Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Монопородная выставка (КЧК) в Новосибирске 18.08.2007

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КАНЕ КОРСО Ранга КЧК – СС «ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО 2007»

18 августа 2007 г.
г. Новосибирск
Организатор: МОО «Сибирский дрессировочный кинологический центр»
Эксперт: Екатерина Баужес (Москва)

КОБЕЛИ

Класс бэби
1ОченьПерспективный, Лучший Бейби-кобель , СОЛО ПРИМА ПЕЛЕ (Альбано + Стенли Пет Гитана) вл. Федотова и Куваева, Новосибирск

Класс щенков
1 ОчПер, Лучший щенок-кобель, Империя Скорпиона Амор (Альбано + Луна Нера) вл. Брякин Н., Новосибирск

Класс юниоров
ОчХор, Бессараб ди Рио (Рональдино дела Порта Дипинта + Франческа) вл. Шереметьев А., Новосибирск

Класс промежуточный
1 ОТЛ, СС Оллада Арлекин Умберто Хаммер (Оллада Арлекин Вивальди + Ивона) вл. Семкович, Казахстан

Класс победителей
1ОТЛ, КЧК, ЛК Одиссей (Армандо + Валери дела Порта Дипинта) вл. Данилов В., Новосибирск

Класс чемпионов
1 ОТЛ, СС Альбано (Экслюзив-Н-Марио + Дель Дориолла) вл. Федотова О., Новосибирск

СУКИ

Класс бэби
1-е ОченьПерсп, Лучший Бейби выставки, Соло Прима Премьера (Альбано + Стенли Пет Гитана) вл. Федотова и Матва, Новосибирск
2-е ОчПер Соло Прима Паприка (Альбано + Стенли Пет Гитана) вл. Федотова, Новосибирск
3-е ОчПер Соло Прима Палетта (Альбано + Стенли Пет Гитана) вл. Федотова и Бугрова, Новосибирск

Класс щенков
1-е ОченьПерсп,ЛЩС, Лучший Щенок выставки, Соло Прима Рада (Бенито Дей Мартинотти + Тоедора Дельи Элми) вл. Федотова О., Новосибирск
2-е ОчПер, Империя Скорпиона Амазонка (Альбано + Луна Нера) вл. Кириллова Н., Новосибирск
3-е ОчПер, Империя Скорпиона Африка от Соло Прима (Альбано + Луна Нера) вл. Федотова и Романенко, Новосибирск
4-е ОчПер, Империя Скорпиона Ария (Альбано + Луна Нера) вл. Хохлова Е.П., Новосибирск
П Империя Скорпиона Арабеска (Альбано + Луна Нера) вл. НСО, Бердск
П Соло Прима Римини (Бенито Дей Мартинотти + Тоедора Дельи Элми) вл. Федотова и Матва, Новосибирск

Класс юниоров
ОчХор Чиветта (Ярвид Абиле + Ульчера) вл. Заглядина В., Кемеровская обл.

Класс промежуточный
1 ОТЛ, КЧК, ЛС, Лучший Представитель Породы- Соло Прима Сильвия (Альбано + Тоедора Дельи Элми) вл. Федотова и Пентегова, Новосибирск

Класс открытый
1-е ОТЛ, СС Соло Прима Стелла (Альбано + Тоедора Дельи Элми) вл. Федотова и Саженова, Кемерово
2-е ОТЛ, СС Стенли Пет Гитана (Бенито Дей Мартинотти + Амалия) вл. Федотова, Новосибирск

Класс победителей
1-е ОТЛ, СС Соло Прима Сабрина (Альбано + Тоедора Дельи Элми) вл. Федотова и Галышева, Новосибирск
2-е ОТЛ Долабелла (Тибальд Лаурсен Ламб + Баста) вл. Хохлова Е.П., Новосибирск

Класс чемпионов
1-е ОТЛ, СС Лунанера (Кобэ + Бора) вл. Хохлова Е.П., Новосибирск
2-е ОТЛ, СС Тоедора Дельи Элми (Чиро Дельи Элми + Арома ди Вилла Лидия) вл. Федотова О., Новосибирск

КОНКУРСЫ .
1) Лучшая Пара - Альбано+Теодора Дельи Элми вл. Федотова О., Новосибирск
2) Лучший Питомник - питомник «Соло Прима» вл. Федотова О., Новосибирск
3) Лучший Производитель - Альбано вл. Федотова О., Новосибирск
4) Лучшая Производительница - Теодора Дельи Элми вл. Федотова О., Новосибирск
5) Лучший хэндлер выставки – Елена Шейерман, Новосибирск
6) Самая Красивая Голова – Соло Прима Сильвия (Альбано+Тоедора Дельи Элми) , вл. Федотова О & Пентегова В.
Расстановка на Лучшего Кобеля :
1-й - Одиссей
2-й - Альбано
3-й - Оллада Арлекин Умберто Хаммер

Расстановка на Лучшую Суку :
1-я Соло Прима Сильвия
2-я Лунанера
3-я Соло Прима Сабрина
4-я Соло Прима Стелла

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer