Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Международные выставки в Литве, Вильнюс, 2хCACIB

10.03.2007

ЭКСПЕРТ: JAKI LAAKSO (FINLAND)

КОБЕЛИ:

Юниоры:

Joselito Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Petra) – отл, ЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион Литвы
Стенли Пет Оникс (Сильвер+ Амалия) – оч.хор

Промежуточный:

Foster Del Oliedo (Bravo Corso Sadko + Auritta Del Vitta) – оч.хор
Стенли Пет Нео (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima For Stenly Pet) – оч.хор

Открытый:

Benito Dei Martinotti (Cylver Dei Martinotti + Astra) – оч.хор

Чемпионы:

Rus Best Line Ikaro (Рус Бест Лайн Адольфо + Бореалис Рус Виктория) – отл, 2 место, R.CACIB
Silver (Bayron + Arba) – не было
Victor Della Porta Dipinta (Cheno Della Porta Dipinta + Juli Della Porta Dipinta) – отл, ЛК, CACIB, Чемпион Литвы

СУКИ:

Щенки:

Bazile Liuto Vaikas (Elir + Niko Las Vegas S.J.) – оч.пер, ЛЩ

Юниоры:

Стенли Пет Лавли Лак (Сильвер + Battista Urbina) – отл, ЛЮС, Юный Чемпион Литвы
Sweet Dream Del-Orte (Victor Della Porta Dipinta + Omega Vlue Del-Orte) – оч.хор
Togira Badzuna (Yantorino Bagetti + Blordos Taceo) – оч.хор
Tressa Badzuna (Yantorino Bagetti + Blordos Taceo) – оч.хор

Промежуточный:

Амалия (Аурум + Радемира) – не было

Открытый:

Alessandria (Marsel + Beauy) – оч.хор
Aveliana (Marsel + Beauy) – отл, 2 место
Kane Per La Vita Maxima For Stenly Pet (Yuri + Nui D’Or) – отл, ЛС, CACIB, Чемпион Литвы
Nympha Antikos Suo (Caballero Andante Kozanostra + Medichi Rikkardi) – оч.хор
______________________________________________________

11.03.2007

ЭКСПЕРТ: Alfonso Thovar De Solar (Испания)

КОБЕЛИ:

Щенки:

Cerber Di Bosco (Chico Italian-Dog House + Grace Del-Orte) – оч.пер, ЛЩ

Юниоры:

Joselito Del Rosso Malpelo (Dei Dauni Conan + Petra) – отл, ЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион Литвы, BiSj-4 место
Стенли Пет Оникс (Сильвер+ Амалия) – отл

Промежуточный:

Foster Del Oliedo (Bravo Corso Sadko + Auritta Del Vitta) – отл 1
Стенли Пет Нео (Marcus Della Porta Dipinta + Kane Per La Vita Maxima For Stenly Pet) – оч.хор

Открытый:

Silver (Bayron + Arba) – не было

Чемпионы:

Rus Best Line Ikaro (Рус Бест Лайн Адольфо + Бореалис Рус Виктория) – отл, ЛК, CACIB, Чемпион Литвы
Benito Dei Martinotti (Cylver Dei Martinotti + Astra) – оч.хор
Victor Della Porta Dipinta (Cheno Della Porta Dipinta + Juli Della Porta Dipinta) – отл, 2 место, R.CACIB

СУКИ:

Щенки:

Bazile Liuto Vaikas (Elir + Niko Las Vegas S.J.) – оч.пер, ЛЩС

Юниоры:

Стенли Пет Лавли Лак (Сильвер + Battista Urbina) – отл, ЛЮС, Юный Чемпион Литвы
Sweet Dream Del-Orte (Victor Della Porta Dipinta + Omega Vlue Del-Orte) – 2 отл
Togira Badzuna (Yantorino Bagetti + Blordos Taceo) – 4 оч.хор
Tressa Badzuna (Yantorino Bagetti + Blordos Taceo) – 3 оч.хор

Открытый:

Alessandria (Marsel + Beauy) – отл, САС, R.CACIB, Чемпион Литвы
Aveliana (Marsel + Beauy) – отл, 2 место
Nympha Antikos Suo (Caballero Andante Kozanostra + Medichi Rikkardi) – дисквл

Чемпионы:

Kane Per La Vita Maxima For Stenly Pet (Yuri + Nui D’Or) – отл, ЛС, CACIB, Чемпион Литвы

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer