Национальный клуб породы Кане Корсо

Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоCane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсо
Cane Corso Club - Национальный клуб породы кане корсоНа главную страницуНазадВперёдДобавить в избранноеНапечатать страницу
Cane Corso Club - Home
НКП Кане Корсо
Новости клуба
Нормативные документы
Статьи и публикации
Результаты выставок
Фотоальбомы
Стандарт породы кане корсо
Питомники Италии
Лучшие производители
Продажа щенков
Форум НКП кане корсо
Ссылки

Национальный Клуб Породы Кане Корсо предлагает:

- щенков из Италии и клубного разведения;

- лучших племенных производителей для вязок;

- консультации, книги и видеоматериалы, дрессировку и хендлинг, ветобслуживание, корма;

- помощь заводчикам в продаже щенков.

 

Контактные телефоны:

(495) 996-5611, +7 (903) 184-6554 - Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП КАНЕ КОРСО.


Результаты выставок.

Монопородная выставка ранга ПК 25.11.2006

Результаты монопородной выставки ранга ПК (Победитель Клуба) 25.11.2006

ЭКСПЕРТ: Отто Шимпф (Австрия)
Заявлено 49 собак

ЛБ -Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе
ЛЩ -Рус Бест Лайн Персифаль
ЛЮ, ЮПК -Алансон
ЛК, ЛПП
Bobby Jones (Бобби Джон)
ЛС -Бербиль

Кобели:

Беби:

1 место, оч.персп, ЛБ - Рус Бест Лайн Фернандо Делл”Аморе
2 место, персп - Луиджи

Щенки:

1 место, оч.персп, ЛЩ - Рус Бест Лайн Персифаль
2 место, оч.персп - Рус Бест Лайн Софокл
3 место, персп - Кане Пер Ла Вита Уругвай

Юниоры:

1 место, ЛЮ, ЮПК - Алансон
2 место, оч.хор - Эксклюзив-Н Шоколад
3 место, оч.хор - Рус Бест Лайн О”Грозби
4 место, оч. хор - Е”Эмир Хан из Созвездия Адомаса
 Ерл Грей из Созвездия Адомаса - не было
 Енсон из Созвездия Адомаса - хор
 Индиго из Созвездия Адомаса – оч.хор

Промежуток:

1 место, КЧК - Корсо Де Люкс Адриано
2 место, оч.хор - Браво Корсо Луиджи
3 место, оч.хор - Тоукен с Княжего Двора
 Марчелло из Династии Чемпионов - дисквалификация

Открытый:

1 место, КЧК - Тарабас

Рабочий:

1 место, КЧК - Рус Бест Лайн Икаро
2 место, СС - Адонис
3 место, СС - Адорно

Победители:

1 место, КЧК - Аполлон
2 место, отл. - Нинель Неро Боно

Чемпионы:

1 место, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП (ВОВ) –
Bobby Jones (Бобби Джон)
2 место, СС - Эксклюзив-Н Буч
3 место, СС - Аристо
4 место, отл. - Рус Бест Лайн Лукьян

Суки:

Беби:

1 место, оч.пер - Стенли Пет Тиффани

Щенки:

1 место, оч.пер - Стенли Пет Рената
 Жар Птица - не было

Юниоры:

1 место, отл. - Юнона из Созвездия Адомаса
2 место, оч.хор - Инфинити из Созвездия Адомаса
3 место - ??? (дополнительный номер)
4 место, оч.хор - Агнесса из Золотого Венца
 Анабелла – оч.хор
 Бастинда – хор
 Эксклюзив-Н Урга – оч.хор

Промежуток:

1 место, КЧК, ЛС, ПК - Бербиль
2 место, СС - Грей Ляля из Созвездия Адомаса
3 место, СС - Рус Бест Лайн Николь
4 место, оч.хор - Брэнда

Открытый:

1 место, КЧК - Гавана
2 место, СС - Рус Бест Лайн Зена
3 место, оч.хор - Ума Турман

Рабочий:

1 место, КЧК - Венеция
2 место, оч.хор. - О”Наура Нонпарель

Победители:

1 место. Отл. Без титула - Нинель Неро Баракуда
2 место, оч.хор - Рус Бест Лайн Кармен

Чемпионы:

1 место, оч.хор - Блэк Пума
2 место, оч.хор. - Рус Бест Лайн Зольвейг
3 место, оч.хор. - Чизаро Лорсс Жади Таша

© НКП Кане Корсо 2006. разработка сайта - Valtapanпродвижение сайта - Webavangard
  Document made with KompoZer