Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Информация о Национальном Клубе Породы Кане Корсо

  
Первые чистопородные кане корсо появились в России в 1994 году. Александр Романович привез из известного итальянского питомника «Антико Церберус» нескольких щенков. ИКАР-МИША (UCARO), ДЖУЛИЯ (JULIA) и КЛАРА (KLARA) стали родоначальниками породы в нашей стране, принимали активное участие в выставках и племенной работе. 10 сентября 1995 года на собрании правления Всероссийского Клуба Любителей Редких пород, возглавляемом О.А. Поповой была зарегистрирована секция кане корсо под руководством эксперта–кинолога РКФ Екатерины Шлычковой. Секция объединила основное поголовье кане корсо нашей страны. На то время около тридцати собак, завезенных из лучших питомников Италии, Франции и Венгрии. Год спустя – 10 октября 1996 года состоялось собрание членов секции кане корсо, на котором был представлен отчет о проделанной работе, и рассматривалось предложение инициативной группы в составе Романовича, Шлычковой и Ибрагимова о целесообразности и своевременности создания при РКФ Национального Клуба Породы кане корсо. Собрание единогласно проголосовало за создание НКП, который был зарегистрирован Российской Кинологической Федерации 23 октября 1996 года.
После перерегистрации в РКФ получено «СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ № 014 от 04.11.02».
НКП кане корсо ставит своей целью объединение усилий любителей и энтузиастов породы, направленных на ее популяризацию; совершенствование и достижение мирового уровня в ее развитии; сбор и публикация информации о состоянии породы в России и за рубежом; выработку общих подходов к племенной работе; участие в кинологических мероприятиях в рамках РКФ; проведение национальных и региональных выставок породы с присвоением соответствующих титулов; проведение семинаров и конференций по кинологической работе и обмен опытом с соотечественниками и зарубежными коллегами; содействие соискателям перед квалификационной комиссией РКФ о присвоении звания эксперта по данной породе; развитие контактов и связей с зарубежными клубами; оказание помощи гражданам и организациям в приобретении высоко породных щенков и племенных собак породы кане корсо.
НКП – это общероссийская общественная организация любителей породы кане корсо, член Российской Кинологической Федерации. Свою деятельность НКП кане корсо осуществляет на всей территории Российской Федерации, а также в других государствах, где могут создаваться его структурные подразделения. НКП кане корсо руководствуется положениями РКФ о национальных клубах породы и строит свою работу в соответствии с нормативными документами РКФ. Членами НКП могут быть как клубы, общества, секции, питомники, заводчики, культивирующие данную породу, так и отдельные любители собак, достигшие 18 лет.
Президент Национального Клуба Породы Кане Корсо Екатерина Юрьевна Шлычкова - эксперт-кинолог CACIB-FCI, автор книг о кане корсо и многих кинологических статей, опубликованных в различных журналах и газетах. Закончила два института: МИНХ им. Г.В. Плеханова и Институт иностранных языков им. Мориса Тореза. В кинологии более 30 лет. Внесла большой вклад в становление и развитие в России таких популярных пород как бультерьер и американский стаффордшир-терьер. С 1994 года занимается популяризацией и разведением в России кане корсо. Завезла в нашу страну более 80% процентов высокопородного племенного поголовья (свыше 250 собак) из ведущих питомников Италии. С 1996 года возглавляет Национальный Клуб Породы Кане Корсо и по праву считается лучшим специалистом по этой породе, заслужено пользуется авторитетом и уважением среди профессиональных кинологов, как в нашей стране, так и за рубежом. В мае 2010 года избрана Президентом НКП Кане Корсо в четвертый раз.

Действующий состав Президиума НКП Кане Корсо:
Президент - Шлычкова Е.Ю.

Секретарь -  Калинина Т.В.

Члены Президиума: Золотова Л.Г.,  Леончик О.А.,  Якименко Б.В., Ибрагимова Е.Н.

Президиум НКП Кане Корсо приглашает всех желающих вступить в клуб и информирует:

Членами НКП могут быть как клубы, общества, секции, питомники, культивирующие данную породу, так и отдельные любители собак, достигшие 18 лет.

Прием в члены клуба осуществляется по письменному заявлению вступающего решением Президиума НКП Кане Корсо.

При вступлении в члены клуба уплачиваются вступительные и членские взносы. При выбытии из членов клуба вступительные и членские взносы не возвращаются.

При вступлении в НКП Кане Корсо кинологической организации (питомника, секции и т.п.) просьба предоставить на бланке с подписями и печатью следующие документы в электронном виде. (Ф.И.О. - писать полностью).

1. Заявление с указанием цели вступления и желаемой деятельности. В заявлении написать общее количество собак породы кане корсо на момент вступления в НКП, клички племенных производителей с каталожными данными и титулами;

2. Выписку из протокола собрания, на котором было принято решение о вступлении в НКП. Ф.И.О. (полностью) ответственного за породу лица,  с адресом, е-мэйлом  и контактным телефоном;

3. Копию свидетельства о кинологическом образовании ответственного за породу лица (судейский лист);

 4. Копию свидетельства о регистрации в РКФ и номер клейма РКФ;

5. Копию книги регистрации вязок и щенения сук породы кане корсо (сведения о пометах) за прошедший период. Сдается ежегодно в НКП Кане Корсо до 1 апреля текущего года;

6. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Вновь вступившие клубы могут заявлять монопородную выставку ранга КЧК после года членства до 1 апреля текущего года.

Выставку ранга ПК можно заявлять через четыре года членства (через 4 года после вступления) в НКП кане корсо.

 Исключение из клуба осуществляется автоматически, если член НКП Кане корсо не оплатил годовой взнос до 1 апреля текущего года или на основании решения Президиума НКП Кане Корсо.

Выписка из Устава НКП Кане Корсо.

                                           Мы всегда вам рады!

Положение РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК

УТВЕРЖДЕНО Решением Президиума РКФ 07 декабря 2005 г. ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯРешением Президиума РКФот 15 октября 2009 годаот 14 ноября 2010 годаот 19 июля 2012 годаот 27 сентября 2012 года от 6 декабря 2012.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Выставки собак НКП проводятся в соответствии с настоящим Положением.Монопородные выставки делятся:Ранг ЧК – Чемпион национального клубаРанг ПК– Победитель национального клубаРанг КЧК- Кандидат в чемпионы национального клуба породыК участию на монопородных выставках ранга ЧК, ПК и КЧК допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCI или АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которымнеобходимо описание судьи РКФ (без присвоения титулов и сертификатов)
II.ОГРАНИЧЕНИЯВыставки любого ранга могут проводиться только общественными кинологическими организациями, обладающими правом юридического лица.Организатор выставок имеет право проводить выставку любого ранга по месту территориальной сферы деятельности, в соответствии с действующим законодательством РФ и определенной в ее Уставе. Общественная кинологическая организация имеет право подать заявку на проведение только одной выставки по одной породе ранга или ЧК, или ПК, или КЧК.Выставка ранга ЧК соответствующей породы может проводиться только 1 раз в год. НКП, зарегистрированный в качестве юридического лица, имеет право проводить выставку только ранга ЧК или по решению руководящего органа НКП (Президиум, Совет и др.) передать это право общественной кинологической организации с соблюдением требований и ограничений, установленных настоящим Положением.Организатор выставки ранга ЧК, ПК, КЧК имеет право провести ее как самостоятельную выставку на отдельной площадке без объединения с иной выставкой, организатором которой он не является либо в рамках выставки ранга САС, организатором которой он является.В одном городе (населенном пункте) в один день могут проводиться не более двух выставок любого ранга (ЧК, ПК, КЧК) по одной породе.Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать соответствующую заявку на проведение выставок в системе РКФ ранга ЧК – Чемпион национального клуба, ранга ПК – Победитель национального клуба и ранг КЧК - Кандидат в чемпионы национального клуба породы только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке. Данное изменение вступило в силу с 28 декабря 2011 года и не распространяется на общественные кинологические организации, созданные ранее в ином организационно-правовом в статусе, но перерегистрировавшиеся в общественные кинологические организации в 2008 году или позже и подтвердившие свое правопреемство.
III. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК Заявки на монопородные выставки ранга ЧК, ПК, КЧК подаются в секретариат соответствующего НКП РКФ до 1 апреля текущего года на следующий год.


Представляем Чемпионов (ЧК) и Юных Чемпионов (ЮЧК) Национального клуба породы кане корсо за период с 1998 по 2018 год 

Первый национальный Чемпионат породы кане корсо 11 апреля 1998 года (САС - ЧК- КЧК - СС)
Эксперт: Никола Имбимбо (Италия)
ЧК UCARO, вл. Романович
ЧК АСТА ЛА ВИСТА, вл. Чурсина
1999
Второй Национальный Чемпионат порода кане корсо 17 апреля 1999 года (САС - ЧК - КЧК)
Эксперт: Паскуаль Ассенсей Пейнандо (Испания)
ЧК BRAIN, вл. Комаров
ЧК IAGA, вл. Неверова
2000
Третий Национальный Чемпионат породы кане корсо 22 апреля 2000 года (САС - ЧК - КЧК)
Эксперт: Шлычкова Екатерина (Россия)
ЧК ЖАН ГЕНДАЛЬФ, вл. Писарчук
ЧК Е,НИКА, вл. Сокол
2001
Четвертый Национальный Чемпионат породы Кане корсо 19 мая 2001 года (ЧК - КЧК - СС)
Эксперт: Шлычкова Екатерина (Россия)
ЧК ХАН, вл. Сидоров
ЧК БОНИТА, вл. Бусурин
2002
Пятый Национальный Чемпионат породы Кане корсо 19 мая 2002 года (ЧК - КЧК - СС)
Эксперт: Микеле Палаце (Италия)
ЧК TYSON, вл. КриволаповЧК
ЧК ОЛЛАДА АРЛЕКИН АИДА, вл. Фернандес
2003
Шестой Национальный Чемпионат породы Кане корсо 18 мая 2003 года (ЧК - КЧК - СС)
Эксперт: Марчелло Рокки (Италия)
ЧК ЭКСКЛЮЗИВ-Н УНКАС, вл. Николаева
ЧК ОЛЛАДА АРЛЕКИН АИДА, вл. Фернандес
2004
Седьмой Национальный Чемпионат породы Кане корсо 15 мая 2004 года (ЧК - КЧК - СС)
Эксперт: Антони ди Лоренцо (Италия)
ЧК ЭКСКЛЮЗИВ-Н БЛЭК вл. Калинина (перешел от ЧК Эксклюзив-Н Ункаса)
ЧК APPOLONIA DEI RE DI ROMA, вл. Перминова
ЮЧК УИННИ СИРЕНА, вл. Цветкова
2005
Восьмой Национальный Чемпионат породы Кане коро 21 мая 2005 года (ЧК - КЧК - СС)
Эксперт: Джулио Бедзеки (Италия)
ЧК OLLADA ARLEKIN VIVALDI, вл. Фернандес
ЧК BARONESSA DEI RE DI ROMA, Италия, вл. Перминова
ЮЧК БЛЭК ПУММА, вл. Степанова
По обмену:
ЧК ИМБИРА, вл. Петрищева (по обмену 3 КЧК)
ЧК EKSKLJUZIV-N PICASSO, вл. Белых (Обмен?)
2006
Девятый Национальный Чемпионат породы кане корсо 20 мая 2006 года (ЧК - КЧК - ЮЧК - СС - ЮСС)
Эксперт: Никитина Людмила (Россия)
ЧК IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Гайдукова
ЧК VALENSIA вл. Вербицкая
ЮЧК БЕРБИЛЬ, вл. Пелипенко
ЮЧК GUISEPPE, вл. Баранова
По обмену
ЧК ARMANDO, вл. Ибрагимов (по обмену ПК + КЧК + (3СС=КЧК))
ЧК БЛЭК ПУММА, вл. Степанова (по обмену ПК + ЮЧК)
2007
Десятый Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 29 апреля 2007 года (ЧК - КЧК - ЮЧК - СС - ЮСС)
Эксперт: Гвидо Вандони (Италия)
ЧК BENTLI, вл. Соколова
ЧК ЛЕОГРЕТО БИГ ПРАЙС ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, вл. Ракшина (перешел от ЧК Оллада Арлекин ВИВАЛЬДИ)
ЮЧК СТЭНЛИ ПЭТ ЛАВЛИ ЛАК, вл. Перминова
ЮЧК СТЭНЛИ ПЭТ ТОРНАДО, вл. Перминова
Пообмену:
ЧК GRETTA FIRST DLJA DINASTII CHEMPIONOV, вл. Гайдукова (обмен?)
ЧК EDMEA, вл. Тихомолова (по обмену ПК + КЧК + (3СС=КЧК)
ЧК BOBBY JONES, вл. Шлычкова (по обмену ПК + КЧК + (3СС=КЧК))
ЧКRUS BEST LINE IKARO вл. Чуракова (по обмену 4 КЧК)
2008
Одиннадцатый Национальный Чемпионат породы Кане корсо 25 мая 2008 года
Эксперт: Марчелло Рокки (Италия)
ЧК BAZIR FOR EKSKLUZIV-N, вл. Борисов
ЧК GREY LALA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA, вл. Чернышева
ЮЧК ОЛЛАДА АЛЕКИН ГЕОРГИН, вл. Дегтерева
ЮЧК STANLEY PAT ELITA, вл. Миловидова
По обмену
ЧК EKSKLUZIV-N CHOCOLATE, вл. Белых (по обмену ПК + КЧК + (3СС=КЧК)
ЧК UDACHA IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Левченко (обмен ПК + 2КЧК)
ЧК DZHONNI DEPP вл. Сергеева (по обмену 3 КЧК + (3СС=КЧК)
ЮЧК OLLADA ARLEKIN YARIS, вл. Гюльдюр (по обмену 3 ЮКЧК)
2009
Двенадцатый Национальный Чемпионатпороды кане корсо 23 мая 2009 года (ЧК - КЧК -ЮЧК -СС -ЮСС)
Эксперт: Микелле Палаце (Италия)
ЮЧК Цицерон из Династии Чемпионов,вл. Гайдукова
ЮЧК Эксклюзив-Н Юлия, вл. Белых
ЧК Рус Бест Лайн Шерман,вл. Лихо
ЧКKane Per La Vita Gelada Bon Etoal,вл.Голубев
Пообмену
ЧК RUS BEST LANE NICOL, вл. Писаренко (по обмену 3СС + КЧК +ПК)
ЧК OLLADA ARLEKIN YARIS, вл. Гюльдюр (обмен 2КЧК + ЮЧК)
ЧК ALBANO, вл. Федотова (обмен 4КЧК)
ЧК DonT Speak About Me Iz Dinastii Chempionov,вл. Гайдукова (обмен ПК + КЧК +3СС)
ЧК ROSSTRAL MAGIORE DEL SAGIO, вл. Ростовцев (обмен ПК + КЧК + 3СС)
ЧК KANE PER LA VITA KUARON, вл. Абрамова (обмен ПК + КЧК + 3СС)
ЧК Shantal Ermoso, вл. Чешенко (обмен 2ПК)
ЧК Che Guevara, вл. Стрельникова (обмен 2ПК)
ЧК Lok Dog, вл. Бутенкова (обмен ПК + 2КЧК)
ЧКRus Best Lane David, вл. Матюнина (обмен ЮЧК + 2 КЧК)
ЮЧКRus Best Lane David, вл. Матюнина (обмен 2 ЮПК)
2010
Тринадцатый Национальный Чемпионат породы кане корсо 22 мая 2010 года, г. Подольск
Эксперт Марьяно Ди Чико
ЮЧК Стенли Пет Леон, вл. Голдман
ЮЧК Стенли Пе тИталия, вл. Перминова
Чк Стенли Пет Эсмиральда, вл. Миловидова
ЧК Кане Пер Ла Вита Олав, вл. Пушняк
По обмену
ЮЧК Сокровище Нации Бентли Брайт, вл. Воробьев(ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧК Сокровище Нации АРАБЕСКА, вл. Гюльдюр (ЮПК +2ЮКЧК)
ЮЧК Есмина из Золотого Венца, вл. Горбачева (ЮПК + ЮКЧК)
ЧК Есмина из Золотого Венца, вл. Горбачева (ПК + ЮЧК)
ЧК HIGHLIPE SILVA IZ SOZVEZDIA ADOMASA, вл. Долгая (ПК +2 КЧК)
ЧК Стенли Пет Торнадо, вл. Перминова (ЮЧК + ПК)
ЧК Оллада Арлекин ГАСПАР, вл. Забудько (4 КЧК)
ЧК Рус Бест Лайн ЭВРИКА, вл. Исаева (2 ЧК +ПК)
ЧК Сокровище Нации Бентли Брайт, вл. Воробьев (ПК + ЮЧК)
ЧК АЛЬКАТОР, вл. Лопатин (ПК + 2КЧК)
ЧК Сокровище Нации АРАБЕСКА, вл. Гюльдюр (ЮЧК +2КЧК)
ЧК Богемия Блейз АФИША, вл. Петухова (ПК+КЧК+3СС)
ЧК Абсолют Делайт из Династии Чемпионов, вл. Никитина (ПК + 2КЧК)
ЧК Ciceron iz Dinastii Chempionov, вл. Гайдукова, (ПК + 2КЧК)
ЧК Римский Квартал Бриджит Бордо (ПК + КЧК + 3СС)
2011
Четырнадцатый Чемпионат породы кане корсо 22 мая 2011 года, г. Подольск
Эксперт МАрчелло Рокки
ЮЧК Bohema Blaze GEVEN MAKKINI, вл. Сосницкий
ЮЧК Bohema Blaze GEDEONA, вл. Булгакова
По обмену
ЮЧК Прометей, вл. Акименко (2ЮКЧК + 3ЮСС)
ЮЧК ЛИНИЯ БЛОУРС ЭЛЛАДА, вл. Минаева (2 ЮПК)
ЮЧК ЯНИС из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, вл. Вольфсон (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК ЛЮЧИЯ ДОЛЬЧЕ БЕЛЕЗА, вл. Морковкин (3 ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧК MAVRIKIY GRANDIOZO, вл. Ивлева, (2ЮПК)
ЮЧК CELESTIAL BLUE STAR iz Dinastii Chempionov, вл. Долгая (2 ЮПК)
ЮЧК ФЕЙМ из Созвездия Адомаса, вл. Колбенева (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК DOMICIAN, вл. Купцова (ЮПК + 3ЮСС)
ЮЧКRUS BEST LANE CEZARO GEORGIO, вл. Митюнина (2ЮПК)
ЮЧК RUS BEST LANE KATRIN, вл. Шумская (ЮKЧK + ЮПK)
ЮЧК БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ БЭСТ, вл. Мамедова (ЮПК + 3ЮСС)
ЧК SAGA,вл. Калинина (ПК + КЧК + 3СС)
ЧК ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИФ, вл. Спиридонова (3КЧК + 3СС)
ЧК АЛЬГАМБРА, вл. Вербицкая
ЧК БОГЕМА БЛЕЙЗ АПРИЭЛЬ, вл. Ратникова64.
ЧК ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО, вл. Мамедова (3КЧК + 3СС)
ЧК ЧИЗАРО ЛОРСС ЖАКЛИН, вл. Вольфсон (4КЧК)
ЧКROSSTRALL MARSELLINO BIANGIARELLI, вл. Ростовцев (3КЧК + 3СС)
ЧК РОМАРИО, вл. Никонов (ПК + 2КЧК)
ЧК Стенли Пет ЛЕГЕНДА, вл. Зайцева (ПК + 2КЧК)
ЧК Линия Блоурс ЭЛЛАДА, вл. Митина (ЮЧК + 2КЧК)
ЧК JACK de MARIO, вл. Сурдо Е.В. (3КЧК + 3СС)
ЧК SHAMRAY VALIENTE, вл. Ивлева (ПК + КЧК + 3СС)
ЧК CELESTIAL BLUE STAR iz Dinastii Chempionov, вл. Долгая (ЮЧК + ПК)
ЧК Стенли Пет ТИФАННИ, вл. Вершинин (3КЧК + 3СС)
ЧК СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВЗАИМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, вл. Генерозова (2КЧК + ПК)
ЧК DASY IZ Sozvezdiya Adomasa, вл. Пискунова (2 KЧK + ПK)
ЧK STANLEY PAT YOU` FRAI, вл. Гильберт (3KЧK + 3CC)
ЧK VISKI, вл. Прошлякова (2КЧК + ПK)
ЧК RIMSKYI KVARTAL BENJAMIN FRANKLIN, вл. Сачкова (3КЧК + 3СС)
ЧКBENIAMINO DELLA FORTUNA VAINONA MARINO, вл. Матукайтис (ПК + КЧК + 3СС)
ЧК yamena iz Dinastii Chempionov, Царева (3KЧK + 3CC)
ЧК KANE PER LA VITA VIOL, вл. Буславская (2 ПK)
ЧК RUS BEST LANE KATRIN, вл. Шумская (ЮЧK + ПK)
ЧКRUS BEST LANE CEZARO GEORGIO, вл. Митюнина (ЮЧК + ПК)
ЧК ЦИРЦЕЯ БЛЭК МООН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, вл. Еропкина (2ПК)
ЧК IRGASH, вл. Стадник(4КЧК)
2012
Пятнадцатый Чемпионат породы кане корсо 02 июня 2012 года, г. Подольск
Эксперт Данило Джоржио
ЮЧК ЛОРД ДЛЯ ДОМА АЛВИК С ЕСЕНИНСКОГО, вл. Мыльцев
ЮЧК ИНФИНИТИ ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕНЦА, вл. Купава
ЧК BOHEMA BLEZE GEVEN MAKKINI, вл. Сосницкий
ЧК STANLEY PAT ITALIA, вл. Перминова
По обмену
ЧК DOMICIАN, вл. Купцова (ПК+ЮЧК)
ЧК GRINVUD RETRO ROSHE STAR, вл.Бурченкова (4КЧК)
ЧК OLLADA ARLEKIN PERSSEY, вл. КАШТЫК (3КЧК + 3СС)
ЧКRAMON Della Porta Dipinta, вл. Шлычкова Е.Ю (ПК +КЧК + 3СС)
ЧК АНТАЛИЯ ИМПЕРИЯ СЛАВЫ, вл.Батурина О.В. (4КЧК)
ЧКSOLO PRIMA RADA, вл. Федотова (2КЧК +ПК)
ЧК STANLEY PAT ZLATA, вл.Перминова (4КЧК)
ЧК MEDZHIK VERSION RIM, вл. Усаченко (2КЧК + ПК)
ЧК SIBUNITY GILDYA вл. Родичева (ЮЧК + ПК)
ЧК KANE PER LA VITA FEERIA, вл. Мартынова (ПК + 2КЧК)
ЧК SELIGER IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Греков (3КЧК + 3СС)
ЧКLUKAS MOLTO FORTE, вл.Стецко, (2ПК)
ЧКSOLO PRIMA MANCHESTER, вл. Алтчулер и Федотова, (ПК + КЧК + 3СС)
ЧК Синбад Амате Море, вл. Белова, (2КЧК + ПК)
ЧК BOHEMA BLEZE GEVEN MAKKINI, вл. Сосницкий
ЧК STANLEY PAT ITALIA, вл. Перминова
ЧК MIREY AGENT IZ SOZVEZDIYA ADOMASA, вл. Соболева, (3КЧК + 3СС)
ЧК НОЧНОЙ ДОЗОР ЭЛЬБРУС для ЛИНИИ БЛОУРС, вл. Лукина, (ПК + КЧК + 3СС)
ЧК СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ВЕЧНАЯ ВЕРНОСТЬ, вл. Мохнаткина, (4КЧК)
ЧК Сокровище НАЦИИ ВСЕОБЩЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ, вл. Гладышева, (ПК+2КЧК)
ЧК ШАРМ из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, вл. Вольфсон, ПК +КЧК +3СС)
ЧК САНТО КАНЕ ЛАУРА ДЕ НЕССИ, вл. Кубаш, (ЮЧК + КЧК + 3СС)
ЧК БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ Бест, вл. Мамедова, (ПК + 2КЧК)
ЧК ИЛЛАРИО, вл. Пискунов, (2ПК + 2КЧК)
ЧК ГЕНРИЕТА, вл. Миронов , (ПК + 2КЧК)
ЧК РИМСКИЙ КВАРТАЛ ЗЕТА ДЖОНС, вл. Иванова (ЮЧК + ПК)
ЧК LUCIA DOLCE BELEZA, Морковкин (ЮЧК+2КЧК)
ЧК ЛИНИЯ БЛОУРС ХЛОЙЯ ФИОРИТУРА, вл. Гребешева, (ЮЧК + ПК)
 
ЮЧК SIBUNITY GILDYA вл. Родичева (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧКDINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI, вл. Попова (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК SOKROVISCHE NATSII ENIGMA, вл. Гюльдюр (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК DOMICIАN, вл. Купцова (ЮПК +3ЮСС)
ЮЧК ВИНЧЕНЦИО, вл. Дворецкова (ЮПК + 3ЮСС)
ЮЧК ИНФИНИТИ из ЗОЛОТОГО ВЕНЦА, вл. Купава (2ЮПК)
ЮЧК СОЛО ПРИМА ВАРШАВА, вл.Маркова (2ЮПК)
ЮЧК ЛИНИЯ БЛОУРС ХЛОЙЯ ФИОРИТУРА, вл. Гребешева, (2ЮПК)
ЮЧК ЛОРД ДЛЯ ДОМА АЛВИК С ЕСЕНИНСКОГО, вл. Мыльцев
ЮЧК СОЛО ПРИМА ЮВЕНТУС, вл. Флягина (2 ЮПК)
ЮЧК СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ, вл. Гольман, (2ЮПК)
ЮЧК РИМСКИЙ КВАРТАЛ ЗЕТА ДЖОНС, вл. Иванова (ЮПК +3ЮСС)
ЮЧК Линия Блоурс Оникс, владелиц Куприна, (2ЮПК)
ЮЧК ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АРРЕНИУС, вл. Королева, (2ЮПК)
2013 год
Шестнадцатый Чемпионат породы кане корсо 01 июня 2013 года г. Подольск
Эксперты Данило Джоржио, Фабрицио Ла РОККА (Италия)
ЮЧК ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, вл. Илларионова
ЮЧКRETRO ROSHE BARBERRY, вл. Иванова
ЧК MAJESTY VERONI, вл. Нор
ЧК STANLEY PAT BAKKARDI, вл. Перминова И.
По обмену:
ЧК ИЛЛИАДА, вл. Коротенко, (4 КЧК)
ЧК Albireo White Pavs, вл. Кузнецова Н.В.(2КЧК + ПК)
ЧК БРИАМО ФУЭРТЭ ЭСПИРИТУ, вл. Лагутина Т. (4 КЧК)
ЧК UNEXPECTED WINNER IZ DINASTII CHEMPIONOV, СмирновА.А. (ЮЧК + ПК)
ЧКSOLO PRIMA KENZO, вл. Скоробогатова Н. (ПК + 2 КЧК)
ЧК EVA BLACK STAR, вл. Нахалова А.Д. (4 КЧК)
ЧК ЛОРД ДЛЯ ДОМА АЛВИК С ЕСЕНИНСКОГО, вл. Мыльцева (ЮЧК + КЧК + 3СС)
ЧКDINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI, вл. Попова Ю.Н. (ЮЧК + ПК)
ЧК ФЕЙМ из Созвездия Адомаса, вл. Колбенева (ЮЧК + КЧК + 3СС)
ЧК ILLARIO, вл. Пискунов (ПК + 2 КЧК)
ЧКRIMSKYI KVARTAL ANTONIO BANDEROS, вл. Семенова, (3КЧК + 3СС)
ЧК STANLEY PAT LEON, вл. Mariano Di Chicco,(ЮЧК + 2КЧК)
ЧК MISTERIUM CANE GEFEST, вл. Гарьянов, (2ПК)
ЧК КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО, вл. Антропова, (4КЧК)
ЧК STANLEY PAT PRAIDA INFINITY, вл. Вершинин, (3КЧК + 3СС)
ЧК KANE PER LA VITA TWISTER, вл. Ромадина Н.В., (3КЧК + 3СС)
ЧК STANLEY PAT OCEAN, вл. Вершинин Р., (4КЧК)
ЧК SOKROVISCHE NATSII ENIGMA, вл. Гюльдюр С., (ЮЧК + 2КЧК)
ЧК ОРНЕТТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, вл. Атавина, (ПК + 2КЧК)
ЧК KANE PER LA VITA HLOYA, вл. Самсонова М., (2ПК)
ЧК STANLEY PAT YOU ON MY HEART вл. Перминова И., (3КЧК + 3СС)
ЧК WIND OF GLORY DELLA VALLE DEI LORD, вл. Демченко М., (ПК + 2КЧК)
ЧКNO NA ALEKS MAZERATI QUATTROPORTE, вл. Оденин Д.В. (ПК + 2КЧК)
ЧК KHUBERT, вл. Пигидин Д., (4КЧК)
чк BULL STRONG LUCKY STAR, вл. Шумский O., (ПК+2КЧК)
ЧКCANE FOREVO BRIZIANА, вл. Маркелова И., (ЮЧК+ПК)
ЧК REASON YOUR LUCK IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Антипова С., (3КЧК+3СС)
ЧК BULL STRONG LEKSA, вл. Лошакова Н., (2ПК)
ЧКIMPREZO POLARIS GABRIELLA, вл. Панков И.В. (ЮЧК + ПК)
ЧКSOLO PRIMA WARSCHAVA, вл. Маркова Н. (ЮЧК + 2КЧК)
ЧК FORTUNA ANDREOLY VERON, вл.Журавлева И. И., (3КЧК + 3 СС)
ЧК APRIORI BEST ZOLTON, вл. Казанцева Е.В. (ЮЧК + ПК)
ЧКSOLO PRIMA EGIPET, вл. Антонова М. и Федотова О., (4 КЧК)
ЧКSOLO PRIMA CHERUTTI, вл. Федотова О., (ЮЧК + 2 КЧК)
ЧК IMPERIJA SKORPIONA BRUNO, вл. Хохлова Е., (4 КЧК)
ЧК BOHEMA BLAZE EVA BEAUTIFUL, вл. Сичкарь Ю., (ЮЧК + КЧК + 3 СС)
ЧК ЖАНИН РАГАЗЗА ДОЛЬЧЕ, вл. Казанцева Е.В., (ЮЧК + 2КЧК)
ЧКBRANDO DLJANO NA ALEKS, вл. Марина Г., (2КЧК + ПК)
ЧКNO NA ALEKS MARCELLO, вл. Марина Г., (4КЧК)
ЧК ДЭНС из СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА, вл. Свиридова Л., (2КЧК + ПК переходящий)
ЧК SOKROVISCHE NATSII ERALASH, вл. РачитскаяА.Л., (4КЧК)
ЧК DIVA MUSTAINE, вл. ЖурбоваА.В., (2ПК)
ЧК HAYDI, вл. Казакова Э., (4КЧК)
ЧК LINIA BLOURS OKTAVIAN AUGUST, вл. Голованова Н., (4КЧК)
ЧК LINIA BLOURS ORXIDEYA BLACK, вл. Голованова Н., (4КЧК)
ЧК BRIGHTSTAR EMPIRE BEAUTY QUEEN, вл. Есирева Н. , (2КЧК + ПК)
ЧК NOCHNOY DOZOR YUDIF, вл. Новожилова Е. , (3КЧК + 3СС)
ЧК NOCHNOY DOZOR RIO-RITA, вл.Корякина Е. , (2КЧК + ПК)
ЧКNO NA ALEKS MARCELLO, вл. Марина Г, (4КЧК)
ЧКBRANDO DLJA NO NA ALEKS, вл. Марина Г, (2КЧК + ПК)
 
ЮЧК UNEXPECTED WINNER IZ DINASTII CHEMPIONOV, СмирновА.А. (ЮЧК + ЮПК)
ЮЧКSOLO PRIMA CHERUTTI, вл. Федотова О. (2ЮПК)
ЮЧК ИН, ФАНТА из Созвездия Адомаса, вл. Соболева Е. (ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧК эсмиральда ДОННА АРМАНИ, вл. Клочкова Е., (ЮПК + 3ЮСС)
ЮЧКDOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA, вл. (ЮПК + 3ЮСС)
ЮЧК КАНЕ ФОРЕВО БРИЗИАНА, вл. Маркелова И.Д., (2ЮПК)
ЮЧК MOI LEGIONER EVGENIKA, вл. Пшеничникова М., (2ЮПК)
ЮЧК БУСИНА МОЗАИКИ ЛЕОНАРДО СЫН КАПОНЕ, вл. Гельдыева (ЮПК + 3ЮСС)
ЮЧК JEALOUS LOVER IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Стукалова, (ЮКЧК+ЮПК)
ЮЧК APRIORI BEST ZOLTON, вл. Казанцева Е.В.(ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧКIMPREZO POLARIS GABRIELLA, вл. Панков И.В. (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК MYSTERIUM CANE ZHEFRAY GRANDE CAVALIERE, вл. Гладков И. (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК MAGIC BRILLIANT PRIDE ROKEN ROL, вл. Мурликин И., (ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧК BOHEMA BLAZE EVA BEAUTIFUL, вл. Сичкарь Ю., (ЮПК + ЮКЧК)
ЮЧК ЖАНИН РАГАЗЗА ДОЛЬЧЕ, вл. Казанцева Е.В., (ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРЕТТА, вл. Нефедова Е. , (2ЮКЧК + ЮПК)
ЮЧК НОЧНОЙ ДОЗОР АЛМАЗНЫЙ ФОНД, вл. Катышев А. , (2ЮПК )
2014 год
Семнадцатый Национальный Чемпионат породы кане корсо 08 марта 2014 года, г. Новосибирск
Эксперт Марьяно Ди Кико
1. ЮЧК АНТАРЕС ЧИАРО ДИ ЛУЧЕ ДЛЯ ИМПЕРИИ СКОРПИОНА, вл. Ахметова А.,
2. ЮЧК БЕАТРИЧЕ ФОРЕВЕ БЭСТ – ОТЛ. 1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, вл. Огнева Н.,
9. ЧкСERBER IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. КирилюкО.,
10.ЧКPRIMA CORSO LINEA YANIKA, вл. НосковаЛ.,
Пообмену:
1.ЧК YOU SILVER VOICE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Деева О.С., (ПК + КЧК + 3СС)
2.ЧК MAGIC BRILLIANT PRIDE ROKEN ROL, вл. Мурлыкин И.В., (ПК + ЮЧК)
3.ЧК RUS BEST LANE CHARLI II, вл. МинкинаТ., (ПК + 2КЧК)
4.ЧК TIME FOR SHOW IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. СмирноваК., (4КЧК)
5.ЧК SIBUNITY GRACE, вл. БакулинаГ., (3КЧК + 3СС)
6.ЧК GIVE ME HOPE IZ DINASSTII CHEMPIONOV, вл. ОбатуроваТ., (2ПК)
7.ЧК EKSKLJUZIV-N JACKPOT, вл. Казаченко Н.В., (3КЧК + 3СС)
8.ЧК СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ, вл. Гольман, (ЮЧК + ПК)
11.ЧК IMPERIJA SKORPIONA ZAIRA, вл. ВоробьеваВ. (ПК + 2КЧК)
12.ЧКAMBERLAND A` KIRA, вл. ДемченкоМ.(3КЧК + 3СС)
13.ЧК BOHEMA BLAZE EVEREST, вл. МягковаЕ.И. (2ПК)
14.ЧК KANE PER LA VITA DEMETRA, вл. Низовских З.М., (ПК + 2КЧК)
15. ЧК ФОРС ПРАЙД АРИСТОКРАТ, вл. Рахмановская А., (4КЧК)
16. ЧК ICE AND FIRE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Чернышова Н., (ЮЧК + 2КЧК)
17. ЧК ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, вл. Илларионова Е., (ЮЧК + 2КЧК)
18. ЧК ASTI MARTINI IZ DINASTII CHEMPIONOV, Бойцун Н.В. (ПК + 2 КЧК)
19. ЧК INFANTA IZ SOZVEZDIA ADOMASA, вл. СоболеваЕ., (ЮЧК + 2 КЧК)
20. ЧК BODY GRACE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. КузнецоваВ., (ЮЧК + 2 КЧК)
21. ЧК SOKROVISHE NATSII ESENIA, вл. ГребешеваГ.Н. (4КЧК)
22. ЧК ROSSTRALL FERRANTE DI SOMMA, вл. ДмитриевС.Ю., (4КЧК)
23. ЧКLARI VIKTORIO NORMANDIA, вл. ШарковВ., (4 КЧК)
24. ЧКBEST BLUE CORSO LAND OF BEAUTY, вл. Долгая М., (ПК + 2КЧК)
25. ЧК АПРИОРИ БЕСТ КУМИР, вл. Беляевская М., (ЮЧК + 2КЧК)
26. ЧК FRANCK DELLA PORTA DIPINTA, вл. Шлычкова Е.Ю. (3КЧК + 3СС)
27. ЧК MORGANA SILVER S BEREGA TEZY, вл. Лагутина Т., (ПК + КЧК + 3СС)
28. ЧК ENIM PRIORE LOKO, вл. НестероваЕ.А., (2ПК)
29. ЧК KISS FROM CORSICA FOR AMBERLAND, вл. КуринаО., (ЮЧК + ПК)
30. ЧК RUS BEST LANE RAFAEL, вл. Сокол И.П. (ЮЧК + ПК)
31. ЧК APRIORI BEST LACOSTA, вл. КазанцеваЕ. (ЮЧК + ПК)
32. ЧК RIMSKYI KVARTAL NAOMI CAMBELL, вл. Политова Е.Ю., (2 ПК)
33. ЧК БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИРДЖИНИЯ БЛЮ НАЙТ, вл. Мамедов Ф.П. (ЮЧК + 2КЧК)
34. ЧК MYSTERIUM CANE ZHEFRAY GRANDE CAVALIERE, вл. ГладковИ. (ЮЧК + 2ПК)
35. ЧК ADAR SCHIT I MECH, вл. Будинская Ю.И. (ПК + 2КЧК)
36. ЧК DREAM COME TRUE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Череватых Е.В., (ПК + 2 КЧК)
37. ЧК RAIT, вл. Казакова Э., (4КЧК)
38. ЧК DEPECHE MODE BUGATTI, вл. Вершинин Р., (4 КЧК)
39. ЧК АПРИОРИ БЕСТ ЕЛИТА, вл. Чернышева А., (ЮЧК + ПК)
40. ЧК. STANLEY PAT LUCIA, вл. Перминова И. (3КЧК + 3СС)
41. ЧК. BODYGUARD LAND GEISHA,вл. Bekari Metreveli (ПК + 2КЧК)
42. ЧК БАЙКАЛ БЬЮТИ ИНФИНИТИ,вл. Гаврилова И.Г. (ПК + 2КЧК)
43. ЧК СОЛО ПРИМА ВАСИЛИНА, вл.Щерб Е., (3 КЧК + 3СС)
44. ЧКDOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA, вл. Каруна А.А., (2КЧК + ЮЧК)
 
3.ЮЧК ICE AND FIRE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Чернышова Н., (ЮПК + 2 ЮЧК)
4.ЮЧК АПРИОРИ БЕСТ КУМИР, вл. Беляевская М.В., (ЮПК + ЮКЧК)
5.ЮЧК МОЙ ЛЕГИОНЕР КАИР, вл. Аминова А., (2ЮПК)
6. ЮЧК KISS FROM CORSICA FOR AMBERLAND, вл. КуринаО., (ЮПК+ ЮКЧК)
7. ЮЧК BLACK SHIELD ROYAL, вл. ГаланВ., (2ЮПК)
8. ЮЧК APRIORI BEST LACOSTA, вл. Казанцева, (ЮПК + ЮКЧК)
9. ЮЧКBEST BLUE CORSO LAND OF BEAUTY, вл. ДолгаяМ. (ЮПК + 3 ЮСС)
10. ЮЧК BODY GRACE IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Кузнецова В., (2ЮПК)
11. ЮЧК ГОУ ЭНД ВИН ФОР ЧЕМПИОН ДИНАСТИИ, вл. Кирова Н., (2ЮЧК + 3СС)
12. ЮЧК БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИРДЖИНИЯ БЛЮ НАЙТ, вл. Мамедов Ф.П. (ЮПК + ЮКЧК)
13. ЮЧК RUS BEST LANE RAFAEL, вл. Сокол И.П. (2 ЮПК)
14. ЮЧК НИМБО ДИ ГЛОРИЯ ТАЙРА БЕНСК, вл. Тонких С.(3ЮКЧК)
15. ЮЧК ЛЕО МИНОР, вл. Чебураков К., (ЮПК + ЮКЧК)
16. ЮЧК АПРИОРИ БЕСТ ЕЛИТА, вл. Чернышева А., (ЮКЧК + ЮПК)
2015 год.
Восемнадцатый Национальный Чемпионат породы кане корсо 30 мая 2015 года г. Юбилейный
Эксперт - Сергей Волынец (Молдова).
1. ЧК RETRO ROSHE BARBERRY, вл. Иванова С., (ЮЧК + 2КЧК)
2. ЧК ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ, вл. Клочкова Е., (ЮЧК +КЧК +3СС)
4. ЧК ALMERA NICE BLACK IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Мирзоева Е.Н., (ПК + 2КЧК)
5. ЧК МОЙ ЛЕГИОНЕР ЕВГЕНИКА, вл. Пшеничникова М., (ЮЧК + 2КЧК)
6. ЧК VOYAGER SANGUE MAGNIFICA, вл. Гаврилова И.Г. (ПК +2КЧК)
7. ЧК VERTU PLATINUM IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Чирскова Е. и Чуракова Д.(ЮЧК +ПК)
8. ЧКSTRIKE DELL`ANTICO CERBERUS, вл. Корниенко Г., (ПК+КЧК+3СС)
9. ЧК IMPERIJA SKORPIONA VENDETTA, вл. Кистенева И.А., (3КЧК +3СС)
10. ЧК IMPERIJA SKORPIONA ZIDAN, вл. Кистенева И.А., (ПК+КЧК+3СС)
11. ЧК BEATRICHE FOREVER BEST, вл. Огнева Н.П., (ЮЧК + КЧК + 3СС)
12. ЧК IMPERIJA SKORPIONA NIBELUNG, вл. ИвановаО., (ПК + 4 КЧК)
13. ЧК OLLADA ARLEKIN NORRINGTON, вл. Бреус С., (3КЧК + 3СС)
14. ЧК ЛЕО МИНОР, вл. Чебураков К., (ЮЧК +2КЧК)
15. ЧК LIBERTY SPACE GREMMI FOR CHEMPION DINASTY, вл. МарковаН. (2ПК)
16. ЧК NOCHNOY DOZOR ALMAZNY FOND, вл. КатичевА., (ЮЧК + ПК)
17. ЧКRETRO ROCHE VEZUVIY, вл. НорЕ., (ЮЧК + ПК)
18. ЧК BULLSTRONG LEON, вл. АндрееваИ., (3КЧК + 3СС)
19. ЧКANGELO CENEROSO AMORE MIO, вл. Бобко А.Я., (ПК + 2КЧК)
20. ЧК CHARMING BEAR IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. ГерасимоваН., (ЮЧК + ПК)
21. ЧКRus Best Lane ONYX, вл. ХудорожковаЕ., (ПК + 2КЧК)
22. ЧК CALISTA VICTORY SANGUE MAGNIFICA, вл. Журавлева И. (3КЧК + 3СС)
23. ЧК НИМБО ДИ ГЛОРИЯ ТАЙРА БЕНСК, вл. Тонких С. (ЮЧК + 2КЧК), ОКД2, В и 0.
 
1. ЮЧКRETRO ROCHE VEZUVIY, вл. НорЕ., (ЮПК + ЮКЧК)
2. ЮЧКRETRO ROCHE VENDETTA, вл. Бурченкова Т., (ЮПК + 3 ЮСС)
3. ЮЧК БУЛЛ СТРОНГ ХЭНКОК, вл. Табаченко О.С., (3ЮКЧК)
4. ЮЧК HANNA MONTANA DELLA PORTA DIPINTA, вл. КазаковаЭ., (ЮПК + ЮКЧК)
5. ЮЧК APRIORI BEST PASKAL, вл. БандуркинА, (2ЮПК)
6. ЮЧКDONO SORTE GARMONIA, вл. НайденоваЮ.С. (2 ЮПК)
7. ЮЧК VERTU PLATINUM IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Чирскова Е. и Чуракова Д., (2 ЮПК)
8. ЮЧК KALIF ZAR ARNAS FIORISTA, вл. Моисеева Л.В. (ЮПК + ЮКЧК)
9. ЮЧК LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY, вл. МарковаН., (2ЮПК)
10. ЮЧК GALA GLORY VALERI GREY, вл. Швецова Е.В., (ЮПК + 2 ЮКЧК)
11. ЮЧК VIN DIESEL IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Ганева Я.А., (ЮПК + ЮКЧК)
12. ЮЧК RETRO ROCHE VEZANTIA, Бурченкова Т., (ЮПК +3ЮСС)
13. ЮЧК KUSTODE DELL ANIMA BASKERVILL, вл. ЛопанД., (ЮПК + ЮЧК)
14. ЮЧК CENTURION BE COME THE STAR DRAGON, вл. Баулина А.В.,(ЮПК + 3ЮСС)
15. ЮЧК NOCHNOY DOZOR PRADA DLYA FORTE DEL KANE, вл. Минаева Т.А., (ЮПК + ЮКЧК)
16. ЮКЧК CHARMING BEAR IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Герасимова Н., (ЮПК + ЮКЧК)
2016 год:
1. ЧК БУЛЛ СТРОНГ ХЕНКОК, вл. Табаченко О., (ЮЧК + 2КЧК), ОКД1, Т1, А и 0.
2. ЧК RETRO ROCHE VEZANTIA, Бурченкова Т., (ЮЧК + ПК), Т1, А и 0.
3. ЧКRETRO ROCHE VENDETTA, вл. Бурченкова Т., (ЮЧК + 2КЧК), Т1, А и 0
4. ЧК Ночной Дозор ДАУРИЯ, вл. Драчева Л. (ПК + КЧК +3СС), ОКД1, С и 0.
5. ЧК ROTHORM JY DREAM RIHANNA, вл.Панков И.В. (ПК + 2КЧК), ОКД1, А и 0.
6. ЧК NOCHNOY DOZOR PRADA DLYA FORTE DEL KANE, вл. Минаева Т.А., (ЮПК + ЮКЧК), ОКД1, А и 0.
7. ЧК AUREO ALBA, вл. Найданова Ю., (4КЧК)
8. ЧК PLAY BOY, вл. Антонова Е., (3КЧК + 3СС), ОКД2, Т1, В и 0.
9. ЧК KANKOR-T INDIANA JONES, вл. Косикова И.Е.(3КЧК +3СС)
10. ЧК RUS BEST LANE GREK GREGORI GREY, вл. Клочкова Е., (ЮЧК + ПК). Т1, А и 0.
11. ЧК RUS BEST LANE GRAND, вл. Нефедова О., (ЮЧК + ПК), ОКД1, А и 0.
12. ЧК LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY, вл. Маркова Н., (ЮЧК + ПК), Т1, В и 0.
13. ЧК STANLEY PAT SHINING RAY OF ALI, вл. Ромадина., 4 КЧК, ОКД1, В и 0.
14. ЧКDAL MIO MONDO DELUXE BLACK, вл. Назаров А., 4КЧК, ОКД1, В и 0.
15. ЧК APRIORI BEST PASKAL, вл. Бандуркин А, (ЮЧК + ЮПК), ОКД1, В и 0.
16. ЧКDONO SORTE GARMONIA, вл. Найденова Ю.С. (ЮЧК +ЧК +3СС), Т1, А и 0.
17. ЧКVERO GRANDE GUERRIERO DEGLI ELMI, вл. Лукьянова Э.Р., (4КЧК), Т1, А и 0.
18. ЧКDONO SORTE VICTORIA, вл. Найданова Ю., (ПК+КЧК+3СС), Т1, А и 0.
19. ЧК MOI LEGIONER ONTARIO, вл. Чернышова О., (3КЧК +3СС), Т1, В и 0.
20. ЧКEMILIO CORSO BAJER, вл. Подсеваткина С.А. (ПК + 2КЧК), ОКД-2, В и 0.
21. ЧК RUS BEST LANE GRATSIOZNAYA DULSINEYA, вл. Клочкова Е.,(ЮЧК + 2КЧК), Т1, А и 0.
22. ЧКGO AND WIN FOR CHAMPION DINASTY, вл. Кирова Н., (ЮЧК + ПК), ОКД-1, В и 0.
23. ЧК BULL STRONG HAVANA CLUB, вл. Лошакова Н., (ПК + 2КЧК), Т1, С и 0.
24. ЧК AMBERLAND ROYAL FLASH, вл. Демченко М., (ПК + 2КЧК), BH, ВВ и 00.
25. ЧК VOLAND FON LARI VIKTORIYA, вл. Ткачук С.Е., (4КЧК), ОКД-1, В и 0.
26. ЧКDONO SORTE GEMMA, вл. Исмагзанова Ю., (3КЧК + 3СС), ОКД-2, Т1, В и 0.
1. ЮЧК NORTH SHINE IMPERATOR, вл. БирюковаЕ., (2 ЮПК)
2. ЮЧК SOKROVISHE NATSII TERRA AURUM, вл. Бандуркин А., (2ЮПК)
3. ЮЧК ТАМУНА БЛЭК ДАЙМОНД, вл. Шувалова И., (ЮПК + ЮКЧК)
4. ЮЧКCORSO BELLA BRAVO ZERBI MAFIA TREND, вл. Бирюля Е., (ЮПК + ЮКЧК)
5. ЮЧК СОЛО ПРИМА ВЕРМОНТ, вл. Решетов А.С., (2ЮПК)
6. ЮЧК RUS BEST LANE GRATSIOZNAYA DULSINEYA, вл. КлочковаЕ., (ЮПК + ЮКЧК)
7. ЮЧК RUS BEST LANE GREK GREGORI GREY, вл. КлочковаЕ., (ЮПК + ЮКЧК).
8. ЮЧКDIVERGENT DLYA NOCHNOGO DOZORA, вл. АкбудакР.О. (ЮПК + ЮКЧК)
9. ЮЧК RUS BEST LANE ORNELLA MUTTI, вл. ГриненкоС., (2 ЮПК)
10. ЮЧК APRIORI BEST YLDASH, вл. ХарченкоМ., (2ЮПК)
11. ЮЧК APRIORI BEST YAHONT, вл. ПавловаЮ. (ЮПК + ЮКЧК)
12. ЮЧК CANE MYGLORY ZHARDEN, СпиричеваА., (2ЮПК)
13. ЮЧК APRIORI BEST ARHAIKA, вл. РулеваМ., (2ЮПК)
14. ЮЧКBRUNO FOR SIBERIA STELLARE DELLA GRANDE VITTORIA, вл. КазанцеваЕ.В. (2ЮПК)
15. ЮЧКCANE CAVALCADO BOSTON, вл. БезхановаТ, (ЮПК + ЮКЧК)
16. ЮЧК STAR KARUNA FUSION OF ICE AND FIRE, вл. ШульпиноваО., (2ЮПК)
17. ЮЧК APRIORI BEST BAKARDI, вл. ХоличеваИ.(2ЮПК)
18. ЮЧК ONLY YOU IZ MARIGRADA, вл. ЛебедеваС. (ЮПК +3ЮСС)
19. ЮЧК OCEAN OF LOVE IZ DINASTII CHEMPIONOV, МарковаН., (ЮПК + ЮКЧК)
2017 год
1. ЧК BEST BLUE CORSO CHEZARIALUCHELLA, вл. Золотова О., (3КЧК +3СС), Т1, В и 0
2. ЧК SOLO PRIMA OTTAVIA BELLA, вл. ФедотоваО., (ЮЧК+ПК)
3. ЧК BEVERRLY HILLS II IZ  DINASTII CHEMPIONOV, вл. Ворошилова А., (ПК +2КЧК), ОКД1, Т1, А и 0
4. ЧК NORTH SHINE PIO AZZURRO, вл. Кулинченко В., (4КЧК), Т1, В.
5. ЧК DONO SORTE GALATHEA, вл. Бугаева Е., (ПК +2КЧК), Т1, В и 0
6. ЧК  SOLO PRIMA NARNIA, вл. Федотова О. и Ленкина Н., (4КЧК), ОКД2, С и 0
7. ЧК RAINBOW DREAM, вл. Шульпинова О., (ПК + 2КЧК), ОКД-2, В и 0
8. ЧК SINDIRITA TSIRI. вл. Марченко М., (ПК + 2КЧК), ОКД-2, В и 06.
9. ЧК SOKROVISCHE NATSII TERRA AURUM,  вл. Бандуркин А., (ЮПК+ПК), ОКД-1,     В и 0
10. ЧК GALA GLORY ARGUS STAR LORD, вл. Степанова О., (2 ПК), ОКД-2, В и 0
11. ЧК ORLANDO BLUM, вл. Затрапезина А., (3 КЧК + 3 CC) ОКД-1, С и 0
12. ЧК NOSTRE SPERANZE GRANDE VINCITORE PER SOLO PRIMA, вл. Lenkina N., (2 ПК), ОКД-2, С и 0
13. ЧК MOY LEGIONER CELESTIAL LIGHT,  вл. Тихонова Н. (4хКЧК), Т1, В и 0
14. ЧК AMANDA FESTEDZHE IN CASSA, вл. Панина Н. , (ПК+КЧК+3 СС), Т1, В и 1
15.CANE MYGLORY ZHARDEN, вл. Молкова С., (ЮЧК+ПК), ОКД-1, B и 0
16. NIL FOR LARI VIKTORIO IZ ZVYOZDNOY STAI, вл. Гершович Л., ОКД 3, А и 0
17. ЧК APRIORI BEST YAHONT, вл. Павлова Ю., ОКД 1, В и 0
18. ЧК SINDIRITA DORIN, вл. Васильева С., (2КЧК+ПК), ОКД-1, С и 0
19. ЧК APRIORI BEST YULDASH, Харченко М., (ЮЧК+ПК), А и 0, Т1
20. ЧК RETRO ROSHE ESPERANZA, Сердобина Е., (ЮЧК+ПК), В и 0, ОКД-1
21. ЧК ZHAKLIN IZ DINASTII CHEMPIONOV, Лен А., (4КЧК), А и 0, Т1, ОКД-1, ЗКС-1
22. ЧК IMPERIJA SKORPIONA ESHLI, Ануфриев Д., (4КЧК), С и 0, ОКД-3
23. ЧК VIKTORIA APRIORI BEST, Быстров О., (ПК+2КЧК), В, ОКД-2
24. ЧК LEID-BACK FEDELE LAYSO KAZANOVA, Гененко Т., (3КЧК+3СС), В и 0, ОКД-2
25. ЧК BRIGHTSTAR EMPIRE WELL DONE, (ЮЧК+ПК), Барыкина Е., Т1, В и 0
26. ЧК RETRO ROSHE ELETRA, (ЮЧК+2КЧК), Бурченкова Т., Т1, А и 0
27. ЧК DONO PROVIDENZA ZAFIR, (4КЧК), Якунина Г., Т1, В и 0
28. ЧК LAIZA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA, Филимонова, (ЮЧК+2КЧК), ОКД-1, А и 0
29. ЧК REAL BLАCK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH, Ларина Е., , (ЮЧК+ПК), ОКД-1, В и 0
30. ЧК OLLADA ARLEKIN MARVEL, Таранова Е., (ЮЧК+ПК), Т1, А и 0
31. ЧК YAGO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI, (ЮЧК+2КЧК), Панкова Н., ОКД-1, А и 0
1. ЮЧК СОЛО ПРИМА АНДРОМЕДА, вл. Федотова О., (ЮПК + ЮКЧК)
2. ЮЧКSOLO PRIMA OTTAVIA BELLA, вл. ФедотоваО., (2ЮПК)
3. ЮЧК LAIZA NZ SOZVEZDIYA ADOMASA, вл. ФилимоноваЕ., (2 ЮПК)
4. ЮЧКOSKARDO ODOMANI FOR RUS BEST LANE, вл. Писаренко С., (ЮПК +ЮКЧК)
5. ЮЧК ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА САНДРА, вл. Гузеев Я., (ЮПК +ЮКЧК)
6. ЮЧК RETRO ROSHE ESPERANZA, вл. СердобинаЕ., (ЮПК+ЮКЧК)
7. ЮЧК RETRO ROSHE EUFORIA , вл. БерезкинаН., (3 ЮСС+ЮПК)
8. ЮЧК TSERERA IZ DINASTII CHAMPIONOV, вл. Куликова Е.                    (3 ЮСС+ ЮПК)
9. ЮЧК LA MIA FORTUNA KRONAS, вл. Tikhanova L., (ЮПК + 3 ЮСС)
10. ЮЧК REAL BLACK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH, вл. ЛаринаЕ., (2 ЮКЧК+3 ЮСС)
11. ЮЧК VANESSA MAY, вл. КулиеваА. (ЮПК+ЮКЧК)
12. ЮЧК MOI LEGIONER ANTOURAGE, вл. ТихоноваЕ., (ЮПК+ЮКЧК)
13. ЮЧК RUS BEST LINE ROKSOLANA, вл. БессоноваН., (ЮПК+ЮКЧК)
14. ЮЧК DONO SORTE MONARCH, вл. Клешев А., (ЮПК+ЮКЧК)
15. ЮЧК MEDZHIK VERSION TAYVIN, вл. Куземин Д. (ЮПК+ЮКЧК)
16. ЮЧК RUS BEST LINE SULEYMAN VELIKOLEPNY, Пузырев В (ЮПК+3ЮСС
17. ЮЧК AVE UNIVERSAL RONALDU, Антонова Е., (ЮПК+3ЮСС)
18. ЮЧК BRIGHTSTAR EMPIRE WELL DONE, Барыкина Е., (ЮПК+ЮКЧК)
19. ЮЧК DONO SORTE NORD APRIORI BEST, Хропова С., (ЮПК+ЮКЧК)
20. ЮЧК DZHENNIFER DE LUNA NERA, Данилова А., (ЮПК+ЮКЧК)
21. ЮЧК OLIMPIUS PRIDE EGINA, Грачева Н., (ЮПК+ЮПК)
22. ЮЧК OLLADA ARLEKIN MARVEL, Таранова Е., (ЮПК+ЮКЧК)
23. ЮЧК YAGO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI, Панкова Н., (2ЮПК)

Список Членов НКП Кане Корсо на 29 января 2018 года. Вх. №  530 от 30.01.2018
 

Кинологические организации, клубы и секции:


 1. г. Тула, ТООО «КЦ СКИФ»
Тульская областная общественная организация «Кинологический центр «Скиф» при РФСС
Код клейма: CKF
Адрес кинологической организации:  300026 г. Тула  пр. Ленина 104 - 201
Контактный телефон: 8-910-701-5599, 8-9539615858, 8 4872 354297
E-mail: tula-skif@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Девятиярова Елена Александровна 8-910-7015599 (26-5904)
С 2007года.
2. г. Санкт – Петербург, С-пб РОО «КЦ ЭЛИТА»
Санкт-Петербургская Региональная Общественная Организация «Кинологический Клуб ЭЛИТА»                                                                                                                    
Адрес кинологической организации: 199006, Санкт-Петербург,  В.О., 11 линия, д. 24
Контактный телефон: 8-812-3274204, 8-812-3260291, 8-921-9092295
E-mail: info@elita.org.ru              
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Резцов Вадим Васильевич  
С 2007 года.                                                                  
3. г. Санкт – Петербург, ОО КЛС «СПАРС»
Клуб Любителей собаководства  «СПАРС»
Адрес кинологической организации: Адрес: 188502, ЛО Горбунки Старые Заводы 27
Контактный телефон: +7911 9574534, +7 911 7512288, +7 7151601
E-mail: svetlspars@land.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Светлана Генриховна Киптилая
С 2005 года
4. г. Нижний Новгород, НОКП
Нижегородское объединение Клубов Пород
Адрес клуба: 603022, г. Н.Новгород, ул. Красносельская, 26 НОКП, (8312)18-1223, 39-7947, факс: 78-3650.
 Президент НОКП - Александр Сергеевич Белкин.
Председатель правления клуба – Ольга Александровна Фитасова (8312)57-5011, 8-9030600500,
Главный специалист по племенной работе – Анна Дмитриевна Новикова (8312)77-1299, 8-9036000086.
 С 2006 года.
5. Г. Москва, МООКЛС «АНТЕЙ» при РФЛС
Межрегиональная общественная организация Клуб Любительского Собаководства «АНТЕЙ» 
Адрес кинологической организации: 117335, Москва, ул.  Архитектора Власова 19 – 3 - 66
Контактный телефон: (495)120-7526, 406-7666, 8-916-6366769
E-mail: info@dogclub.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации:  Чевгаева С.И.
С 2007 года
6.  г. Королев, МКЦ «РУСЬ»
Межрегиональный Кинологический Центр «РУСЬ»
Адрес кинологической организации: 141090, М.О. г. Юбилейный, ул. Глинкина, 10А 141068, г. Королев, м-н. Текстильщик, а/я 30
Контактный телефон: 8(495)515-4814, (495)516-2639, 513-9903,
E-mail: dogrus@narod.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации - Шеленков Владимир Ильич
С 2004 года
7. г. Владивосток,  Приморский край, ОО ПККСС РОСТО ДОСААФ при РФСС
Общественная Организация  «Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства»  РОСТО ДОСААФ 
Адрес кинологической организации: 690033, Приморский край г. Владивосток, Проспект 100 лет Владивостоку  57 - «А», офис 15
Контактные телефоны (4232)362232 (факс), 356535,
E-mail: canisclub@mail.ru
Руководитель кинологической организации, Начальник ПККСС РОСТО – Янчев Олег Владимирович
С 2006 года.
8.  г. Краснодар, ККФ
Кубанская Кинологическая Федерация при ОАНКОО
Адрес кинологической организации: 350040 г. Краснодар ул.  Ставропольская, 123 –«А»
Контактный телефон: 8-(861)2339068, 8-903-4477711, 8-928-8436762 
E-mail:  popova@kgols.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Попова Наталья Владимировна 8-9034477711, 8-928-8436762  
 С 2007 года  
9.  г. Москва, МКОО «Профессионал»
Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация «Профессионал»
Адрес кинологической организации: Москва, п. Кокошкино х. Брехово ул. Кольцевая 22
Контактный телефон: 8916 8737843, 84952204595, 89104691215  
E-mail: dogprofy@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Блинова Дина Владимировна
С 2007 года.
10.  г. Таганрог, ТОО КЛЖ «АЛЬЯНС»
Таганрогская общественная организация клуб  любителей животных «АЛЬЯНС»  при ОАНКОО
Код клейма: ALI
Адрес кинологической организации: 347916, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Театральная, 32 - 57
Контактный телефон: 8-(8634)328157, 8-918 5083510, факс 8-(8634)320253 
E-mail: staganiegoroga@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Сухомлинова Э.Ю.
С 2008 года
11.  г. Санкт-Петербург СРОО «КЕННЕЛ-КЛУБ»
Санкт-Петербургская Региональная Общественная Организация «КЕННЕЛ-КЛУБ»
Адрес кинологической организации: 194356, Санкт-Петербург, «КЕННЕЛ-КЛУБ», Нейшлотский пер., 9
Контактный телефон: (812)542-0504 
E-mail:  Кennel-club@mail.ru
Ф.И.О. ответственного: Лазарева Е.П. (812)513-5878 
Руководитель организации: Седых Н.Б.
Руководитель секции – Тихомолова (Т.П.) Татьяна (812)511-0033, 8911-9616230
С 2005 года
12.  г. Москва, ООО «РКК»
 Общероссийская Общественная Организация «Российская Кинологическая Конфедерация»
Адрес кинологической организации: Москва, Б. Черкизовская, дом 2, корпус 2
Контактный телефон: 8(499)161-1426, 15-26.
E-mail:  reinesgoldin99@mail.ru , 1611426@bk.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации: Сипягин Генадий Владимирович.
Руководитель секции: Сокол Илона Павловна (095)387-7426
С 2006 года
13.  г. Москва, РОО «ОСРК АРТЕМИДА»
Региональная Общественная Организация  «ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ «АРТЕМИДА» при ОАНКОО
Адрес кинологической организации: 119634, г. Москва, ул. Ск. Мухиной, 12-2-56
Контактный телефон: (499)4085324, 8-9161753839
E-mail: artemida1995@yandex.ru
Ф.И.О руководителя кинологической организации  - Соловьева Ирина Николаевна
С 2007 года.       
14.  г. Новосибирск, НГООЛС КЛУБ «МОЛОСС» при РФСС
Новосибирская городская Общественная Организация  любителей собак Клуб «МОЛОСС»
Адрес кинологической организации: 630052, г. Новосибирск,  ул. Н-Данченко, 28/3. кв. 27
Контактный телефон: 8 (383)3430160. 8-913-7119407 
E-mail:  mollos_n.18@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации:  Коротких Олег Юрьевич и Коротких Людмила Витальевна
С 2009 года
15.  г. Новосибирск, НГКС «СЕНАТ»
Новосибирский городской клуб собаководства «СЕНАТ»
Адрес кинологической организации: 630059, г. Новосибирск,  ул. Старое шоссе, 125
Контактный телефон:  (383)2635515 (факс), 89134603654
Е-mail: imperia-skorpiona@yandex.ru, Ngks-senat@yandex.ru
Ф.И.О. ответственного: Хохлова Елена Петровна
С 2008 года.
16.  г. Новосибирск, НГОО КС «КИНОС» при РФЛС
Новосибирская городская Общественная Организация  Клуб собаководства «КИНОС»
Адрес кинологической организации: 630099, г. Новосибирск,  ул. Державина 11
Контактный телефон: 8- (383)2247350, 8-913-4507477 
E-mail:  kynos@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Лашкова О.Н.
С 2005 года
17.   г. Подольск, МООЛЖ «АМИГО»
Московское Областное Объединение Любителей Животных «АМИГО»
Код клейма: ALM
Адрес кинологической организации: 142100 М.О. г. Подольск Революционный пр-т - 72
Контактный телефон: 8-4967-630088, 8-4967-699698
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Глядяева Ольга Федоровна
С 2008 года.
18.  г.  Краснодар, КЦ «ЭРГОС»
Краснодарская Кинологическая Общественная Организация  «Кинологический центр ЭРГОС» 
Адрес кинологической организации: 350015 г. Краснодар ул. Путевая 1/5
Контактный телефон: 8-(861)2593844, 8-918-4946842
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации:  Тяжельников В.Н.       
С 2008 года                                        
19.  г.  Екатеринбург, СРОО КЛС «ЭКЗОТИКА»
Свердловская региональная общественная организация «Клуб любителей собак «ЭКЗОТИКА»
Адрес: 620143г. Екатеринбург, а/я 44, Шваревой Марине Николаевне
Контактный телефон:  8(343)213-9748, 8(922)1342146, факс 2600201 
Е-mail:  merisain57@gmail.com
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Овтина Ольга Валерьевна
С 2009 года.
20.  г.  Хабаровск, ХККОО «ХОКС-ЦЕНТР»
Хабаровская краевая кинологическая общественная организация «ХОКС – Центр»
Адрес кинологической организации: 680013, Россия, Хабаровск, ул. Ленинградская  9 - 84
Контактный телефон: 8-924216 4820, 8924 2037148, 8-4212-326328
E-mail: hoks-center@mail.ru, bespodobno@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации:  Дударева Галина Анатольевна
Ответственный за секцию кане корсо: Журбова Алевтина Викторовна
С 2011 года.
21.  г. Астрахань, АОКЛСС «КИНОЛОГИЯ» при ОАНКОО
Общероссийская Ассоциация Независимых Кинологических Общественных Объединений Астраханский Областной Клуб Любительского и Служебного собаководства «КИНОЛОГИЯ»
Адрескинологической организации:  414000, г. Астрахань, ул. Спартаковская 81
Контактный телефон: (8512)58-02-82, 36-46-31, факс: (8512)54-43-12
E-mail:
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Иванова С.В. – председатель АОКЛСС «Кинология»
Ответственный за секцию кане корсо: Пинчук Елена Ивановна. 8-9275601944
С 2010 года.
22.  г. Екатеринбург, СОДОЛС
Свердловское Областное Добровольное  Объединение Любителей - Собаководов
Адрес кинологической организации:  620077 г. Екатеринбург пр-т Ленина 5 корпус 3
Контактный телефон: 8-371 2519, (343)3828221
E-mail:   sodols@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Ануфриева Лариса Владимировна – Президент СОДОЛС
Ответственный за секцию кане корсо: Ануфриева Лариса Владимировна, адрес: 620012 Екатеринбург ул. Кировоградская 1 – 16
С 2010 года
23.  г. Санкт – Петербург, КЦ «Северная Венеция»
Санкт-Петербургская региональная общественная организация  «Кинологический Центр «Северная Венеция»
Адрес кинологической организации:  197373, Санкт-Петербург, ул. Шаврова 9 - 64
Контактный телефон: 8-9052151535,89219804955
E-mail:  sony-boni@mail.ru   
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Романова Ирина Валерьевна
Ответственный за породу  кане корсо: Жемайтис Анна ?????
С 2010  года.
24. г. Санкт-Петербург,  РОО КЛС «Империал - Колизей»,
Региональная общественная организация «Клуб любителей собак «Империал- Колизей»
Адрес кинологической организации: Адрес: 193318,  Санкт-Петербург, ул. Ворошилова 3-1 лит.а, для корреспонденции: 193231 С-Пб, пр. Большевиков, 9 – 1 – 213
Контактный телефон: (812)588-2081, (812)925-1462, (812)306-1141, 8-911-287-9937
Е-mail: rkfclub@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Михалева Елена Витальевна
С 2010 года.
25.  г. Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
Иркутская Городская Общественная Организация Общества Любителей собак «ЛИДЕР» - ОАНКОО (РКК)
Адрес кинологической организации:  г. Иркутск ул. Просторная 2,
Почтовый адрес: 664035  Иркутск ая  26
Контактный телефон: (3952)623101
E-mail: lider@pet-planet.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Черкасова Лариса Генадьевна
Ответственный за секцию кане корсо: Некрасова Наталья Павловна (3952) 222992?????
С 2010 года.
26.  г. Москва,  МООО КСС «ОДИНЦОВО»                                                                                
Адрес кинологической организации:  143007, МО, Одинцово, Можайское шоссе 79              
Контактный телефон: 8-926-1862509, 8-926-524 5583
E-mail: nkpmalteze@mail.ru, scorpion200@list.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Жеренкова Т.Е. – председатель МООО КСС «ОДИНЦОВО»                                                                                                                                        
С 2011 года.
27.  г. Сергиев Посад, СПРОО КС «ЭЛИТА»
Сергиево-Посадская районная общественная организации Клуб собаководства «ЭЛИТА» Федерации ОАНКОО
Адрес кинологической организации:  141300, г. Сергиев Посад,  ул. 1-Ударной Армии  - 3
Контактный телефон: 8-916-1280-1972
E-mail:  elita-sp@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Горбачевский О.А – председатель СПРОО Клуба собаководства «ЭЛИТА»
С 2011  года.
28.  г. Чебоксары, ЧРООКС
Чувашская Республиканская Общественная Организация «Кинологическое Содружество»  при ОАНКОО/РКК
Код клейма: MEN
Адрес кинологической организации:  428000 г. Чебоксары Электрозаводская 3А
Контактный телефон: 8-903-345-5775, 8-835-626532, (625437)
E-mail:  tabana@inbox.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Белых Ольга Альфредовна – президент ЧРООКС
Руководитель секции: Майкова Е.Н.. 8-835-2586568, 8-987-676-6254, 
E-mail:  elen-cane-corso@yandex.ru
С 2011 года.
29.  г. Чебоксары, РОО ЧРКС
Чувашский республиканский клуб собаководства ЧРКС РОО
Адрес кинологической организации:  428000 г. Чебоксары  а/я 42, г. Чебоксары, пр. Ленина 31, пом. 4
Контактный телефон: 8-903-322-4833, 8-960-3140929, 8-832-484833
E-mail:  alekseev24@yandex.ru
Руководитель секции: Президент ЧРКС Алексеев Альберт Витальевич
С 2011 года.
30.  г. Рыбинск,  ОО «КЛС» РМОЯО при РФЛС
Общественная Организация «Клуб Любителей Собаководства»  Рыбинского муниципального округа Ярославской области
Адрес кинологической организации: 152901, Ярославская обл. г. Рыбинск, пр. Ленина 159 -14
Контактный телефон: 8-(4855)287123, 8-910-9636232, 8-910-8249820
Е-mail: rkls76@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации:  Голубева Марина Борисовна 
С 2010 года.                                              
31. г. Усолье-Сибирское,  УГДООЛЖ «АРТО»
Усольская Городская Добровольная Общественная Организация Любителей Животных «АРТО»
Адрес кинологической организации:  665466 Иркутская область г. Усолье-Сибирское пр. Химиков 4
Адрес для корреспонденции: 665460 г. Усолье-Сибирское – 60  а/я 109
Контактный телефон: 8-39543-74640, 8-902-519-8090, 8-924-601-2791
E-mail:  arto65@list.ru
Председатель УГДООЛЖ «АРТО»: Белых Валентина Владимировна
Ответственный по породе:  Гаврилова Ирина Геннадьевна
С 2011 года.
32. г. Мытищи,  МКОО КЛЖ «МАСТЕРС»
Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация «Клуб Любителей Животных «МАСТЕРС»
Адрес кинологической организации:  141008 МО г. Мытищи, ул. Щербакова 16/14 - 52
Контактный телефон: 8-985-432-3475, 8-985-2204595
E-mail:  dog-masters@yandex.ru
Руководитель кинологическойорганизации: Блинов Владими Ильич – Президент МКОО «КЛЖ «Мастерс»
Ответственный по породе:  Ефимов Вадим Юрьевич 8-495-220 4595
С 2011 года.
33. г. Пермь, НОУ ДО «ЦССВО» ДОСААФ России Пермского края  при РФСС 
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Центр Спортивного Собаководства и Ветеринарного Обеспечения» ДОСААФ России Пермского края
Код клейма: NOY
Адрес кинологической организации: 614045, г. Пермь, Советская ул. 64
Контактный телефон: 8-912-5841 223 С.П. Мельникова, 8 342 237 4853 тел/факс, 89124922 654 В.А. Шулятьев
E-mail:  kssperm@yandex.ru
Руководитель кинологической организации: Шулятьев Виктор Аркадьевич
Ответственный по породе:  Найданова Юлия Сергеевна, 614046 г. Пермь пр. Парковый 45-в - 181 ????
С 2011 года
34. г. Кемерово,  КГООКК «Фауна» при РФЛС
Кемеровская городская общественная  организация Кинологический клуб «ФАУНА»
Адрес кинологической организации:  650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский 20
Контактный телефон: 8- (3842)52-1477
E-mail:  Fauna42@mail.ru
Председатель КГООКК «Фауна» - Литвинчук Т.Г.
Ф.И.О. Руководителя породного объединения «Итальянский кане корсо»: Матыленко Евгения Николаевна
С 2011 года.
35. г. Тула, ТООО КО «АКИНАК»
Тульская Областная Общественная Организация  Кинологическое объединение «АКИНАК»  при ОАНКОО
Код клейма: KNA
Адрес кинологической организации:  300026 г. Тула  пр. Ленина 104 - 201
Контактный телефон: 8-910-701-5599, 8-9539615858, 8 4872 354297
E-mail:  tula1208 @mail.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации: Девятияров Александр Евгеньевич
С 2011 года.
36. г. Самара,  ООСОКС "ОЛИМП" при РФСС                                                                  
Общественная организация Самарский областной клуб собаководства «ОЛИМП»    
Код клейма: OLY
Адрес кинологической организации:  443086 г. САМАРА ул. Лукачева 36 – А, 51
Контактный телефон: 8-846-3758760, 264-92-70, 89033004015                                                                            
E-mail: oks-olimp@mail.ru                                                                                                          
Президент клуба – Григоренко Татьяна Васильевна, Валерий Иванович.
С 2012 года.
37. г. Псков,  ПКЛС «ФАУНА» при ОАНКОО                                                                                                    
Псковский городской клуб собаководства «ФАУНА»
Код клейма: KFL
Адрес кинологической организации:  180024 Россия, г. Псков ул. Петровская д. 13
Почтовый адрес: 180024 Псков а/я 3 Соколовой Эльвире Георгиевне
Контактный телефон: 8-(8112)57-72-19, т/ф (8112)53-70-69, 55-45-63
E-mail: pskovfauna@mail.ru,  pskovfauna@narod.ru
Председатель ПКЛС «ФАУНА» – Балакирева Галина Григорьевна
Ответственный за породу – Соловьева Эльвира Георгиевна – главный кинолог ПКЛС «ФАУНА»
С 2012 года.
38. г. Иркутск, ИГОО «ГОЛС» при РФЛС
Иркутская Городская Общественная Организация «Городское общество Любительского Собаководства»
Адрес кинологической организации:  664033 г. Иркутск, ул. Лермонтов 297В,
Контактный телефон: 8-(3952)51-04-97
E-mail:  sobakovod@list.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Карпова Ольга Васильевна. – Председатель Совета ИГОО «ГОЛС»
С 2012 года.
39. г. Москва, РОО КЛЖ «ГОЛДРАЙЗ» при РФЛС 
Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Животных «ГОЛДРАЙЗ»
Адрес кинологической организации:  125040 г. Москва ул. Скаковая 18 – 2 - 27
Контактный телефон: 8(495)744-3343, +7909-636-8181, +7926-211-3939
E-mail:  club_goldrise@mail.ru, denfris@gmail.com,  goldrise2009@hotmail.ru ????
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Новиславский О.Ю. – Президент клуба
С 2012 года.
40. г. Москва, РОО КЛС «А - МЕГА» при ОАНКОО 
Региональная Общественная Организация Клуб Любителей Собак «А- МЕГА»
Код клейма: OPL
Адрес кинологической организации:  125183 г. Москва 4-ый Новомихайловский проезд 6 - 83
Контактный телефон: 8-9060951640, +7905-773-77-85
E-mail:  pani-galina@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Панина Галина Владимировна. – Президент РОО КЛС «А-МЕГА»
С 2012 года.
41. г. Москва,  Кинологическая племенная секция Кане Корсо Итальяно ООО КПЦ «ЭЛИТА»
Общероссийская Общественная Организация Кинологический Племенной Центр «ЭЛИТА»
Адрес кинологической организации:  г. Москва Семеновский пер. д 18 а
Контактный телефон: 8-(495)514-7602
E-mail:  elita-dog@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Харатишвили Нина Георгиевна - Президент клуба «Элита»
Председатель секции: Белых Наталья Михайловна  
С 2012 года.
42. г. Москва, РОО КЛС «Остров Сокровищ» при ОАНКОО
Региональная общественная организация  «Клуб любителей собак «Остров Сокровищ» 
Клеймо: XOY
Адрес кинологической организации:  109263, Москва, 7 – ул. Текстильщиков 14 - 20
Контактный телефон: +7-499-1783779, 8-926-229-1687
E-mail:  DOGOSTROV@MAIL.RU , 1783779@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Глухова Людмила Игоревна, Президент РОО КЛС
Ответственный за работу секции кане корсо – Чуракова Дарья.
С 2012 года
43. г. Москва  МОО КК «ЗооДог»»                                                                      
Межрегиональная Общественная Организация «Кинологический Клуб «ЗооДог»»
Адрес кинологической организации:  129327 г. Москва ул. Коминтерна, 32/5 – 23, ул. Широкая 19 -2-206
Контактный телефон: +7903-7303192, +7903-9696006, +7495-9696006
E-mail:   zoodog-club@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Чернышева Наталья Юрьевна
Учредитель, ответственный секретарь клуба – Вольфсон А.О.
С 2011(подавали  заявление в 2005 года).
44. г. Москва, РОО КЛЖ «ФАВОРИТ»
Региональная Общественная Организация Клуб любителей животных «Фаворит»
Адрес кинологической организации:  105264 г. Москва ул. 5-я Парковая 46 а 19
Контактный телефон: +7926 5576171, +7 499 1633246
E-mail:   dulon@bk.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Марголин Павел Борисович
Заместитель: Демешко Людмила Петровна                                                                         
Секретарь: Пиликов Алексей Игоревич                                                                                                  
С 2012 года.
45. г. Новороссийск, ОО НГКЛЖ «ФАУНА» при  ОАНКОО РКК????
Общественная организация Новороссийский городской клуб любителей животных «ФАУНА»
Код клейма:DFY
Адрес кинологической организации: 353900, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Золоторецкого 12 - 6
Контактный телефон: 8-9034536931?, 8 8617643859, 8-962-862-4949 Васильев А.В., Маркелова Валентина                                                                                                                                          Викторович                                                                       
E-mail:  fiona_chat@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Васильев А.В.
С 2013 года.
46. Ессентуки, ЕГОО" ЦПРЖ" при ОАНКОО
Ессентукская городская общественная организация «Центр Племенного Развития Животных» при ОАНКОО
Код клейма: KFE
Адрес кинологической организации:  357635  Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Долина Роз, 4 - 63
Контактный телефон: 8-87934-22203, 8905 4101557, 8905 4101556
E-mail:  club-kmv@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Абакумец Игорь Иванович,  8-905-410-1557
Ответственный за породу – Абакумец Ольга Вячеславовна, 8-905-4101556
С 2013 года
47. г. Новороссийск, НГОЛС при РФЛС ОАНКОО РКК????
Новороссийская  Городская Общественная Организация « Общество Любителей Собаководства»
Код клейма: NGO
Адрес кинологической организации:  353900 Краснодарский край, Новороссийск, ул. Рубина 102
Контактный телефон: 8-8617-713020, +7 9034536931
E-mail:  kotmaryan@mail.ru, nota_bene_dog@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Котлярова Марина Станиславовна
С 2013 года
48. г. Пушкино,  ОО ПКЛС при РФЛС
Областное Объединение «Пушкинский клуб любителей собаководства» 
Клеймо: APQ
Адрес кинологической организации: 141120, г. Пушкино, ул. Горького, д. 5
Контактный телефон: 8-495 9934203, 8-926-4903731, 8-905-7257710
E-mail:  pkls@smtp.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Сидоренко Татьяна Федоровна
С 2013 года
49. г. Набережные Челны,  Татарстан,  ОО КЛЖ «АЙКО» при РФЛС
Общественная Организация Клуб Любителей Животных «АЙКО»
Клеймо:APC
Адрес кинологической организации:  423800, Россия, Татарстан Респ, Тукаевский р-н, г. Набережные Челны, ул. Ш. Усманова ., 136/147 - 502
Контактный телефон: 8-9172738511, (8552)718720 Ирина
E-mail:  Tornado-shiv@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Шкабарева Ирина
С 2013 года
50. г. Тюмень, ТООЛЖ при  РФЛС
Тюменское областное объединение любителей животных
Код клейма: ВЕК
Адрес кинологической организации:  625026, г. Тюмень, Мельникайте, 99
Почтовый адрес клуба: 625000, г. Тюмень, а/я  915 Соловьеву Сергею Викторовичу
Контактный телефон: 8(3452)265286, 8(9044)977505
Факс: 8(3452)209859
E-mail: toolj@mail.ru ,  209859@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Савельева Наталья Борисовна.
С 2013 года.
51. г. Владивосток,  ОО ПКЛК при РФСС
Общественная Организация  «Приморский Клуб Любителей Кинологии»
Код клейма: VOS
Адрес кинологической организации: 690033, Приморский край, г. Владивосток, Проспект 100 лет Владивостоку  57 - «А», офис 15
Контактные телефоны (4232)362232 (факс), 356535,
E-mail: canisclub@mail.ru
Руководитель кинологической организации, Начальник ПККСС РОСТО – Янчев Олег Владимирович
С 2012
52. г. Москва, РОО ОК «ЛИДЕР» при РФЛС
Региональная Общественная Организация  Объединение Кинологов «ЛИДЕР»
Код клейма: ХАХ
Адрес кинологической организации: Москва, 123376, В. Претеченский 6 – 4.
Контактный телефон: 8(499)161-1426, 15-26., 7695764
E-mail: lider-moscow@bk.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации: Выгузов Игорь Анатольевич
С  2000 года.
53. г. Тула, ТГОО КЦ «АВЕРС» при ОАНКОО
Тульская  Городская  Общественная  Организация  Кинологический   Центр  «АВЕРС»
Код клеймаDNJ
Адрес кинологической организации: 300040,  г. Тула, ул. Калинина, д.  22, кор. 1, кв.   31
Контактный телефон: 8-903-039-11-17,  8-910-701-35-94
E-mail:    avers_tula@mail.ru,    stina_2002@mail.ru
Ф.И.О. руководителя кинологической организации -  Борисова  Татьяна   Дмитриевна
С 2013 года.
54. г. Воронеж. ВРОО «Клуб Любителей животных «ДАЙМОНД» при РФОС
Воронежская региональная   Общественная  Организация  «Клуб Любителей животных «ДАЙМОНД»
Код клеймаJIE
Адрес кинологической организации: -  394026 г. Воронеж, ул. Еремеева 6 «А» корп.2., офис 12
Контактный телефон: 8-920-4672486
Факс: 8-4732523991 факс, 84732275632
E-mail: tanidober@mail.ru
Ф.И.О. руководителя  организации: Жукова Татьяна Николаевна
С 2013 года.
55. г. Пенза, ПРОО КЛЖ «БЕСТ» при РФОС
Пензенская Региональная Общественная Организация «Клуб Любителей Животных «БЕСТ»
Код клейма: RML
Адрес кинологической организации:  440039, г. Пенза, ул. Толстого 36 - 74
Контактный телефон: +79272883663, 8(8412)581137
E-mail:   dogsfrompensa@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Чуб Елена Евгеньевна – председатель КЛЖ «БЕСТ».
Председатель секции кане корсо –Зинкина С.
С 2013
56. г. Новосибирск, РОО "ФСПСНО" при РФЛС
Региональная общественная организация "Федерация спортивно-прикладного собаководства Новосибирской области"
Код клейма: DZС
Адрес кинологической организации:630001 г. Новосибирск, ул. Гипсовая д.8
 Контактный телефон:89069062947; 8 383 225-60-48
E-mail:nokss-rosto@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Шкурина Анна Анатольевна
С 2013 года.
57. г. Волгоград,  ВООО «ВУСКСС» при ОАНКОО
Волгоградская Областная Общественная Организация «Волгоградский Учебно-Спортивный Клуб Служебного Собаководства»
Код клейма: ТВВ, номер папки:РКК 101
Адрес кинологической организации:400125 Волгоград, ул. Академика Богомольца 16 - 129
Контактный телефон: 8909-3776961
E-mail: vouskss@rambler.ru,  prokofevat@bk.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Прокофьева Татьяна Витальевна
Руководитель секции кане корсо- Кучкина И.А.
С 2013 года.
58. г. Новокузнецк, КРОО КК «ШАНС»  при РФЛС
Кемеровская Региональная Общественная Организация Кинологический Клуб «ШАНС»»  
Код клейма: JAG
Адрес кинологической организации: 654032 Кемеровская обл., г. Новокузнецк ул. Обнорского 6 - 44
Адрес для корреспонденции: 654080 Новокузнецк а/я 28, Антоновой Ольге Викторовне
Контактный телефон: 89234677576
E-mail:  pitka-67@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Антонова Ольга Викторовна
С 2014 года.
59. г. Мытищи, МКОО «Новая классика» при ОАНКОО (РКК)
ОГРН 109500002789
ИНН 5029126943
Дата регистрации 26.05.2009
Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация «Новая Классика»  
Код клейма: ХМХ, папка 75
Адрес кинологической организации: 141018 МО Мытищи Новомытищинский пр-т  70 – 16 , 143390 г. Москва, п. Кокошкино, х. Брехово, ул. Кольцевая 22
Контактный телефон: 8985220 4595, 8915285 4858
E-mail: dog-nk@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации и Руководитель секции кане корсо- Ефимова Инна Владимировна
С 2014 года.
60. г. Мурманск, МОКС и ПС «ЦЕРБЕР» при РФСС
Мурманский областной клуб служебного и пользовательного собаководства «Цербер».
Код клейма: ДММ
Адрес кинологической организации: 183053 г. Мурманск ул. Шабалина 57 - 31
Контактный телефон: 8152 574510, факс 8152 253841
E-mail: zin4enko.t@yandex.ru, cerber_club@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Кобелева Ольга Александровна
С 2014 года.
61. г. Уфа, РОО КЦПР «Мопс и Компания» при РФЛС
Региональная Общественная Организация  Кинологический Центр Племенного Разведения «Мопс и Компани»  
Код клейма: МОР, папка 769
Адрес кинологической организации: 450057 Башкортостан г. Уфа ул. Октябрьской революции 44 - 1
Контактный телефон: 9273073357, 89872410778
E-mail: clubmik@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Макарова Светлана Михайловна
С 2014 года.
62. г. Владивосток, ПКОЛС и К «Королевский клуб»  при РФЛС
Приморское Краевое общество любителей собак и кошек «Королевский клуб»  
Код клейма: VLU, папка
Адрес кинологической организации: 690049 Владивосток, ул. Кутузова 5 – 29, Филатовой В.В.
Контактный телефон: 914 7020826, 423 27 24227
E-mail:  rubicon4me@yahoo.com
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Филатова Виктория Владимировна
C 2014 года
63. г. Краснодар,  КККОО Кинологический клуб «Город собак»  при ОАНКОО
Краснодарская  краевая кинологическая общественная Организация «Кинологический Клуб «ГОРОД СОБАК» 
Код клейма: KKG, папка 312
Адрес кинологической организации (почтовый) 350055 г. Краснодар ул. Слободская 40, (юридический) г. Краснодар ул. Минская 105
Контактный телефон: +7918 3450617, +79000 2903829
E-mail:  citydog2014@gmail.com
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Чуканова Е.С.
C 2014 года
64. г. Санкт - Петербург,  СПб РОО «КЛС «ДогСити»  при ОАНКОО
Санкт-Петербургская Региональная Общественая Организация «Клуб Любителей Собак «ДогCити» 
Код клейма: DGC, папка Э 679
Адрес кинологической организации (почтовый) 193312 Санкт-Петербург  ул. Коллонтай 32 – 1 - 168
Контактный телефон: +9052120322, +78126433989
E-mail:  dogcityclub@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Широков Денис Валерьевич.
C 2015 года
65. г. Благовещенск АОО КСиЛС»ПРИТ.ОК» при ОАНКОО
Амурская общественная Организация Клуб служебного и любительского собаководства «ПРИТ.ОК» 
Код клейма: RPT, ????
Адрес кинологической организации (почтовый) 675007 Амурская область г. Благовещенск ул. Октябрьская 218-2
Контактный телефон: +796119520063
E-mail:  Sammy_666@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Михайлева Татьяна Александровна
C 2015  года
66. г. Тюмень РОО ТКЦ «Гранд» » при РФЛС
Региональная общественная Организация «Тюменский кинологический центр «ГРАНД»
Код клейма: FIF, папка 1916
Адрес кинологической организации (почтовый) 625008, Россия, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Союзная, 59
Контактный телефон: 8 950 490 3939
E-mail: clubgrand72@mail.ru  
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Вавилова Лариса Александровна
Ф.И.О. руководителя секции кане корсо: Прорвина Любовь Николаевна
C 2015  года
67. г. Ростов на Дону  СКМКО при РФЛС
Северо-Кавказкое Межрегиональное Кинологическое Объединение
Код клейма: КАВ, папка 1870
Адрес кинологической организации (почтовый) 344007 г. Ростов-на-Дону ул. Тургеневская  71/19
Контактный телефон: (8632)624 405
E-mail: rkls@bk.ru, skmko@bk.ru, corsogen@mail.ru   
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Хачатурян Александр Гайкович, skmko@bk.ru, 88632787771, 89198955771
Ф.И.О. Председателя Местной Группы: Гуров Геннадий Петрович – совладелец питомника «КОРСАГЕН АДВОКАТО» 863 2375137 , 895151551, corsogen@mail.ru    89081759075
C 2015  года
68. г. Саранск ОО МРКЛС и К «ЗООЦЕНТР» при РФОС
Общественная Организация «Мордовский Республиканский Клуб Любителей Собак и Кошек «ЗООЦЕНТР»
Код клейма: LVK, папка А 173
Адрес кинологической организации (почтовый) 430005 Республика Мордовия г. Саранск, ул. Советская 31 - 49
Контактный телефон: (8342 482895, 89026687987
E-mail: zoocentr-rm@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Соболева Татьяна Юрьевна
C 2015  года
69. г. Челябинск ЧРООЛС при РФЛС
Челябинская Региональная Общественная Организация Любителей-Собаководов
Код клейма: ALL (старый –AAPX)
Адрес кинологической организации (почтовый): 454084 г. Челябинск ул. 93 го разъезда 5
Контактный телефон: (83512)917207
E-mail: chrools@hotmail.ru    
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Ваулина Нина Павловна.
Ф.И.О. Руководителя секции «Итальянский кане корсо» - Лопан Дарья Алексеевна, 89514444270, leredita_di_baskervill@mail.ru
C 2015  года
70. г. Кемерово КОООЛС «Мир Кеннел» при РФОС
Кемеровская Областная Общественная Организация Любителей Собаководства
Код клейма: BNY, номер папки А 137
Адрес кинологической организации (почтовый): 650070, Кемерово, Пр. Молодежный, 7г - 148
Контактный телефон: 8961 702 1692
E-mail: karavel61@yandex.ru    
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Александрова Ирина Александровна
C 2015  года
71. г. Екатеринбург СООО Кинологический центр «ХАНТЕР» при РФОС
Свердловская Областная Общественная Организация Кинологический центр «ХАНТЕР
Кемеровская Областная Общественная Организация Любителей Собаководства
Код клейма: RRA, номер папки А 100
Адрес кинологической организации (почтовый): 620058 г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов 85 – 79 
Контактный телефон: 8904 540 3219, 8922 108 9650
E-mail: kc_xanter@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Дорофеева Л.А.
Ф.И.О. Руководителя секции «Итальянский кане корсо»: Ильина Ольга Николаевна.
C 2015  года
72. г. Москва  РОО «КЦ  ГАЛАКТИКА» при РФСС
Региональная Общественная Организация  «Кинологический центр ГАЛАКТИКА»
Код клейма: ZAK, номер папки
Адрес кинологической организации (почтовый): Москва, В. Лациса,  31 – 2
Контактный телефон: 8945 949 6231
E-mail: 9496231@mail.ru , Захарова Г.П. gpzakharova@klopsiki.ru   
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Захарова Галина Петровна
Ф.И.О. Руководителя секции «Итальянский кане корсо»: Исаева М.
C 2016  года
73. г. Санкт-Петербург РОО «БКС» при РФСС
Региональная Общественная Организация  «Балтийский Клуб Собаководов»
Код клейма: BKU, номер папки  687
Адрес кинологической организации (почтовый): С-Петербург, ул. Лени Голикова 96
Контактный телефон: 89013160934
E-mail: bku@bku.spb.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации и секции «Итальянский кане корсо»: Белонина Марина Валентиновна, maribel1@ya.ru ,88127160934
C 2016  года
74. РОО «ОЦССС» Омская область при РФСС
Региональная общественная организация "Областной центр спортивно-служебного собаководства"  
Код клейма: NCB
Адрес кинологической организации: 644532 Омская обл., Омский р-н, Харино, ул Заречная,1-2.
Контактный телефон: 8-9081041907
E-mail: 
ksu_cori@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя кинологической организации: Раздорская Оксана Николаевна

C 2016  года
75. г. Москва, МОФЛС «Центр Профессиональной Кинологии» при РФЛС
Код клейма: CCY
Адрес кинологической организации: Москва, 123242, В. Предтеченский 6 – 4.
Контактный телефон: 8(499)161-1426, 15-26., 7695764
E-mail: 7695764@mail.ru  
Ф.И.О. руководителя кинологической организации: Выгузов Игорь Анатольевич
С  2015  года.
76. г. Иркутск, ИГОО КК «Премьер» «ГОЛС» при РФСС
Адрес кинологической организации:  664035 г. Иркутск, Байкальская 236,
Контактный телефон: 8-(3952)648550
E-mail:  kennelclub-premier@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Хапинина Юлия Сергеевна
С 2016 года.
77. г. Нижний Новгород, НОООЛЖ «Фауна»
Нижегородская Областная Общественная Организация Любителей животных «Фауна»  при ОАНКОО
Адрес клуба: 603005, г. Н.Новгород, ул. Октябрьская 4А.
Контактный телефон: 8906 351 2443, 8964 834 4752
E-mail:  olga-faunann@yandex.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Зеленцова О.В.
Председатель секции «Итальянский кане корсо» - Спиричева А.
С 2016 года.
78. г. Москва, ООО КК «Дельта-Пал» при РФЛС
Общероссийская  Общественная Организация «Кинологический клуб «Дельта-Пал»
Код клейма: AZB, папка 18
 Адрес клуба: 117526, Россия, Москва, пр. Вернадского 89-4-125
Контактный телефон: 8495 508 6399
E-mail:  delta-pal@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Президент ООО «КК Делта-Пал»  Власова А.В.
С 2016 года.
79. г. Севастополь Крым, СРООСКС «Гранд»  при РФЛС
Севастопольская региональная общественная организация «Севастопольский кинологический союз «Гранд» 
Код клейма: GRX,  папка 1834
Адрес клуба: 299011, Крым, г. Севастополь, пл. Восставших, Новый бульвар, корп. 5, офис 19
Контактный телефон: +7 978 712 49 41
E-mail:  sevgrand.rkf@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Руководитель СРООСКС «Гранд»   - Дикусар Людмила Леонидовна.
С 2017 года.
80. г. Севастополь Крым, КРКОО «Скиф»  при РФЛС
Крымская региональная кинологическая общественная организация «Скиф» 
Код клейма: SKB,  папка 1755
Адрес клуба: 295037, Крым, г. Севастополь, ул. Хабаровская, 29
Контактный телефон: +7 978 8446362
E-mail:  rkf-simf@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Президент КРКОО «Скиф» Борисенко Виктория Викторовна
С 2017 года.
81. г. Пенза, ООКС «Ласточки»  при РФСС
Общественная организация клуб собаководства «Ласточки».
Код клейма: DVA,  папка 5801
Адрес клуба: 440005, г. Пенза-5, военный городок, корп. 203, кв.112
Контактный телефон: +7 (8412)340722, +7 905 366 1736, +7 927 289 2349
E-mail:  lastochka.dog@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Чинаева Ирина Анатольевна
Руководитель секции «Кане корсо»: Позднякова Антонина Петровна.
C 2017 года.
82. г. Тольятти, ТГООК «Клуб служебного собаководства» при РФЛС
Тольяттинская городская  общественная организация кинологов «Клуб служебного собаководства»
Код клейма: XFT,  папка 1652
Адрес клуба: 445020, г. Тольятти, ул. Советская 71А, оф.7
Контактный телефон: +7 8482 789093, +7 927 616 8550, +7 927 268 9093
E-mail:  heppy-el@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Капронова Елена Викторовна.
Руководитель секции «Кане корсо»: Никифорова Т.А.
C 2017 года.
83. г. Серпухов, ОО КЛЖ «ОСИРИС»  при РФЛС
Московская областная общественная организация Клуб Любителей животных «ОСИРИС»
Код клейма: ОВЕ,  папка ?????
Адрес клуба: 142206  МО Серпухов, 2-я Московская 38/8
Контактный телефон: +7 964 502 3544, +7 905 765 54 73, +7 905 765 5472
E-mail:  info@club-osiris.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Мустафаева Людмила Александровна
C 2017 года.
84. г. Тюмень, ТРООЛФФ ВЕСТА при ОАНКОО
Тюменская региональная общественная организация  любителей флоры и фауны ВЕСТА
Код клейма: WAB,  папка РКК 89
Адрес клуба: 625029, г. Тюмень ул. Игримская 31 - 74
Контактный телефон: +7 3452 201518, 954864
E-mail:  vesta-7@mail.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Трушина Елена Александровна
C 2017 года.
85. г. Санкт-Петербург, РОО КЛЖ «Северная Пальмира»  при РФСС
Клуб Любителей Животных «Северная Пальмира»
Код клейма: СРЕ, папка 9890
Адрес клуба: 188502, ЛО, Ломоносовский р-он, д. Старые Заводы, л. 27
Контактный телефон: +7 911 751 2288
E-mail:  sp.club@bk.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Киптилый Владимир Витальевич.
C 2017 года.
86. г.  Нижний Тагил,  СООО НТКСС  при ОАНКОО
Свердловская Областная Общественная Организация «Нижнетагильский клуб служебного собаководства
Код клейма: TCI, папка Ф148
Адрес клуба: 622008, Свердловская оласть, Нижний Тагил, ул. Газетная, 22 - 40
Контактный телефон: +7 3435 243 553, +7922 228 0290
E-mail:  minimaks2006@rambler.ru
Ф.И.О. Руководителя Кинологической организации: Малкова Ольга Владимировна
C 2017 года.
   

Питомники:

1. «Римский Квартал», вл. Иванова Ирина Михайловна, Москва ул. Флотская 13 -1 – 87, 8926 244 5320, korso-uma@yandex.ru

2. «От президента Екатерины», вл. Шлычкова, Москва пер. Васнецова 15-143, т. 996-5611
3. «Империя Скорпиона», вл. Хохлова,  630059, Новосибирск 59, Старое ш. 125, т. 903900551
4. «Из Созвездия Адомаса», вл. Вольфсон А, г. Москва, Профсоюзная 111 – 1 – 241, т. 8-495-9696006
5. «Линия БЛОУРС», вл. Калинина Татьяна Всеволодовна,  8919-9625786
6. «Лари Викторио», вл. Бенецкий Виктор Станиславович, 115142, Москва, Коломенская наб. 265 – 257, 8-9160307030
7. «Норд Шайн» (North Shine),  владелец, Филёва Л.И. (Filyova L.) 19833, СТ-ПБ,  Горелово, Поселковый пер. 16, свидетельство   N  11859, дата регистрации  28 . 12 . 2010 . lika.belka@mail.ru, 89110069897
8. «АЛТО  ВОЛО» (ALTO VOLO), вл. Казакова Э.В., 690109, Владивосток  ул. Нейбута 81 – 7,  904 6272887,   RBC RBC r-b-c@mail.ru
9. «Стенли Пет» (Stanley Pat), вл. Перминова И.В., 125413, Москва, Фестивальная 46 – 1 -184  corso@canecorso.ru

  

Контакты

Президиум НКП КАНЕ КОРСО просит направлять всю корреспонденцию по адресу:

142180, МО г. Климовск ул. Советская 11 - 226 Шлычковой Екатерине Юрьевне (для НКП Кане Корсо).

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 (мобильный) - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Новости клуба

Список ЧК и ЮЧК . Вх. № 6486 от 17.09.2018

Столбец1Столбец2Столбец3Столбец4Столбец5Столбец6         Национальный Клуб  Породы  кане корсо ЧК и ЮЧК в 2018 ГОДУ   &nbs... Подробнее >>>

 

График моно кане корсо на 2019 год. Вх. № 6485 от 17.09.2018

НКПНКП Кане корсопредставляет на утверждение Президиума РКФ календарь монопородных выставок на 2019г.датаначаладатаокончаниягород/местопроведенияназвание клубаНомер ОГРН и Дата регистрации клу... Подробнее >>>

 

Список членов НКП кане корсо на 02.08.2018 год

Кинологические организации, клубы и секции:1. г. Тула, ТООО «КЦ СКИФ»Тульская областная общественная организация «Кинологический центр «Скиф» при РФССКод клейма: ... Подробнее >>>

 

Список Членов НКП Кане Корсо на 29 января 2018 года. Вх. 530 от 30.01.2018

 Кинологические организации, клубы и секции:1. г. Тула, ТООО «КЦ СКИФ»Тульская областная общественная организация «Кинологический центр «Скиф» при РФССКод кл... Подробнее >>>

 

Изменения в Графике моно кане корсо на 2018 год

Национальный (Всероссийский) Клуб Породы КАНЕ КОРСО Почтовый адрес:  142180 г. Климовск, ул. Советская,  11 - 226Телефон и факс  НКП (с кодом):   +7(495)996-56-11E-mai... Подробнее >>>

 

Список ЧК и ЮЧК за 2017 год. Вх. № 531 от 30.01.2018

Столбец1Столбец2Столбец3Столбец4Столбец5Столбец6Национальный Клуб Породы кане корсо ЧК и ЮЧК в 2017 ГОДУНазвание Дата выдачи№ родословнойКличка собакиВладелецсертификата 13КЧК +3СС24.01.2017РК... Подробнее >>>

 

Все новости

 

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer