Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Результаты 14 Всероссийского Чемпионата кане корсо 22.05.2011

эксперт: Marchello Rokki (Италия)

КОБЕЛИ

класс беби

Априори Бест Бьёрн Борн Ту Вин (Чарли Дель Россо Мальрело х Вассаби) 1 оч.пер, ЛБК, ЛБ
Нэйм оф Хистори из Династии Чемпионов (Квентилиано Дель Россо Мальпело х Хайлайф Сильва из СА) 2 оч.пер
Оут ов Контрол из Династии Чемпионов (Империал Роял Флеш из ДЧ х Елкена Корсо Империум) оч.пер, б/т
Фольсанжелс (Рамон Делла порта Дипинта х Э-Н Пруниятта) персп
Феручо (Рамон Делла порта Дипинта х Э-Н Пруниятта) персп.
Сокровище Нации Ералаш (ОА Гаспар х СоНа Арабеска) персп.
Халиф (Рамон Делла Порта Дипинта х Жекки) персп.

класс щенков

Линия Блоурс Виски (Лексус из ДЧ х Чио-Чио-Сан) 1 оч.персп, ЛЩК, ЛЩ
Винченцо (Асканио Оттимо х Ирма) 2 оч.персп.
Рус Бест Лайн Ювентус (РБЛ Давид х ЧЛ Кьяра) 3 оч. персп.
Францис Делла Порта Дипинта (Леголас х Дарлин) 4 оч. персп.
Арекс (Бобби Джон х Ждара) оч.пер
Стенли Пэт Бой ((Stanley Pat Leon x Stanley Pat Uma Turman) оч. персп.
Айк (Бобби Джон х Ждара) персп.
Francis Della Porta Dipinta (Legolas Delia Cotte Delil Olivi x Darlin) персп.

класс юниоров

Богема Блейз Гевен Маккини (Лео х Бигги Биотти) - 1 отл, ЮЧНКП, ЛЮК, ЛЮ
Домициан (Джозелито Дель Россо Мальпело х Дрим) 2 отл, ЮСС
Рус Бест Лайн Цезаро-Джорджио (РБЛ Давид х РБЛ Феста Дель Аморе) 3 отл, ЮСС
Стенли Пет Умный (СП Юстас х СП Фиджи) 4 отл, ЮСС
Маврикий Грандиозо (Шамрай Вальенте х Амальтея) отл.
Шерхан из Династии Чемпионов (Лондон зе бест из ДЧ х Ария из ДЧ) отл.
Линия Блоурс Умберто (ОА Рио х ЛБ Ассирия) отл.
Инфинити Блек Диабло с Невской Волны (ЛБ Калиф х Рафаэлла Вивайч Виттория) отл.
Харди (Дегар АФ х Альмира АФ) - отл.
Томас (Армандо х Золотое Кольцо Геста) оч.хор.
Хуберт (Ramon DPD х Жастин) оч.хор

промежуточный класс

Центр оф Аттракшион из Династии Чемпионов (Цицерон из ДЧ х Хайлайф Сильва из СА) 1 отл., КЧК
Кане Пер Ла Вита Голливуд (СП Токио фор КПЛВ х КПЛВ Есения) 2 отл, СС
Ясон (Бобби Джон х Харли Стар) 3 отл, СС
Прометей (Армандо х Берта) оч.хор
Рональд (Армандо х Яная) оч.хор

открытый класс

Цицерон из Династии Чемпионов (Квентилиано Дель Россо Мальпело х Дрим) 1 отл, КЧК, ПК, ЛК, ЛПП
Ночной Дозор Эльбрус (Цицерон из ДЧ х НД Инквизиция) 2 отл, СС
Кане Пер Ла Вита Фантом  (СП Токио фор КПЛВ х Зилена Долли) 3 отл, СС
Арек (Геннаро х Суми) 4 отл, СС
Lexus iz Dinastii Championov (Leo x Imperia iz DC) отл.
Han Night iz Dinastii Championov (Leo x Chelsi) отл.
Линия Блоурс Каир (Dei Dauni Quentin х Онли Ю Грета 2 из ДЧ) отл.

рабочий класс

Джонни Депп (Э-Н Блэк х Эвитта) 1 отл, КЧК
Римский квартал Бенджамин Франклин (Радж из СА х Эвитта) 2 отл, СС
Гай из Золотого Венца (СП Оникс х РБЛ Ванесса) 3 отл, СС
Богема Блейз Бостон (Лео х ЧЛ Жади Таша) 4 отл, СС

класс Победителей

Арагон для Оллада Арлекин (Цефат из ДЧ х ОА Цолли) 1 отл, КЧК
Чарли Дель Россо Мальпело (Зар Дель Россо Мальпело х Guia) 2 отл, СС
Казанова для Римского Квартала (Марнео х Жасмин) 3 отл, СС
Талисман Делла Порта Дипинта (Идем ДПД х Гизель) 4 отл, СС
Конкор-Т Бест (elix DVDL x Акварель) отл
Stanley Pat Zefir  (Italica Terrae Jager Stanley Pat x Stanley Pat Gabriel) отл.
Richmond Della Porta Dipinta (Gennaro x Dei Dauni Petra) оч.хор

класс Чемпионов

Italica Terrae Jager Stanley Pat (Marneo х Dei Dauni Italia) 1 отл, КЧК
Оллада Арлекин Георгин (ДонЖуан Дель Россо Мальпело х ОА Сопрано) 2 отл, СС
Маджети Верони (Корсо де Люкл Арди х Железная Леди) 3 отл, СС
Селигер из Династии Чемпионов (Лео х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) 4 отл, СС
Изар (Дон Жуан ДРМ х Гаванна) отл.
VISKI (Nagir x Бавария для Эксклюзив-Н) отл.

класс Чемпионов НКП

Линия Блоурс Калиф (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) 1 отл., ЛК-2
Рус Бест Лайн Давид (Диор ЛВДЛ х Bentley) 2 отл.
Стенли Пет Торнадо (Сильвер х СП Бонни Блу) 3 отл.
Сокровище Нации Бентли Брайт (ОА Яис х Пампея от ЛБ) 4 отл.


СУКИ

класс беби

Сокровище Нации Енигма (ОА Гаспар х СоНа Арабеска) 1 оч.персп., ЛБС
Априори Бест Белив ин Лов (Чарли Дель Россо Мальрело х Вассаби) 2 оч.персп.
Намбэ Уан из Династии Чемпионов (Квентилиано Дель Россо Мальпело х Хайлайф Сильва из СА) 3 оч.персп.
Райсинг Стар Звезда (Виски х Райсинг Стар Фортунелла) 4 оч.персп.

класс щенков

Зара-Занетта из Золотого Венца (Цицерон из ДЧ х Вероника из ЗВ) 1 оч.персп., ЛЩС
Стенли Пет Бакарди (СП Леон х СП Ума Турман) 2 оч.персп.
3 оч.пер доп.номер
Стенли Пет Вилина (Дионисо х СП Лавли Лак) 4 оч.персп.
Адора (Ждара х Бобби Джон) оч.персп.
Линия Блоурс Орхидея Блек (Ночной Дозор Эльбрус для ЛБ х ЛБ Каффа) персп.

класс юниоров

Богема Блейз Гедеона (Лео х Бигги Биотти) 1 отл, ЮПК, ЛЮС
Римский Квартал Джессика Альба (Феликс ДВДЛ х РК Бьорк) 2 отл, ЮСС
Стенли Пет Унита (СП Юстас х СП Фиджи) 3 отл, ЮСС
Шадоу оф Саксесс из Династии Чемпионов (Лондон зе Бест из ДЧ х Ария из ДЧ) 4 отл, ЮСС
Кэтти (Армандо х Европа)
Бастинда (Армандо Луидора)
Аттак Ин Зе Ринг из Династии Чемпионов (Цицерон из ДЧ х Но Ван Кноус Ми из ДЧ) отл.
Иоланда Мун Найт с Невской Волны (ЛБ Калиф х Рафаэлла Вивайч Виттория) отл.
Блек Стар Виннер Авиоль Бест (Цицерон из ДЧ х ЛБ Калипсо)
Винтеже Пойнт из Династии Чемпионов (Цицерон из ДЧ х Нана ДВДОА)
Ханна (Рамон ДПД х Жастин)
Rihanna Della Porta Dipinta (Matis DPD x La Mia Lotteria DPD)

класс промежуточный

Сокровище Нации Всеобщее Восхищение (Лео х КПЛВ Галлия) 1 отл, КЧК
Целестия Блю Стар из Династии Чемпионов (Цицерон из ДЧ х Хайлайф Сильва из СА) 2 отл, СС
Линия Блоурс Паллада (Отелло Дель Россо Мальпело х Тесса) 3 отл, СС
Дестини Даймонд Симпре Аванти (Емпорио СП из СА х СП Челси) 4 отл, СС
Stanley Pat Italia  (Barone Dei Re Di Roma x Stanley Pat Etoile) отл.
Сокровище Нации Вечная Верность,  (Lео х КПЛВ Галлия) отл.
Богема Блейз Геральдина  (Lео х Бигги Биотги) отл.

Открытый класс

Гайда (Армандо х Бамбола) 1 отл, КЧК
Рус Бест Лайн Рашель (Диор ДВДЛ х Бентли) 2 отл, СС
Asia  (Gennaro x Sumy) 3 отл, СС
Э-Н Лове Стори (Отелло Дель Россо Мальпело х Э-Н Баронесса) 4 отл, СС
Мadison (Gennaro x Chesi) оч.хор

рабочий класс

Стенли Пет Ю он Май Харт (Бенито Дей Мартинотти х СП Лавли Лак) 1 отл., КЧК
Аззура Ла Перла Бекки (СП Торнадо х Э-Н Ультра) 2 отл, СС
Римский Квартал Вивьен Ли (ЛБ Алансон х Ундина) 3 отл, СС
Вероника из золотого Венца (Бенитто Дей Мартинотти х Алика из ЗВ) 4 отл, СС
Железная Леди (Нигель Дифенсоре Фамиглия х Гелла) отл.

класс Победителей

Сокровище Нации Взаимное Влечение (Лео х КПЛВ Галлия) 1 отл, КЧК
Вассаби (Нагир х Бавария для Э-Н) 2 отл, СС
Стенли Пет Злата (Италика Терае Джагер СП х СП Габриель) 3 отл, СС

класс Чемпионов

Стенли Пет Калипсо (Италика Терае Джагер СП х СП Ребекка) 1 отл, КЧК, ПК (переходящий), ЛС-2
Реалити Шоу для Династии Чемпионов (Тарабас х Росстраль Евангелиста) 2 отл, СС
Линия Блоурс Каффа (Дей Дауни Квентин х Онли Ю Гретта 2 из ДЧ) 3 отл, СС

класс Чемпионов НКП

Don`t Speak About Me iz Dinastii Chempionov (Лондон зе Бест из ДЧ х Идея из ДЧ) 1 отл, ЛС
Стенли Пет Легенда (СП Юстас х СП Империя) 2 отл.
Удача из Династии Чемпионов (Империал Роял Флеш из Династии Чемпионов) 3 отл.
Хайлайф Сильва из Созвездия Адомаса (Ахилле Дель Россо Мальпело х Грей Ляля из СА) 4 отл.
Римский Квартал Бриджит Бардо (Радж из СА х Эвитта) отл


Лучшая голова
кобели - Рус Бест Лайн Давид
суки - Don`t Speak About Me iz Dinastii Chempionov

Лучший Производитель
Italica Terrae Jager Stanley Pat

Конкурс Пар
Italica Terrae Jager Stanley Pat + SP Calipso - 1
SP Tornado + SP Italia - 2

Конкурс питомников
Стенли Пэт, вл. Перминова И. - 1
Римский Квартал, вл. Иванова И. -2

Сердечно поздравляем победителей и призеров!

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer