Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Монопородная выставка (КЧК) РОО”ЧРКС” г. Чебоксары 21.07.2013 г

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОАНКОО
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ
ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«КИНОЛОГИЧЕСКОЕ СОДРУЖЕСТВО»
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ
  РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранг КЧК

   21 июля 2013г.      г. Чебоксары


 Мы рады приветствовать вас на монопородной выставке.
Экспертизу на выставке проводит  национальный эксперт  РКФ - FCI – Янчев О.В.
Мы желаем всем участникам выставки больших успехов, хорошего настроения, а экспертам и гостям - ярких впечатлений от красивых экспонентов и надеемся, что мы обязательно встретимся вновь на наших выставках.
Титулы и правила их присвоения
В ринге по усмотрению эксперта могут вноситься и присуждаться следующие  титулы и оценки:
Оценки :
В классах беби и щенков – очень перспективный, перспективный, неперспективный;
В классах юниоров, промежуточном, открытом, чемпионов, ветеранов –  Отлично,  Очень хорошо, Хорошо .
Титулы:
CW, RCW- победитель  класса и резервный победитель  класса;
ЛК – Лучший кобель породы, выбирается сравнением победителей каждого класса;
ЛС – Лучшая сука породы – выбирается аналогично ЛЛК;
ВОВ –(ЛПП – Лучший представитель породы, выбирается сравнением лучшего кобеля и лучшей суки, получивших титулы;
BEST BEBI – лучший беби выбирается сравнением лучшего кобеля и лучшей суки класса беби;
BEST PUPPY – лучший щенок выбирается сравнением лучшего кобеля и лучшей суки класса щенков;
BEST JUNIOR – лучший юниор выбирается сравнением лучшего кобеля и лучшей суки класса юниоров;
BEST VETERAN – лучший ветеран выбирается сравнением лучшего кобеля и лучшей суки класса ветеранов;
BIS – лучшая собака выставки выбирается при сравнении лучшего беби, щенка, юниора, ветерана и ЛПП.
Правила присуждения сертификатов СС, КЧК, ПК, ЮКЧК.
КЧК (Кандидат в чемпионы НКП) присваевается :
На Региональных монопородных выставках – лучшим кобелю и суке ( в каждом окрасе), определяемыми при сравнении победителей классов: промежуточном, открытом, победителей, чемпионов.
СС (сертификат соответствия) присваевается :
На монопородных выставках ( по усмотрению эксперта) собакам с оценкой «отлично» и вошедшим в расстановку. Собакам, получившим на данной выставке КЧК – СС не присваевается.
КЮЧК (Кандидат в юные чемпионы НКП) присваевается:
На Региональных монопородных выставках – победителю класса юниоров ( кобелю и суке в каждом окрасе).
 Конкурс пар:
Участники-
1. RYBINSKIY STRAZH TSAN GARD LVINOE SERDTSE  RYBINSKIY STRAZH TSERERA DEMETRA  владелец Стукалова Ольга и Кудрявцев Сергей. г. Рыбинск
     КОБЕЛИ
Класс беби
1.АПРИОРИ БЕСТ ОПИУМ(черн), щ.к., MEN 69, 3.04.13
о. TANCREDI DEL ROSSO MALPELO                                 оч. Перспективный, пк
м. APRIORI BEST BELLA BELLISSIMO
зав. Майкова Е.Н., вл. Майкова – г. Чебоксары, Московский пр, 38/1-56
 Класс щенков
2.АПРИОРИ БЕСТ ИМПЕРАТОР(черн), щ.к., МЕN31, 22.11.12
о.CHARL DEL ROSSO MALPELO                                        оч. перспективный, пк, Л.щен
м.АПРИОРИ БЕСТ АСТОРИЯ
зав.Майкова, вл. Купташкин – г. Чебоксары, Университетская, 8-241
 Класс юниоров
3.НОЧНОЙ ДОЗОР АЛМАЗНЫЙ ФОНД(черн), РКФ 3443339, ВРС 299, 10.08.12
о.ЖАН КОНАН КВИНТО                                                     отлично
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ЭКСТЕЗИ
зав.Фитасова, вл.Катышев- г. Н. Новгород, Мостотряда, 15-6
 4.JEALOUS LOVER IZ DINASTIICHEMPIONOV(черн), РКФ 3328892, WDF 714, 26.04.12
о. CICERONIZ DINASTII CHEMPIONOV                            отлично, пк, ЮКЧК, ЛЮ
м. FAIRY ANDZHEL IZ  DINASTII CHEMPIONOV
зав.Гайдукова, вл.Стукалова О.- г. Рыбинск, Кольцова, 3-38
 Класс промеэуточный
5.БРАЙТСТАР ЭМПАЙР БЕСТСЕЛЛЕР ФО НАЙТУОЧ(черн), РКФ 3160146, GEA 4, 17.09.11
о.НОЧНОЙ ДОЗОР ОЛИВЕР КРОМВЕЛЬ                           отлично, пк, ЛК, КЧК
м.ЭКСКЛЮЗИВ – Н ИРЕНА
зав.Глухова, вл.Дерунова – г. Н. Новгород, пер. Моторный, 1-6
  Класс открытый
6.RYBINSKIY STRAZH TSAN GARD LVINOE SERDTSE(ч-т), РКФ 2627759, TDK 626, 30.11.09
о.PLUD                                                                                  очень хорошо
м.TEMZA
зав.Стукалова, вл. Стукалова- г. Рыбинск, Кольцова, 3-38
 Класс рабочий
7.НОЧНОЙ ДОЗОР ЮЖНЫЙ КРЕСТ(черн), РКФ 2602055, ВРС 105, 20.09.09
о.САМУРАЙ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ИВОНА
зав.Фитасова, вл.Овчинников – г. Нижегородская обл, Афонино, Магистральная, 78
 8.КЕСО ДЕ КРЕЗ ЦЕЗАРИОН ЛЕОНЕ ТОРЗА(сер), РКФ 3058997, ССА 101, 12.06.11
о. КАNE PER LA VITA CEFAT                                            очень хорошо     
м.АДЕЛЬ ЛЯ БЕЛЛЬ ГРАССИАС  
зав.Бубнова, вл. Евдина –г. Рыбинск, Куйбышева, 66-12
 Класс победителей
9.DONO PROVIDENZA VITTORE (черн.), RKF 3101956, FRT 766, 26.07.2011
о. KEN DELLA VALLE DEI LORD                                      отлично, пк      
м. OLLADA ARLEKIN GAETA
зав. G. Yakunina, вл. ЕЛИМАНОВА – г. Йошкар-Ола, Суворова, 42-8
 Класс чемпионов
10.НОЧНОЙ ДОЗОР ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ(сер), РКФ 2736834, ВРС 144, 18.04.10
о.ХАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА
м.ЛЕГЕРИЯ
зав.Фитасова, вл. Сидорова- г. Н. Новгород, Ванеева,110/80-14
  СУКИ
Класс беби
11.НОЧНОЙ ДОЗОР ВОЕННАЯ ТАЙНА(сер), щ.к., ВРС 316, 22.02.13
о. НОЧНОЙ ДОЗОР ДОН ПЕРИНЬОН                                оч. перспективный, пк, Л.беби
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ЭФФА
зав. Фитасова, вл. Гостев – г. Дзержинск, пр. Ленина, 46-33
 Класс щенков.
12.CANE MIGLORY BREDA(тигр), щ.к., ADM 5533, чип, 5.11.12
о. IAGO DEIPELIGNI                                                           оч. перспективный
м. TALA DEL ROSSO MALPELO
зав. SpiriнеA, вл.Кудрявцев/Стукалова - г. Рыбинск, Кольцова, 3-38
 13.АПРИОРИ БЭСТ МАГИЯ (черн.), RKF 3526777, MEN 60, 21.12.12 
о. TANCREDI DEL ROSSO MALPELO                                оч. перспективный
м. МАФИЯ НЕГРО
зав.Майкова, вл. Асланова – Марий Эл, Медведевский р-он, д. Арбаны, Луговая, 22
 Класс юниоров
14.НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРЕТТА(с-т), РКФ 3301484, 5.03.12
о. НОЧНОЙ ДОЗОР ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ                         отлично, пк, ЮКЧК
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ТАРАНТЕЛЛА
зав.Фитасова, вл.Нефедова – Нижегородская обл, г. Кстово, 40 лет Октября, 23А-25

Класс промежуточный
15.АПРИОРИ БЕСТ  ЕВРОПА(черн), RKF 3353224, МЕN 13. 18.03.12, Зав.Майкова
о. CHARLIE DRL ROSSО MALPELLO                                отлично, пк, ЛС, КЧК, ЛПП
м. VASSABI
вл. Майкова – г. Чебоксары, Московский пр, 38/1-56
 Класс открытый
16.НОЧНОЙ ДОЗОР РОМАНИЯ(ч-т), РКФ 3182923, ВРС 239, 15.09.11
о. ЖАН КОНАН КВИНТО                                                   отлично, пк
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ИВОНА
зав.Фитасова, вл.Гостева- Нижегородская обл, г. Дзержинск, Ленина, 46-33
 Класс победителей
17.НОЧНОЙ ДОЗОР РЕВОЛЮЦИЯ(ч-т), РКФ 3182924, ВРС 240, 15.09.11
о. ЖАН КОНАН КВИНТО                                                   отлично, пк
м. НОЧНОЙ ДОЗОР ИВОНА
зав. Фитасова, вл. Рубцова- г.Н. Новгород, Южное ш., 21-40
 Класс чемпионов
18.RYBINSKIY STRAZH TSERERA DEMETRA (ч-т), РКФ 2627761, TDK 628, 30.11.09
о. PLUD                                                                                отлично, пк
м. TEMZA
зав.Стукалова, вл. Стукалова/ Кудрявцев- г. Рыбинск, Кольцова, 3-38
  

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer