Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Монопородная выставка (КЧК) ”Империал - Колизей” 02.04.2011Эксперт: Яри Лааксо /Финляндия/.

Участники выставки:
 кобели/males
Класс бэби/Baby class

1.Джи Джи Класс Гендельф,щ/к,21.10.10АСА 8040,чер,зав.Стеблецова С.(Joselito del Rosso Malpelo x Джи Джи Класс Якудза),вл.Ломова Н.В.С-Пб,Богатырский 53-3-213

(очень перспект.)

Класс щенков/Puppi class
2.Астон Мартин Магнифико,щ/к,3.08.10,DGC 20,чер,зав.Белова О.С.(Sinbad Amato More x

Rondine Primavera),вл.Зарвин С.С.С-Пб,Культуры 22-135

(очень перспект.ЛЩП)

3.Жуваншир Жентельюмо,щ/к,1.08.10,АЕО 2008,с-т,зав.Морозов В.В.(Дон`т Тач Май

Селф из Династии Чемпионов х Зитта Биг Сюрпрайз из Династии),вл.Григорьева Т.В.

(Перспект.)

4.Линия Блоурс Виски,щ/к,20.09.10,ОСР 1765,зав.Калинина Т.В.(Лексус из Династии Че-

мпионов х Чио-Чио-Сан),вл.Кармалыс С.А.С-Пб,Маршала Жукова 72-3-125

(очень персп.RCW)

Класс юниоров/Junior class

5.Жорж-Блэк.щ/к,15.12.09,BKU 3063,чёр,(Аурелио дель Марсо х Гортеция Фольджоран-

та),вл.Желяева Е.С.ЛО,Кингисепп,Восточная 6а

(отл,ЮКЧК,ЛЮП)

6.Террой с Северных Страж,щ/к,6.05.10,VEA 440,ч-т,зав.Тыркова А.Ю.(Wils Leviton Rishel s Nevskoy Volny x Brigitta Terrestre),вл.Михолан Р.Н.Петрозаводск,Инженерная 21-40

(отл 4,ЮСС)

7.Олимпик,щ/к,3.04.10,AIZ 11829,зав.Горбунов (Стэнли Пэт Джованни Драго Дестро х Альберта Санта Фе),вл.Вербицкая О.А.Красный Бор,5 дорога 41а

(оч.хор)

8.Беньямино Делла Фортуна Зур Гуччи,щ/к,23.03.10,ХОВ 60,чер,зав.Шилина К.Г.

(Beniamino Della Fortuna Viggo Altero x Беньямино Делла Фортуна Бенита Бертолини),вл.

Яровой И.П.С-Пб,Бабушкина 27-21

(отл)

9.Кане Форево Янзо А Маре,РКФ 2728145,16.01.10,ННК 4788,чер,зав.Федорова И.Е.

(Браво Корсо Садко х Джи Джи Класс Ясная Заря),вл.Серняева И.В.С-Пб,наб.к Грибоедо-

ва 121-44

(оч.хор)

10.Кано Тифорет Халк Лайф,щ/к,вл.Куликов К.С-Пб(кобеь,класс щенков)

(очень персп.3)

11.Иларио Файер Флейм с Невской Волны,щ/к,17.06.10,BKU 3508,зав.Карамалыс С.А.

(Линия Блоурс Калиф х Raffaella Vivace Vittoria),вл.Стремилов В.С.С-Пб,Погр.Гарькавого

44-3-34

(отл 3,ЮСС)

12.Яльмио ди Баро,щ/к,16.01.10,ННК 4789,чер,зав.Федорова И.Е.(Браво Корсо Садко х

Джи Джи Класс Ясная Заря),вл.Карамышева Е.М.С-Пб,б-р Новаторов 57-1-157

(оч.хор)

13.Маврикий Грандиозо,щ/к.28.02.10,IMS 30,чер,зав.Тыркова А.(Shamray Valiente x Амальтея),вл.Ивлева М.

(отл 2,ЮСС)

Класс промежуточный/Intermed class

14.Рейчи Кансоне Голд,РКФ 2481378,3.05.09,JJN 1475,рыж,зав.Макарова Н.(Кано-Тифорет Горделивый Тигр х Гемма Гаргона де Виль),вл.Урутина В. С-Пб,Лабораторная 8/53-51

(оч.хор)

15.Марвес Ракконто Дель Норд,РКФ 2602249,20.08.09,IMS 184,чер,зав.Тыркова А.Ю.

(Шамрай Вальенте х Бригитта Террестере),вл.Соловьева А.А.Петрозаводск,Генерала

Фролова,14-30

(отл 2,СС)

16.Джи Джи Класс Бомонд,РКФ 2578239,14.09.09,АСА 5099,чер,зав.Стеблецова С.(Рос-

страль Марселлино Бьянджарелли х Джи Джи Класс Якудза),вл.Черняева Т.С-Пб,Сире-

невый б-р 25-1-119

(отл 3,СС)

17.Элмур Харди,РКФ 2542106,22.06.09,ХКК 942,зав.Куренева Н.(Astor x Шарлин Стерон)

вл.Морозова А.

(отл 4,СС)

18.Macho Libero Vento,RKF 2602256,20.08.09,IMS 191,Tyrkova (Shamray Valiente x Brigitta

Terrestre),Sukhodolskiy,ЛО,Пушкинский р-н,Александровская ,Редкое Кузьмино 44

(отл,СС)

Класс открытый/Open class

19.Цезарь Ральф,РКФ 2144518,31.07.07,ННК 2519,чер,зав.Львова Е.(Браво Корсо Садко х

Билан дес Террас),вл.Фелинцев А.ЛО,Всеволожск,Лубянская 2-55

(оч.хор)

20.Кане Форево Железный Феликс,РКФ 2426830,5.11.08,ННК 3888,рыж,зав.Федорова И.

(Стинг х Тэмпэсто Фиероссо),вл.Казинец А.С-Пб,Софийская 22-19

(оч.хор)

21.Cane Forevo Imige Piter Star,RKF 2248625,17.11.07,HHK 2712,fawn,Fedo-
rova I.E.(Nigel Difensore del Famiglia x Cheritti Millora),Karelova I.S-Pb,Dobles-
ti 18-1-502

(оч.хор)

22.Линия Блоурс Каир,РКФ 2294543,29.05.08,ОСР 948,тигр,зав.Калинина Т.(Dei Dauni Quentin x Онли Ю Гретта II из Династии Чемпионов),вл.Ездаков М.С-Пб,Долгоозерная

11-94

(отл 2,СС)

23.Forever My Love iz Dinastii Chempionov,RKF 2542974,1.09.09,,WDF 487,bl,Gaydukova E
(Lexus iz Dinastii Chempionov x Zolushka Night Queen iz Dinastii Chempionov),Kureneva N.
S-Pb,Lenskaya 21-169

(отл,ЛК,КЧК)

24.Беньямино Делла Фортуна Джипси Кинг,РКФ 2489603,19.09.08,ХОВ 44,чер,зав.

Шилина К.(Astor x  Виневьева Ванцетти),вл.Меркулова Н.С-Пб,Пискаревский 9-1-22

(оч.хор)

Класс рабочий/Working class
25.Rosstrall Marsellino Biangiarelli,RKF 1923258,3.06.06,AIZ 4531,b&b,Rostovtsev A.
(Diocleziano dei re di Roma x Terenzia del Rosso Malpelo),Rostovtsev A.S-Pb,Petrodvorets
1 maya 82|2

(отл ,СС)

Класс победителей
26.Seliger iz Dinastii Chempionov,Ch Rus,RKF 2166066,18.09.07,WDF 310,bl,Gaydukova E
(Leo x Only You Gretta II iz Dinastii Chempionov),Grekov L.LO,Tosnenskiy r-n,Ushaki,Ost-
rovskogo 15

(отл,СС)

27.Shamray Valiente,RKF 2113476,14.08.07,AIZ 6166,bl,Rostovtsev (Sting Guardia D`Onore x
Rafaella Vivace Vittoria),Ivleva M.

(отл,СС)

Класс чемпионов/Champion class
28.Sinbad Amato More,RKF 2602244,14.03.09,IMS 070,b&b,Tyrkova(Shamray Yaliente x
Amalteya),Belova O.S-Pb,Narodnaya 2-184

(отл,СС)

29.Beniamino Della Fortuna Gabriel Ernesto,Ch Rus,RKF 2221588,23.03.08,XOB 33,b&b,Shi-
lina K.(Tyson del Rosso Malpeno x Fernanda Canzone),Myasnikova O,S-Pb,Desantnikov 32-2-31

(отл,СС)

суки/females
Класс бэби/Baby class

30.Росстраль Найнита Га Марелли,щ/к,25.10.10,AIZ 13182,чер,зав.Ростовцев (Донт Тач

Май Селф из Династии Чемпионов х Росстраль Рапира Нордик Виннер),вл.Ростовцев А.С.

С-Пб,Петергоф,1 Мая 82/2

(н/я)

31.Беньямино Делла Фортуна Коста Рика,щ/к,19.10.10,ХОВ 79,чер,зав.Шилина К.Г.

(Trayan x Beniamino Della Fortuna Vainona Marino),вл.Сопин Д.В.С-Пб,Кронштадт,

Кронштадская 9-33

(перспектив)

Класс щенков/Puppi class
32.Ника,щ/к,8.08.10,АСА 6090,тигр,зав.Киреева А.(Gilmar Dzhail s Nevskoy Volny x

Жаклин),вл.Котлов А.С-Пб,Ленинский 67-1-145

(очень персп)

33.Кано Тифорет Харибда,щ/к,24.08.10,JJN1948,ч-т,зав.Нестерова Е.(Устер Тайгер  Датч

х Кано Тифорет  Лавиния Фурия),вл.Савина Н.В.С-Пб,Белоусова 29-8

(очень персп)

34.Кано Тифорет Хатхор,щ/к,24.08.10,JJN 1947,ч-т,зав.Нестерова Е.(Устер Тайгер Датч х

Кано Тифорет Лавиния Фурия),вл.Куликова П.В.ЛО,Гатчина,Гагарина 5-23

(оч.персп)

Класс юниоров/Junior class

35.Шарлотта Шарм,щ/к,3.04.10,ННК 5137,чер,зав.Макарова Н.(Кано Тифорет Гардемарин

Виват х Гемма Гаргона де Виль),вл.Смирнова О.С.С-Пб,Ланское ш.11-7

(отл 3,ЮСС)

36.Лючия Дольче Белеза,РКФ 2676911.25.02.10,АСА 1050,чер,зав.Чешенко Г.(Ermes del

Rosso Malpelo x Шанталь Эрмосо),вл.Морковкин В.ЛО,тосненский р-н,Новолисино,

Школьная 26

(отл,ЮКЧК)

37.Салиста Вайолет Реджина Фиоре,щ/к,28.05.10,AIZ 12177,чер,зав.Григорьева С.(Заир

Неро Дель Росстраль х Ашанти Делора Товано),вл.Кузьмина Н.В.ЛО,Тосно,Советская

12-72

(н/я)

38.Кане Форево Римская Волчица,щ/к,27.01.10,ННК 4848,рыж,зав.Федорова И.Е.(Кано

Тифорет Жегор дель Юджимен х Жгучая Ночь),вл.Дусявичус Е.А.С-Пб,Товарищеский 4-192

(отл)

39.Кане Форево Феррари Асс,щ/к,5.06.10,ННК 6117,сер,зав.Федорова И.Е.(Атилла Корсо

Александр х Кано Тифорет Лада-Ладушка),вл.Толкачева Н.Д.С-Пб,Колпино,Машино-

строителей 12-10

(оч.хор)

40.Кане Форево Фишка Удачи,щ/к,5.06.10,ННК 6119,с-т,зав.Федорова И.(Атилла Корсо

Александр х Кано Тифорет Лада-Ладушка),вл.Ашихман О.В.С-Пб,Будапештская 95-199

(оч.хор)

41.Кане Форево Фортуна Лиса,щ/к,5.06.10,ННК 6118,с-т,зав.Федорова И.(Атилла Корсо

Александр х Кано Тифорет Лада-Ладушка),вл.Федорова И.Е.С-Пб,Беринга 3-21

(оч.хор)

42.Цезелина Доната,щ/к,12.05.10,ANF 3298,сер,зав.Тен С.В.(Deniamino Della  Fortuna Viggo Altero x Темпесто Фиероссо),вл.Федорова Н.М.С-Пб,Ленина 48-8-3

(отл)

43.Злата Сонтуозо с Невской Волны,щ/к,27.01.10,BKU 3231,чер,зав.Кармалыс С.А.

(shamray Valiente x Беньямино Делла Фортуна Абилито Венто),вл.Кузина Л.

(отл ,ЮСС)

44.Соло Прима Валта,щ/к,7.06.10,АХТ 4200,зав.Федотова О.(Solo Prima Manchester x

Чиветта),вл.Акулова Е.С-Пб,Ольминского 5-150

(отл 2 ЮСС)

Класс промежуточный/Intermed class
45.Malta Notte di Luna,RKF 2602257,20.08.09,IMS 192,bl,Tyrkova A.(Shamray Valiente x
Brigitta Terrestre),Kochenov A.S-Pb,Severny 8-1-677

(отл,СС)

46.Фанси оф Бьюти из Династии Чемпионов,РКФ 2542975,1.09.09,WDF 488,чер,зав.

Гайдукова Э.(Лексус из Династии Чемпионов х Золушка Найт Квин из Династии Чем-

пионов),вл.Куренева Н.С-Пб,Ленская 21-169

(отл 2,СС)

Класс открытый/Open class

47.Кане Форево Жемчужина Маливье,РКФ 2426835,5.11.08,ННК 3893,пал,зав.Федорова И

Е.(Стинг х Тэмпесто Фиероссо),вл.Карелова И.С-Пб.Доблести 18-1-502

(оч.хор)

48.Anzhel Kendy,RKF 2542113,22.06.09,XKK 949,Kureneva (Astor Lir x Sharlin Steron),
Veremieva Yu.S-Pb,Tkachey 46-56

(отл 3,СС)

49.Ингибора Фальконе,РКФ 2329156,AIZ 8220,ч-т,зав.Логинова Л.(Росстраль Марсел-

лино Бьянджарелли х Ульсинора Фальконе),вл.Полубелкова О.С-Пб,Солдата Корзуна

17-13

(отл,СС)

50.Мурена,щ/к,29.08.08,JJN 1199,чер,зав.Федорова И.(Indigo iz Sozvezdija Adomasa x

Шварцен Вальд Феличита),вл.Ашихман О.В.С-Пб,Будапештская 90-199

(оч.хор)

51.Глори Глосс с Невской Волны,РКФ 2454639,17.01.09,BKU 2499,зав.Кармалыс С.А.

(Astor x Beniamino Della Fortuna Abilita Vento),вл.Лазарашвили Р.

(отл 2,СС)

52.Кане Форево Донателла,РКФ 2445418,17.02.09,ННК 4130,тигр,зав.Федорова И.Е.

(Жоффрей х Кане Форево Ирис Гранд Специфик),вл.Бровкина,С-Пб,Колпино,б-р

Трудящихся 28-149

(н/я)

53.Клио Зесси,9.10.07,ННК 2720,черн,зав.Мартынишина (Индиго из Созвездия Адомаса х

Ферсаче Милторо),вл.Якушева И.С-Пб

(оч.хор)

Класс победителей
54.Barbara del Ponte,RKF 2189989,13.12.07,AIZ 6777,Karamalys S.(Tyson del Rosso Mal-
pelo x Beniamino Della Fortuna Abilita Vento),Karmalys S.A.

(отл,СС)

55.Eva Blac Star,RKF 2542114,22.06.09,XKK 950,Kureneva N.(Astor x Sharlin Steron),
Nahalova A.S-Pb,Kronverkskiy 51-49

(отл 4,СС)

56.Rosstrall Ksaviera Farmingo,RKF 2651481,29.10.09,AIZ 10838,Rostovtsev (Zair Nero Del Rosstrall x Rosstrall Enigma Dennorsio),Rostovtsev

(отл 3,СС)

57.Кане Форево Жгучая Ночь,ЧР,РКФ 2189435Р,5.11.08,ННК 389.,зав.Федорова И.Е.

(Стинг х Темпесто Фиероссо),вл.Федорова И.Е.С-Пб,Беринга 3-21

(отл 2,СС)

Класс чемпионов/Champion class
58.Beniamino Della Fortuna Vainona Marino,Ch Rus,RKF 2073398,27.04.07,bl,Shilina K.
(Tyson del Rosso Malpeno x Vinevieva Vancetti),Shilina&Matukaitis,S-Pb,Tambasova 8-2-1

(отл 2,СС)

59.Kane Per La Vita Viol,Ju Ch Rus,Ch Rus,Ch Rkf x 2,RKF 2507218,3.07.09,JBR 669,
Rapoport E.(Stanley Pat Tokio for Kane Per La Vita x Kane Per La Vita Extra),Buslavskaya A
S-Pb,Parashutnaya 23-1-21

(отл 3,СС)

60..Beniamino Della Fortuna Abilita Vento,RKF 1941216,21.03.06,XOB 14,Shilina O.
(Netiko x Fernanda Canzone),Karmalys S.A.

(отл,КЧК,ЛПП)

 конкурс питомников:
1.Беньямино Делла Фортуна-вл.Шилина К.
2.Кане Форево-вл.Федорова И.Е.
 Конкурс производителей:
Шамрай Вальенте вл.Ивлева М.В.

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer