Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Результаты выставок.

ЕВРО ДОГ ШОУ в Женеве 31.08.2013

От всей души поздравляем российских участников, призеров и победителей «ЕВРОДОГ- ШОУ 2013»  в Женеве. Молодцы!!!
Кобели:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    класс  юниоров
RETRO ROSHE BALTAZAR (Ermes DRM x Grinvud Retro Roshe Star) - 2 exl., RJCAC. Юный Вице Чемпион Европы! ROSHE BALTAZAR (Ermes DRM x Grinvud Retro Roshe Star) - 2 exl., RJCAC. Юный Вице Чемпион Европы!
промежуточный класc
RIMSKY KVARTAL LORD BAYRON (Domician x RK Viven Li) - (Domician x RK Viven Li) - 4 exl.

открытый класс
NOCHNOY DOZOR DON PERINION (Lageria x Han iz SA) - (Lageria x Han iz SA) - 1 exl., CAC, RCACIB. Вице Чемпион Европы.

OLLADA ARLEKIN KASPER (Aragon for OA x OA Berta) - (Aragon for OA x OA Berta) - 2 exl., RCAC

STANLEY PAT YAGR (Barone Dei Re Di Roma x SP Imperia) - (Barone Dei Re Di Roma x SP Imperia) - 3 exl.

класс чемпионов
BULL STRONG LEON (Quentiliano DRM x E-N peris) - (Quentiliano DRM x E-N peris) - 2 exl., RCAC

CENTR OF ATTACTION IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC x Hailive Silva iz SA) - (Ciceron iz DC x Hailive Silva iz SA) - 3 exl.
                                                                                                                
Суки:
класс щенков
STANLEY PAT SHINING RAY OF ALI (КПЛВ Мохаммед Али х SP Vilina) -
(КПЛВ Мохаммед Али х SP Vilina) - 2 оч.персп.

класс юниоров 
APRIORI BEST ELITA (Charlie DRM x Vassabi) - (Charlie DRM x Vassabi) - 1 exl., JCAC, Best Junior .Юный Чемпион Европы! 

промежуточный класc
NOCHNOY DOZOR FIAKKA POD SNEGOM (Domician х ND Ydif) - (Domician х ND Ydif) - 1 exl., CAC

открытый класс
SOLO PRIMA CERUTTI (Соло Прима Манчестер х Чиветта) - (Соло Прима Манчестер х Чиветта) - 1 exl., CAC, CACIB, BOS. Чемпионка Европы!

STANLEY PAT VILINA (Dionisio x SP Lavely Luck) - 2 exl., RCAC (Dionisio x SP Lavely Luck) - 2 exl., RCAC
STANLEY PAT IRISKA (SP Ustas x OA Lola) - (SP Ustas x OA Lola) - 4 exl.

VANITY FAIR IZ DINASTII CHAMPIONOV (Ciceron iz DC x Highlife Silva iz SA) - very good (Ciceron iz DC x Highlife Silva iz SA) - very good
класс Чемпионов
KHANNA (Ramon DPD x Zhastin) - (Ramon DPD x Zhastin) - exl.

© НКП Кане Корсо 2006. продвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer