бисквит + Quadrillenkm Dell’ Antico Cerberus), зав.Проценко М.И., вл.Хуторовский В.В., СПб
хор
18.   ЭСТЕЛЛА ФОРС, щк, BKU 10588, 27.05.2017, чёрн. (Агрус Диаманте Блю с Невской Волны + Юджина Ла Роса Нера с Невской Волны), зав.Попова Н., вл.Васильева А.В., СПб
Оч. хорошо
Класс промежуточный – суки:
19. ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ДЕЛЬ АМОРЕ ЛА ВИТА, РКФ 4810661, MOY 3003, 09.01.2017, чёрн. (Импрезо Поларис Сальвадор Дали + Вирджиния), зав.Королева И.И., вл.Шмаргалова А.Е., Ростовская обл.
Отл, CW, СС, ЛС-4
Класс открытый – суки:
20. GUARDIA D’ONORE AFINA PALLADA, RKF 4396466, КРЕ 4336, 20.12.2015, чёрн. (Nochnoy Dozor Almazny Fond + Angelo Generoso Amore Mio), зав.Варда Е.С., вл.Васильцова В.А., СПб
Отл, CW, СС, ЛС-3
21. NOCHNOY DOZOR KARTAHENA, RKF 4492245, ВРС 534, 23.10.2015, чёрн. (Nochnoy Dozor Face-Control + Nochnoy Dozor Argentinskoe Tango), зав.Фитасова О., вл.Кармалыс С.А., СПб
Н.я.
Класс победителей – суки:
22. HOT HEART HUNTER AISBERRY, RKF 4398261, BKU 9218, 11.01.2016, чёрн. (Nochnoy Dozor Bottichelli + Vero Delmina), зав.Нахалова А., вл.Ведерникова Л.Н., СПб 
Отл, CW, СС, ЛС-5
Класс чемпионов – суки:
23. VANCE, Чемп.Росcии, Украины, Боснии и Герцоговины, Словении, Белоруссии, Литвы, EUW-17, RKF 3994845, TIE 135, 24.11.2013, чёрн. (Mysterium Cane Gefest + Angela D’Amore), зав.Нахалова А., Смирнова А., вл.Милешина М.В., СПб
Отл, CW КЧK, ЛС, ЛПП
Класс чемпионов НКП – суки:
24. ANGELO GENEROSO AMORE MIO, RKF 3467512, KPE 2177, 643094100263186, 20.10.2012, чёрн. (Leo + Forza Italia), зав.Вербицкая О.А., вл.Бобко А.Я., СПб
Отл, CW, СС, ЛС-2

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer